Гость
Статьи
А что вы дарили своим …

А что вы дарили своим лучшим друзьям?

Вопрос очень важный. Что вы дарили своим близким подругам на дни рождения? Есть какая-то вещь, которая особенно запомнилась вашему другу как что-то памятное и символизирующее вашу дружбу? Поделитесь)

София
24 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

Нет, я не зацикливается на таких мелочах

Гость
#2

Ваюсь

Гость
#3

Коллаж из детских, подростковых, юных и зрелых (нас) на фото. Подруга расплакалась. Неожиданно и приятно. Там вся наша жизнь

Гость
#4

В среду иду на ДР к подруге. Дарю электрический чайник ее любимой марки по ее заказу. Примечательно, что электрочайники я дарю ей на ДР уже не первый раз, так как чайники у нее дольше года не служат.
Другой подруге на юбилей подарила альбом (200 фото) с фото свадьбы ее дочери, а также событий, предшествующих свадьбе. Все фото я снимала и печатала сама. Она была очень рада, так как молодые не подарили ей ни одного напечатанного фото, а часто заглядывать в комп у подруги нет возможности.

Горгона Б
#5

Нет, я не люблю не символичных подарков, ни сувениров. На прошлый др дарила лучшей подруге часы, а на позапрошлый - купальник и пляжные шлепки. Она мне в этом году сумку ручной работы, а в прошлом пашмину шелковую с замшей. Меня эти подарки порадовали больше, чем браслет с половинкой сердца и надписью " дружба навсегда" или коллаж из школьных фотографии.

Гость
#6
Горгона Б

Нет, я не люблю не символичных подарков, ни сувениров. На прошлый др дарила лучшей подруге часы, а на позапрошлый - купальник и пляжные шлепки. Она мне в этом году сумку ручной работы, а в прошлом пашмину шелковую с замшей. Меня эти подарки порадовали больше, чем браслет с половинкой сердца и надписью " дружба навсегда" или коллаж из школьных фотографии.

Согласна. Может дело в возрасте , не знаю, но я тоже предпочитаю нужные подарки, а не символику.

Гость
#7
Горгона Б

Нет, я не люблю не символичных подарков, ни сувениров. На прошлый др дарила лучшей подруге часы, а на позапрошлый - купальник и пляжные шлепки. Она мне в этом году сумку ручной работы, а в прошлом пашмину шелковую с замшей. Меня эти подарки порадовали больше, чем браслет с половинкой сердца и надписью " дружба навсегда" или коллаж из школьных фотографии.

Интересно, а как можно угадать с купальником? Я себе-то не угадаю без примерки. Кофту вот дарила,там проще было на себя примерила, у неё схожие размеры и ещё цвет был её любимый

Гость
#8

Подруга детства,с которой я не общалась несколько лет, подарила золотой кулон с приличным гранатом.Гранат мой камень.Размеры были таковы,что я была тронута стоимостью.Планирую подаритьей что-то соответствующее.

Гость
#9

Договорились и дарим друг другу деньгами.

Тапки
#10

Что-то полезное и нужное, либо подходящее по характеру и увлечениям. Но дарить деньгами - это самое правильное.

София
#11
Гость

Коллаж из детских, подростковых, юных и зрелых (нас) на фото. Подруга расплакалась. Неожиданно и приятно. Там вся наша жизнь

Очень интересная задумка)

Гость
#12

Мы как правило спрашиваем друг у друга, что подарить, и еще к этому дарим какую-то мелочь прикольную, нечто вроде дружеской подъ*бки, то, что понятно только нам двоим)

Гость
#13

если есть возможности и бюджет позволяет, то дарили золотые серёжки, дорогой кошелёк, сумочку бредовую дорогую...

Гость
#14

Надувная зинка другу и страпон

Горгона Б
#15
Гость

Интересно, а как можно угадать с купальником? Я себе-то не угадаю без примерки. Кофту вот дарила,там проще было на себя примерила, у неё схожие размеры и ещё цвет был её любимый

Я тоже думала, что придется менять! Но купила утягивающий с жесткими чашками по размеру лифчика, и он подошел.

Гость
#16
Гость

Мы как правило спрашиваем друг у друга, что подарить, и еще к этому дарим какую-то мелочь прикольную, нечто вроде дружеской подъ*бки, то, что понятно только нам двоим)

Мужу моему подарили недавно книгу "Вожди комсомола",завёрнутую в газетную бумагу и одеколон "Саша".Было очень смешно. Ну,плюс приличная сумма .

Гость
#17

***

Горгона Б
#18
Гость

Согласна. Может дело в возрасте , не знаю, но я тоже предпочитаю нужные подарки, а не символику.

Ну, до сковородок и утюгов мы не дойдем, а что-то нужное и красивое- самый лучший подарок, как мне еажется.

В бане
#19

моей подруге понравилась картина в галерее. я купила и подарила. сейчас она висит у нее дома и очень всем нам нравится. да, было дорого. но оно того стоило.

В бане
#20

еще дарила ей смеситель на дачу) практично, качественно, под заказ.

В бане
#21

а она мне свои вышивки. лучшие подарки!

Гость
#22
В бане

моей подруге понравилась картина в галерее. я купила и подарила. сейчас она висит у нее дома и очень всем нам нравится. да, было дорого. но оно того стоило.

Вы очень внимательная подруга, раньше я была такой же ,но в ответ мне на отъепись подарки, да это ерунда, главное ,что и отношение невнимательное

Гость
#23

Ну что значит символично, дарите нужные и практичные подарки, это могут быть сертификаты в спа-салоны, хорошие духи или просто деньги в конверте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: