Гость
Статьи
Подруга и новый …

Подруга и новый знакомый

Дружим с подругой более 15 лет. Сейчас не втречаемся ни с кем. Недавно она познакомила меня со своим новым знакомым, предложила обратить на него внимание. На вопрос, почему она сама не хочет с ним попробовать завести отношения, она отмахнулась, якобы это не ее, и точно ничего не будет. Далее последовали дни совместного времяпрепровождения. Я действительно обратила на него внимание, завязала общение. Она все так же уверяла, что ее он не интересует. Он мне стал нравиться. Но тут я узнала что в один вечер они вместе выпивали, и он остался у нее дома ночевать. При этом он убеждала меня, что все ее взгляды без изменений. Прошло две недели, я узнаю, что они вместе вовсю смотрят фильмы у нее дома. Мне она ничего не говорила, я узнала случайно. Мы прекратили с ней общение день назад. Мне стало неприятно. Дайте совет, милые девушки? Что же это за дружба такая, и есть ли она вообще?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина женщине конкурентка, а не подруга. Будет дружить до поры до времени. Это как в джунглях. Как дойдет дело до дележки самца - дружбе конец. Если уж случаются истории, когда мама у дочери уводит мужа (или парня) и наоборот...чего можно ожидать от постороннего человека.

Гость
#2
Гость

Женщина женщине конкурентка, а не подруга. Будет дружить до поры до времени. Это как в джунглях. Как дойдет дело до дележки самца - дружбе конец. Если уж случаются истории, когда мама у дочери уводит мужа (или парня) и наоборот...чего можно ожидать от постороннего человека.

+1000
Расслабьтесь, сделайте вывод и вычеркните человека из своей жизни

#3

Нет у девушек друзей! Парням - секс, а подругам... Сама впрочем видишь. Женской дружбы нет, как и дружбы между женщиной и мужчиной!

Рина
#4

Вот оно бабье...которое даёт всем и думает, что обязательно должны через жарево и порево пройти.
Автор, не общайтесь с подругой. Раз вы её считаете подлой давалкой!

Маша Пупкина
#5

подруга 1 ты 0.

гость
#6

Просто ей потребовалось больше времени приглядеться к нему, нежели вам. Посмотрела она, подумала и поняла, что такое сокровище и самой пригодится.

Kate
#7

Автор, да не обижайтесь, ну она вас опередила, что ж тут. Найдите другого себе.

Оля
#8
Kate

Автор, да не обижайтесь, ну она вас опередила, что ж тут. Найдите другого себе.

Дело даже не в нем, парней много - найдется. Дело в подруге. Можно сказать действовала за спиной, ничего не говоря. Вот уже второй день, как она не общается со мной, да и что удивительно он тоже прекратил все разговоры. Понятно, что я третья лишняя в этой истории. Но, получается, лишилась попросту подруги

Гость
#9
гость

Просто ей потребовалось больше времени приглядеться к нему, нежели вам. Посмотрела она, подумала и поняла, что такое сокровище и самой пригодится.

та обычная крыса эта подруга. Наверняка знала что нравится парню и решила через подругу еще и убедиться в этом. Думаю считает себя лучше Автора, красивее и т.д., т.к. тех кого считают красивее себя от парней прячут. Автор, не общайтесь с ней, вычеркните их жизни, человек она подлый и мелкий.

Оля
#10
Гость

Просто ей потребовалось больше времени приглядеться к нему, нежели вам. Посмотрела она, подумала и поняла, что такое сокровище и самой пригодится.

та обычная крыса эта подруга. Наверняка знала что нравится парню и решила через подругу еще и убедиться в этом. Думаю считает себя лучше Автора, красивее и т.д., т.к. тех кого считают красивее себя от парней прячут. Автор, не общайтесь с ней, вычеркните их жизни, человек она подлый и мелкий.

Убедительные слова вы говорите. Да и правда, я это уже замечала за ней. Кто бы что ни говорил про материальный достаток, но он в дружбе играет роль. Я зарабатываю на жизнь сама, добиваюсь всего сама. Она же живет в купленной родителями для нее элитной квартире, недавно ей купили другую машину за нехилые деньги. Почему дружили? Да как встретились в 6 классе школы так и не расстаемся много лет. На достаток как-то не смотрели. Замечаю как в последнее время у нее начали стираться грани дозволенного. Видимо я попала как раз под удар. Дружить нужно с такими, как ты сам

Оля
#11

Как не прискорбно, но действительно похоже на правду (последняя запись).
Кто бы что не говорил о совместимости разных достатков и дружбе, это играет роль. Я сама зарабатываю себе на жизнь, добиваюсь всего сама. Она же живет в элитной квартире, купленной родителями для нее, водит хорошую (вторую) машину, купленной для нее. Раньше этого не было. Стала замечать как у нас стали расходиться взгляды, пытается научить меня жизни, хотя сама ничего не добилась. Стало явно видно как начала стираться грань дозволенного. Видимо я как раз попала под удар. Спасибо вам за советы. Буду делать выводы.

Гость
#12

Вам парень этот не нужен.А подруг любых держите на почтительной дистанции от своей личной жизни,не вдавайтесь в подробности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: