Гость
Статьи
ищу работу . Питер

ищу работу . Питер

Девочки! ищу работу. мне 21. администратор в солярий. или продавец консультант.или что-то еще. после 3-4 дня. буду очень благодарна, если что- то сообщите. может знаете, где требуются. или ищите себе замену. или может у кого-нибудь есть свой салон и требуются работники или еще что-то. заранее огромное спасибо!!!! желательно в районе гражданки, но рассмотрю любые варианты!!!!!!!!!!!!!!!! мой электронный адрес yaishyraboty@mail.ru

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Меге-Парнас всегда кто-то нужен

ВВлада
#2

конечно, это не совет, но честно скажу - таких вакансий довольно много. зарегистрируйтесь на основных сайтах для поиска работы. пройдитесь по своему району мимо салонов красоты, ТЦ, магазинов, кафе.

Гость
#3

Еще есть максидом в парголово (примерно). Маршрутка от место гражданский проспект (бесплатная). Там много молодежи работает.

Гость
#4

*метро

Автор
#5

Зарегистрируйся на этих двух сайтах или на одном из них и зарабатывай деньги не выходя из дома.http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 . http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10 Все что тебе нужно будет делать это искать (на 1 сайте) 2 рефералов,(на 2 сайте) 3 реферала.Если хочешь денег больше и быстрей тогда не останавливайся и продолжай искать людей.

#6

Прочитала ваше сообщение, у меня также недавно появились финансовые проблемы. Но так как я в декрете, куда-то выйти в офис у меня не получается. Я начала искать работу в интернете. Пробовала продавать свои вещи на интернет аукционах. Разгрузила шкаф, этим мне удалось закрыть кредиты. Дальше начала писать статьи на фри ланс ру. Но работать надо много, а денег там платят мало, еще если заказчику не понравится статья, иногда приходилось все переделывать. Потом подруга посоветовала млм бизнес по торговле золотом. Сначала я отказалась, но после того, как она получила вознаграждение 3000 евро, я также вступила в ее команду. Девушки, этот проэкт работает реально, есть доказательства, золото и выплаты. Сейчас я не мучаюсь с кредитами, а живу в свое удовольствие уделяя работе 3-4ч. в день. Могу помочь и вам заработать. Мой скайп natik406. Общаюсь с людьми реально, никаких реферальных ссылок не даю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: