Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Ситуация такая: есть генеральный, мы вместе еще со студенческой скамьи очень принципиальный в вопросах работы, субординации человек, у которого сменилось уже 3 ассистентки. Карьеру он строит давно, соответственно, девушки менялись нечасто за эти годы, очень не любит часто менять персонал, тем более, личный. Полгода назад взял новую ассистентку, вначале как обычно, была просто симпатия, без нее все-таки никуда, какая бы работа ни была. И влюбился. Причем не просто увлекся, он голову потерял, старается держать себя в руках и рамках, но иногда прорывает. Увольнение исключено, работает хорошо, все в плюсе, с ней расставаться не намерен. Мне рассказал как институтскому боевому товарищу, т. к. жене такое не расскажешь тоже, а жена есть. говорит, что сам не понимает, как такое случилось, никогда даже мысли такой себе не позволял... А здесь так зацепила, что не отойти. Причем, личико красивое. но она маленькая, ему ниже плеча, стройненькая, но пышка. Чем зацепила сам не понимает/ Мне сказал, что не знает, чем это может закончиться, просит совета.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стройненькая,но пышка?это как?

Гость
#2
Гость

Стройненькая,но пышка?это как?

стройная, но с формами

Гость
#3

Я считаю так - сначала разведись, потом трахай кого хочешь.

майка
#4

а вы-то тут причём? свечку держать будете или его совестью подрабатывать, пытаясь вернуть на путь истинный? автор, я бы на вашем месте не вмешивалась, даже по его просьбе. скажите вашему другу, что он уже большой мальчик и сам должен решить, как ему поступить. и ответственность за последствия своих поступков он тоже должен нести сам.

Гость
#5

Маразм у него начинается, к сожалению.(( Говорю со знанием дела.

Гость
#6
Гость

Стройненькая,но пышка?это как?

Это так же, как она беленькая,но брюнетка или чёрненькая,но блондинка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: