Гость
Статьи
Виртуальная любовь или …

Виртуальная любовь или самообман

Почти четыре месяца назад познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком. Общались на разные темы, было интересно. Потом вдруг он сделал сюрприз и прислал огромный букет роз..Чем меня очень удивил и поставил в тупик. Начал признаваться в любви. Я говорила, что он сумасшедший, не понимала его и считала все шуткой. Не разрешала себе даже думать, что это что-то значит. Потом он якобы уехал в другой город по работе. Я не просила встреч. Он постоянно говорил хочу встретится. Скоро-скоро моя девочка. Но пока работа, дела. Затем были еще цветы и подарки. Через службу доставки. Наше общение стало очень тесным. При каждой онлайн беседе мы играем в вирт. У нас прям таки любовь. Мы говорим друг другу очень теплые слова. Он готов убить за меня, я его жизнь, его девочка. И только его. Но про свою реальную жизнь он практически ничего не рассказывает. Я лишь знаю, что он занимается спортом. Раньше выходил на связь и утром, и днем, и ночью. Но теперь исключительно примерно в 00:00 и так до самого утра мы общаемся. Звонит редко и ночью, когда что-то с интернет связью неладное. Готовит меня к какому-то серьезному разговору. Обещает все рассказать. Скажите свое мнение?? Что это такое? Я уже передумала кучу вариантов. И тюрьма, и другая женщина... Ничего не понимаю. И попала в эту ловушку. Жду его сообщений. Наше вирт общение заменяет мне возможное реальное общение с другими мужчинами. Я как будто не могу себе позволить начать отношения с кем то, т.к. кажется, что у меня уже есть мужчина, который так красиво завладел моими мыслями и ощущениями.

Мини маус
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его пока не существует в реальности. Это гомункул.

Гость
#2

не гомункул))) это или баба, или дядя с зоны.

Гость
#3

Вам нужно настоять на встрече в реале. А то вы себе нафантазировали молодого атлетического красавца, а там старпер с пузом, или еще хуже, баба. Про женат - вполне возможно, попробуйте дозвониться ему днем, вечером на телефон. Телефонами еще не обменялись - значит самое то. Вас скорее всего круто разводят на какие-то свои (эротические) фантазии, а вы, как теленок, ведетесь.
Про тюрьму не думаю.
А из ловушки выходите. Сидите вы в ней крепко, как муха в клею. Не ждите, пока вас там же и прихлопнут мухобойкой

Олег
#4

или инвалид

Гость
#5

Факт, что не на зоне он. Там днём не поспишь, он бы не мог постоянно с 12 ночи до утра общаться. Так же деловой человек не мог бы так общаться. Бездельник какой-то. Может, пенсионер?

Мини маус
#6

Спасибо за ваши мнения! я рассматривала уже и вариант про инвалида. То, что с этим человеком явно не чисто я понимаю. Звонить ему у меня почему то категорически нет желания. Я буду пробовать настаивать на встречи. Но уверена уже на 80 %, что услышу очередные небылицы. Фото его я видела, он высылал мне их и онлайн сразу. По телефону мы общались. Приятный парень.. Который говорит что балдеет от меня

Гость
#7

да на зоне он. "моя девочка" это вообще финиш, вы так ведетесь на этот мед

Мини маус
#8

Блиин..) Самый печальный вариант если на зоне( Разве можно оттуда подарки посылать? Или он кого-то просил за него это сделать. Чего он хочет тогда? Чтобы знать, что кто-то его ждет и любит?

Гость
#9

Да для начала позвоните. Может, по разговору уже прояснится, по голосу (пенсионер) по манере.

Олег
#10
Мини маус

Блиин..) Самый печальный вариант если на зоне( Разве можно оттуда подарки посылать? Или он кого-то просил за него это сделать. Чего он хочет тогда? Чтобы знать, что кто-то его ждет и любит?

а может он лилипут или карлик, такой вариант вы рассматривали?

Кристина
#11

Автор, это баба)))
Я так бывшую жену своего любовника развела. Такого героя ей нарисовала в мечтах))) Мы ж бабы знаем, чего нам не хватает))Какое слово ласковое сказать, какой комплимент...

Мини маус
#12

Ааа! Товарищи) Сейчас я наслушаюсь)) Ну фото-то подставные что ли?) Мальчик на них один и тот же. По телефону мы же говорили. Это не пенсионер) И если тема по переписке не закончена была мы ее продолжали обсуждать по але але

Олег
#13
Мини маус

Ааа! Товарищи) Сейчас я наслушаюсь)) Ну фото-то подставные что ли?) Мальчик на них один и тот же. По телефону мы же говорили. Это не пенсионер) И если тема по переписке не закончена была мы ее продолжали обсуждать по але але

а может ***? девушка *** и стала мальчиком. Ты посмотри кадык есть у него? если нет, то девочка

Гость
#14

он что то скрывает. раз сам не спешит увидеться. если такое постоянное общение. странный тип. поставьте условие - встреча!
если соскочил значит блокируйте

Мини маус
#15

Олег, он больше похож на агрессивного и ревнивого мальчика, чем на девочку)
14. Я согласна с вами. Думаю, нужно собраться с духом и так и сделать. Поймите, что я к общению с ним тоже уже привыкла. И мне будет ооочень неприятно если все так некрасиво кончится. Но залипать во лжи тоже не вариант. Время то идет

Кристина
#16
Мини маус

Олег, он больше похож на агрессивного и ревнивого мальчика, чем на девочку)
14. Я согласна с вами. Думаю, нужно собраться с духом и так и сделать. Поймите, что я к общению с ним тоже уже привыкла. И мне будет ооочень неприятно если все так некрасиво кончится. Но залипать во лжи тоже не вариант. Время то идет

Точно Вам говорю, что это баба)))

Гость
#18

ситуация почти точь в точь автор! без цветов только! и более того она длится уже два года! мы так и не встретились, встречи он откладывает , тянет, договоримся -сливается.
его не владислав случайно зовут???

Мини маус
#19

Как же я так вляпаться умудрилась. Может он кого замочил и ему сидеть еще сто лет в обед. Мои вопросы ему не нравятся и он понимает, что я ему не верю. Рано или поздно это вскроется. Либо мне уже будет не интересно что у него там

Гость
#20

Зек это. Однозначно. Блатной. Либо "красный" - на должности. Ночью базарит, днём спит.
Автор, вы его ФИО знаете? Есть возможность - пробейте через ментовку.

Мини маус
#21

18. я не одна такая. Нет, его зовут Дмитрий) Боюсь два года я не выдержу. Вы его ждете? Почему он откладывает встречи? По ходу разводят нас как овечек)

Гость
#22
Мини маус

Как же я так вляпаться умудрилась. Может он кого замочил и ему сидеть еще сто лет в обед. Мои вопросы ему не нравятся и он понимает, что я ему не верю. Рано или поздно это вскроется. Либо мне уже будет не интересно что у него там

девушка постом выше я вам и пишу. у меня точь в точь также. также не нравится когда спрашиваю про что то, более того я тоже подсела на него очень. он напишет и все я никого не вижу , не хочу

Гость
#23

Выводите его в скайп ! Если начнёт мазаться то все понятно с ним

Гость
#24
Мини маус

18. я не одна такая. Нет, его зовут Дмитрий) Боюсь два года я не выдержу. Вы его ждете? Почему он откладывает встречи? По ходу разводят нас как овечек)

Да понятно дело что разводка. Но для чего? Я один раз звонила днем ему, взяла баба. спросила кто это -он сестра.
ну да да. Также еще пропасть может, на месяц два, потом напишет типа в командировке был. но если зек то откуда там бабы на зоне?
может мой женат? Тогда что мешает приехать просто заняться интимом) я уже и так , и сяк его говоря прямо

Мини маус
#25
Гость

Зек это. Однозначно. Блатной. Либо "красный" - на должности. Ночью базарит, днём спит.
Автор, вы его ФИО знаете? Есть возможность - пробейте через ментовку.

Мы общаемся в вк. Имя его я знаю, но фамилия уж очень мифична... Я спрашивала какая у него настоящая фамилия. Он сказал почему ты считаешь, что это моя не настоящая фамилия. И всеоо. Как хочешь вот...

такая же проблема
#26
Мини маус

ГостьЗек это. Однозначно. Блатной. Либо "красный" - на должности. Ночью базарит, днём спит.
Автор, вы его ФИО знаете? Есть возможность - пробейте через ментовку.
Мы общаемся в вк. Имя его я знаю, но фамилия уж очень мифична... Я спрашивала какая у него настоящая фамилия. Он сказал почему ты считаешь, что это моя не настоящая фамилия. И всеоо. Как хочешь вот...

А я его даже фамилии незнаю, он не говорит.вк типа нет. Ранее говорил что он из фсб , и все секретно .)) Поэтому так все.
я как дуреха верила, а потом по лбу себя ударила))

Мини маус
#27
Гость

Да понятно дело что разводка. Но для чего? Я один раз звонила днем ему, взяла баба. спросила кто это -он сестра.
ну да да. Также еще пропасть может, на месяц два, потом напишет типа в командировке был. но если зек то откуда там бабы на зоне?
может мой женат? Тогда что мешает приехать просто заняться интимом) я уже и так , и сяк его говоря прямо

Это прикол такой что ли у мужиков в напряжении и неведении держать девушек?) Мой то не пропадает на месяца. Он хочет общаться каждую ночь. И если я молчу начинает выспрашивать почему не отвечала, чем была занята. Думаю Вам надо прямо его спросить обо всем. Если опять вода - рвать общение и все( Это тяжело, я понимаю. Но мириться с таким враньем тоже ни в какие ворота!

такая же проблема
#28
Мини маус

ГостьДа понятно дело что разводка. Но для чего? Я один раз звонила днем ему, взяла баба. спросила кто это -он сестра.
ну да да. Также еще пропасть может, на месяц два, потом напишет типа в командировке был. но если зек то откуда там бабы на зоне?
может мой женат? Тогда что мешает приехать просто заняться интимом) я уже и так , и сяк его говоря прямо
Это прикол такой что ли у мужиков в напряжении и неведении держать девушек?) Мой то не пропадает на месяца. Он хочет общаться каждую ночь. И если я молчу начинает выспрашивать почему не отвечала, чем была занята. Думаю Вам надо прямо его спросить обо всем. Если опять вода - рвать общение и все( Это тяжело, я понимаю. Но мириться с таким враньем тоже ни в какие ворота!

вы издеваетесь?)) думаете за два годе я не спрашивала ни разу??!
спрашивала и не раз, и разные способами ,он отвечает- все я не хочу об этом.
Или наоборот все будет нормально, верь мне .

вот буквально недели полторы назад я опять ему написала , раз уже в 20 договорились встретиться и он слился)))) ну как обычно. Игнорить начинает. ватсап меня в блок ставить

Мини маус
#29
такая же проблема

вы издеваетесь?)) думаете за два годе я не спрашивала ни разу??!
спрашивала и не раз, и разные способами ,он отвечает- все я не хочу об этом.
Или наоборот все будет нормально, верь мне .
вот буквально недели полторы назад я опять ему написала , раз уже в 20 договорились встретиться и он слился)))) ну как обычно. Игнорить начинает. ватсап меня в блок ставить

Ёо.. В таком случае надо просто найти кого то другого. Я уже сама такой вариант начинаю практиковать) В конце-концов, если не хочет встреч, отношений реальных, просто знакомиться с другими, общаться. Со своей виртуальной любовью можно продолжать общение. Это не смертельно. Со временем все должно встать на свои места. Можно и подразнить между прочим, сказав, что поклонников хоть отбавляй. Я своего немного тут подбесить решила. Просто стала рассказывать как другие парни ко мне подкатывают и делают комплименты. Конечно тот начал злиться. Приеду всех разгоню говорит. Ну пусть знает, что он не один претендует) и выиграет тот кто будет рядом. А не сказочник... И себе самой эту мысль в голову вбивать

Гость
#30
Мини маус

такая же проблема
вы издеваетесь?)) думаете за два годе я не спрашивала ни разу??!
спрашивала и не раз, и разные способами ,он отвечает- все я не хочу об этом.
Или наоборот все будет нормально, верь мне .
вот буквально недели полторы назад я опять ему написала , раз уже в 20 договорились встретиться и он слился)))) ну как обычно. Игнорить начинает. ватсап меня в блок ставить
Ёо.. В таком случае надо просто найти кого то другого. Я уже сама такой вариант начинаю практиковать) В конце-концов, если не хочет встреч, отношений реальных, просто знакомиться с другими, общаться. Со своей виртуальной любовью можно продолжать общение. Это не смертельно. Со временем все должно встать на свои места. Можно и подразнить между прочим, сказав, что поклонников хоть отбавляй. Я своего немного тут подбесить решила. Просто стала рассказывать как другие парни ко мне подкатывают и делают комплименты. Конечно тот начал злиться. Приеду всех разгоню говорит. Ну пусть знает, что он не один претендует) и выиграет тот кто будет рядом. А не сказочник... И себе самой эту мысль в голову вбивать

Так это понятно что жизнь не стоит на месте. у вас то как я не поняла он встреч тоже сливается ? сколько ему этому по его словам 28 .

Мини маус
#31
Гость

Мини маустакая же проблема
Так это понятно что жизнь не стоит на месте. у вас то как я не поняла он встреч тоже сливается ? сколько ему этому по его словам 28 .

Даа, только обещает. Но мое любопытство не дает мне покоя почему такой страх встречи. Может мы и не понравимся друг другу в живую. Я готова к такому варианту. Чтобы уже все ясно стало. Я даже готова услышать от него, что он сидит. Хочу прааавдууу. А этому 27 почти)

Милана
#32

Женатый, мне кажется...

такая же проблема
#33
Мини маус

ГостьМини маустакая же проблема
Так это понятно что жизнь не стоит на месте. у вас то как я не поняла он встреч тоже сливается ? сколько ему этому по его словам 28 .
Даа, только обещает. Но мое любопытство не дает мне покоя почему такой страх встречи. Может мы и не понравимся друг другу в живую. Я готова к такому варианту. Чтобы уже все ясно стало. Я даже готова услышать от него, что он сидит. Хочу прааавдууу. А этому 27 почти)

как я ее хочу за два года не представляете, именно так что я влюбилась в его образ, он именно идеал мужчин внешне мой, но по характеру ужас.
рассказывает какой он богатый и тд всегда, напоминает вернее , я уже тоже думала либо баба.либо старикан, либо зек , либо инвалид ,
ну или женат. верный муж который только позволяет вирт.

такая же проблема
#34

ну вот недавно он мне прислал видео с отдыха...и я хоть увидела его "живым "

Мини маус
#35
Милана

Женатый, мне кажется...

он, как и я, в разводе сказал. Мне с ним очень интересно. Но переписка это слова. очень хотелось бы увидеться. Если кто-то есть - я не буду лезть и рушить. Не люблю когда меня обманывают. Лучше правда, а там принимать решение. Но ее не говорит, боится меня потерять якобы. Расскажу говорит все - поймешь. От этого как то жутковато)

Кареглазая
#36
Гость

Факт, что не на зоне он. Там днём не поспишь, он бы не мог постоянно с 12 ночи до утра общаться. Так же деловой человек не мог бы так общаться. Бездельник какой-то. Может, пенсионер?

++++++
пенсионер)))))))))ну да,пока огурцы там на дачке потяпает,пока помидорки польет)))вот и выходит на связь к полуночи,когда в кооперативах дачных воду отключают))))))))))))))))))))
а если серьезно,то,блин,это же реально может быть кто угодно.а почему вы его о реальной жизни не распросили????

Мини маус
#37
такая же проблема

ну вот недавно он мне прислал видео с отдыха...и я хоть увидела его "живым "

лучше бы вас с собой взял на отдых)) зараза такая) не в обиду сказано

Мини маус
#38
Кареглазая

++++++
пенсионер)))))))))ну да,пока огурцы там на дачке потяпает,пока помидорки польет)))вот и выходит на связь к полуночи,когда в кооперативах дачных воду отключают))))))))))))))))))))
а если серьезно,то,блин,это же реально может быть кто угодно.а почему вы его о реальной жизни не распросили????

йа расспрашивала) мы раньше почти сутки были онлайн. Все сходилось и было вроде прилично) Работа, тренажерка, в гости к приятелю ходил. И т.п. Потом у него бац игры начались спортивные. И стал "уставший" выходить по ночам "писаться") Теперь игры кончились. Поеду к тебе говорит. А потом что-то пошло не так) И теперь вот готовься к разговору. Черт пойми что)

Оля
#39

Человек просто общается в сетях,а Вы нафантазировали себе.

Мини маус
#40
Оля

Человек просто общается в сетях,а Вы нафантазировали себе.

таких человеков тогда нужно подвешивать за одно место. Сколько доверчивых девушек попадают на это. Есть люди, у которых схожи цель общения. Например, только вирт и больше ничего. Без люблю и обещаний. Для чего морочить голову

Кареглазая
#41

йа расспрашивала) мы раньше почти сутки были онлайн. Все сходилось и было вроде прилично) Работа, тренажерка, в гости к приятелю ходил. И т.п. Потом у него бац игры начались спортивные. И стал "уставший" выходить по ночам "писаться") Теперь игры кончились. Поеду к тебе говорит. А потом что-то пошло не так) И теперь вот готовься к разговору. Черт пойми что)
[/quote]

а вы конкретнее вопросы задавайте,к приятелю?а сколько лет приятелю?какие планы с приятелем?кем работаешь?женат или нет?в лоб.конкретно.
хотя,вроде пенсионеры спортивными играми не увлекаются)))))

Мини маус
#42
Кареглазая

а вы конкретнее вопросы задавайте,к приятелю?а сколько лет приятелю?какие планы с приятелем?кем работаешь?женат или нет?в лоб.конкретно.
хотя,вроде пенсионеры спортивными играми не увлекаются)))))

Хорошо) я конечно могу задолбать такими вопросами) на одного приятеля мне ссылку кинули как то. Типо меня ему показали и он одобрил)))) аха. Но он может сказать - разговор окончен, тема закрыта( Вот такой хитрый

Гость
#43
Мини маус

таких человеков тогда нужно подвешивать за одно место. Сколько доверчивых девушек попадают на это. Есть люди, у которых схожи цель общения. Например, только вирт и больше ничего. Без люблю и обещаний. Для чего морочить голову

Себя подвесь за клитор - надо же быть такой скудоумной, чтобы так расфантазироваться. Раз клюёшь на эту чушь, значит найдется тот, кто будет тебе ее пихать.

Оля
#44

[quote="Мини маус" mess

Т ы нудная ,задолбала своими нравоучениями.

Мини маус
#45
Гость

Себя подвесь за клитор - надо же быть такой скудоумной, чтобы так расфантазироваться. Раз клюёшь на эту чушь, значит найдется тот, кто будет тебе ее пихать.

отличный комментарий. Скудоумно оскорблять людей

Мини маус
#46
Оля

[quote="Мини маус" mess
Т ы нудная ,задолбала своими нравоучениями.

не читай, умница. кто заставляет

Гость
#47

фотку, которую выслал, в поиск в гугле вбейте

Гость
#48

ох уж эта молодежь компьютерная. не бывает любви по сети. вы или общаетесь с человеком вживую или в своих фантазиях дрейфуете. а вообще-любви нет (Карфаген должен быть разрушен).(с)

Мини маус
#49
Гость

ох уж эта молодежь компьютерная. не бывает любви по сети. вы или общаетесь с человеком вживую или в своих фантазиях дрейфуете. а вообще-любви нет (Карфаген должен быть разрушен).(с)

Да, наверное вы правы. Нужно просто порвать это общение лживое. Но я верю, что любовь есть) только не такая. Настоящая. Когда люди хотят быть рядом и не врут(

Мини маус
#50

В общем, выяснилось, что он в млс. Кто так говорил - вы оказались правы. Девушки будьте внимательны.