Гость
Статьи
Ищу подруг (Питер)

Ищу подруг (Питер)

Приветствую. Очень хочется найти приятельницу. Подружки все семейные, с детьми, Выбраться куда-то могут раз в "пятилетку". Если мы с ними раз в два месяца умудримся увидеться, то это прекрасно. А я развелась недавно и оказалось, что регулярно общаться мне не с кем. Хочется просто прогуляться по центру, выпить кофе, сходить в кино, поболтать на всякие женские и не очень темы. Мне 29 лет. Детей нет. Интеллектуальный уровень выше среднего, приятная внешность, обычный доход, проблем нет))

Вера
23 ответа
Последний — Перейти
Псина
#1

У вас явно есть проблемы если совсем нет друзей..

Хууй в пальто
#2

Да сколько можно уже??? Ищу подруг, ищу подруг?? Ну напишите прямо, что шалав куда- то набираете или эскорт- девиц!Цену назовите. Ну может кому- то нужно и откликнутся

Александр
#3

Всем привет!

Ищу новые знакомства, друзей, возможно что-то большее.
Есть ли тут девушки, которые чувствуют себя одинокими и хотят общаться? Буду рад знакомству с вами.
Немного о себе: парень, 24 года, 2-ух метровый кареглазый брюнет, пловец, айтишник.
Мой email: allpetroff1993@mail.ru

Александр
#4
Вера

Приветствую. Очень хочется найти приятельницу. Подружки все семейные, с детьми, Выбраться куда-то могут раз в "пятилетку". Если мы с ними раз в два месяца умудримся увидеться, то это прекрасно. А я развелась недавно и оказалось, что регулярно общаться мне не с кем. Хочется просто прогуляться по центру, выпить кофе, сходить в кино, поболтать на всякие женские и не очень темы. Мне 29 лет. Детей нет. Интеллектуальный уровень выше среднего, приятная внешность, обычный доход, проблем нет))

Всем привет!

Ищу новые знакомства, друзей, возможно что-то большее.
Есть ли тут девушки, которые чувствуют себя одинокими и хотят общаться? Буду рад знакомству с вами.
Немного о себе: парень, 24 года, 2-ух метровый кареглазый брюнет, пловец, айтишник.
Мой email: allpetroff1993@mail.ru

Гость
#5
Хууй в пальто

Да сколько можно уже??? Ищу подруг, ищу подруг?? Ну напишите прямо, что шалав куда- то набираете или эскорт- девиц!Цену назовите. Ну может кому- то нужно и откликнутся

А почему Вы так считаете? А вдруг действительно человеку не с кем общаться! Все же может быть.

Гость
#6

пишет пишет, а контактов нет

нуну
#7
Гость


Да сколько можно уже??? Ищу подруг, ищу подруг?? Ну напишите прямо, что шалав куда- то набираете или эскорт- девиц!Цену назовите. Ну может кому- то нужно и откликнутся

А почему Вы так считаете? А вдруг действительно человеку не с кем общаться! Все же может быть.

плюсую. автор, не обращайте внимание на грубость. Удачи в поиске!

Гость
#8
Александр


Приветствую. Очень хочется найти приятельницу. Подружки все семейные, с детьми, Выбраться куда-то могут раз в "пятилетку". Если мы с ними раз в два месяца умудримся увидеться, то это прекрасно. А я развелась недавно и оказалось, что регулярно общаться мне не с кем. Хочется просто прогуляться по центру, выпить кофе, сходить в кино, поболтать на всякие женские и не очень темы. Мне 29 лет. Детей нет. Интеллектуальный уровень выше среднего, приятная внешность, обычный доход, проблем нет))

Всем привет!

Ищу новые знакомства, друзей, возможно что-то большее.
Есть ли тут девушки, которые чувствуют себя одинокими и хотят общаться? Буду рад знакомству с вами.
Немного о себе: парень, 24 года, 2-ух метровый кареглазый брюнет, пловец, айтишник.
Мой email: allpetroff1993@mail.ru

а зп какая?))

Бобо
#9

Петрофф, почему, если тебе 24, у тебя в адресе 1993 год стоит? Что за несовпадение?

Александр
#10
Гость

Всем привет!
Ищу новые знакомства, друзей, возможно что-то большее.
Есть ли тут девушки, которые чувствуют себя одинокими и хотят общаться? Буду рад знакомству с вами.
Немного о себе: парень, 24 года, 2-ух метровый кареглазый брюнет, пловец, айтишник.
Мой email: allpetroff1993@mail.ru
а зп какая?))

255 тысяч рублей

Александр
#11
Бобо

Петрофф, почему, если тебе 24, у тебя в адресе 1993 год стоит? Что за несовпадение?

Так мне недавно исполнилось.

Бобо
#12
Александр

255 тысяч рублей

До деноминации или после? В Белоруссии обитаешь?
И давай главный параметр, чтоб девушки сразу могли оценить.

#13
Вера

Приветствую. Очень хочется найти приятельницу. Подружки все семейные, с детьми, Выбраться куда-то могут раз в "пятилетку". Если мы с ними раз в два месяца умудримся увидеться, то это прекрасно. А я развелась недавно и оказалось, что регулярно общаться мне не с кем. Хочется просто прогуляться по центру, выпить кофе, сходить в кино, поболтать на всякие женские и не очень темы. Мне 29 лет. Детей нет. Интеллектуальный уровень выше среднего, приятная внешность, обычный доход, проблем нет))

Девушка...не совсем то место вы выбрали для поиска подруг.Тут не найти подругу с которой можно и к кино сходить и прогуляться.Наверняка вы хорошая девушка,в этом нет спору,но лучше поискать где-то еще.

Гость
#14

У меня тоже нет подруг в Питере ,пишите ,мне 23 года ,зовут Маша))) мери93.93.93@маил.ру

Гость
#15

мери*

Александр
#16
Бобо

До деноминации или после? В Белоруссии обитаешь?
И давай главный параметр, чтоб девушки сразу могли оценить.

После падения рубля. Я по вчерашнему курсу рубля к валюте перевёл. А тот параметр - 18 см.
Думал, что-то нормальное найти, а тут стеб один.
И нет, я не из Белоруссии

Rrow
#17

ну а где еще подруг искать, если жизнь у взрослого человека работа-дом-дом-работа, учиться уже не надо, лишний раз в одиночестве никуда не пойдешь, понятно тут и на форуме будешь искать. но на анонимном форуме как этот это вряд ли возможно..

Гость
#18

Автор, идите одна. Подруги или знакомые разные, все со своими интересами. Берите книжку, плеер и вперёд. Так быстрее найдете

Гость
#19
Вера

Подружки все семейные, с детьми.
Мне 29 лет. Детей нет.

ЧФ?

ольчик-колокольчик
#20
Александр


До деноминации или после? В Белоруссии обитаешь?
И давай главный параметр, чтоб девушки сразу могли оценить.

После падения рубля. Я по вчерашнему курсу рубля к валюте перевёл. А тот параметр - 18 см.
Думал, что-то нормальное найти, а тут стеб один.
И нет, я не из Белоруссии

а откуда ж такие молодые и хорошо зарабатыаающие парни?

#21

Привет, если еще есть желание для компании, добавляйся в вк, буду рада поболтать, тоже ищу себе компанию https://vk.com/ksu_fedeneva

Наталья
#22

Вера, я тоже ищу подругу. Мне 29 лет. Давай общаться. Добавляйся https://vk.com/id151192683

#24

Привет , если есть желание ,пиши , мой мейл svet87.87@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: