Гость
Статьи
Минетик новому …

Минетик новому знакомому

Познакомились с подружкой с парнями и поехали в кино на ночной сеанс. Пока смотрели фильм я начала его гладить по члену, он встал. И он меня уломал отойти в машину, на минетик. Я же добрая, согласилась. Он очень быстро кончил и мы опять пошли кино досматривать. А моя подружка просто фильм посмотрела и домой поехала, ее парень даже за руку не взял, типа недоторога. Мне мой мальчик позвонил на следующий день и мы встретились, а подружке не позвонил. Она одна теперь дома телевизор смотрит, мне ее так жалко((. Мораль: минетик помогает налаживать отношения, а скромность это путь к одиночеству.

Мила
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умница ты моя Ведь есть же девушки делающие правильные жизненные выводы

Гость
#2

Не всегда и не со всеми такие номерки прокатывают,но я вас поздравляю

Гостья
#3

Вы всем мужчинам делаете минетики на первой встрече?)))
Или вы шутите так?
Гордости у вас нет?

Гостья
#4

Ути-пути, минетик....

Гость
#5

Он будет звонить до тех пор, пока вы ему будете делать минетик. Вот же ты, умница.

Гость
#6

Он просто понял, что может поиметь Вас в любой момент и без ломаний, вот и позвонил.

#7

Проверься теперь на коронавирус.

Сладкая
#8
Гость

Он просто понял, что может поиметь Вас в любой момент и без ломаний, вот и позвонил.

А тебе, кроме коллекторов, больше никто не звонит

Гость
#9
Сладкая

А тебе, кроме коллекторов, больше никто не звонит

У меня есть муж так - то и я счастлива в браке, мне не приходится сосать непонятно кому ради того, чтобы меня запомнили 🤣

Мила
#10
Гость

Умница ты моя Ведь есть же девушки делающие правильные жизненные выводы

Да-да) и подругу уму-разуму учу. Не слушает, ду.рочка...

Мила
#11
Гостья

Вы всем мужчинам делаете минетики на первой встрече?)))
Или вы шутите так?
Гордости у вас нет?

Я не шучу, правду пишу. Секс в первый же день никак не мешает дальше, только сближает)

Мила
#12
Гость

Он просто понял, что может поиметь Вас в любой момент и без ломаний, вот и позвонил.

Ну да, поимеет без проблем) А там уже и любовь-морковь недалеко

#13
Мила

Ну да, поимеет без проблем) А там уже и любовь-морковь недалеко

А если бы вместо этого парня радом с вами сидел тот который возле подружки - тоже минетик бы сделали?

Шелли
#14

Вот так мужики кусана, регятся под женскими никами и пытаются агитировать за минеты на первом свидании 🤣🤣

Гость
#15
Мила

Я не шучу, правду пишу. Секс в первый же день никак не мешает дальше, только сближает)

Еще бы. Потом когда начинаешь собирать анамнез после возникновения необычных симптомов так вообще сродняетесь.

Гость
#16
Мила

Ну да, поимеет без проблем) А там уже и любовь-морковь недалеко

Вы так наивны. У мужчин любовь может возникнуть только до секса. Это связано с их физиологией. Поэтому вас будут использовать только для секса, пока не надоест.

Рисовые грустцы
#17

Автор, не сомневайтесь, что эти парни поржали над вашей легкодоступностью!Скоро к вам в очередь встанет за бесплатными минетиками.Сосите!🍼🍼

Мила
#18
Гость

Вы так наивны. У мужчин любовь может возникнуть только до секса. Это связано с их физиологией. Поэтому вас будут использовать только для секса, пока не надоест.

Да что ты говоришь, я без отношений была ровно сутки. Вышла погулять и опять с парнем. С бывшим также все начиналось, год вместе...

волочкова
#19
Мила

Да-да) и подругу уму-разуму учу. Не слушает, ду.рочка...

Слушай , ты придурь ряженная, иди ты отсюда, сам сибе ссаси.

Мила
#20
Рисовые грустцы

Автор, не сомневайтесь, что эти парни поржали над вашей легкодоступностью!Скоро к вам в очередь встанет за бесплатными минетиками.Сосите!🍼🍼

А я ржу над скромняхами, никому не нужными)

666
#21

Мила, у тебя яйца вывалились

Мила
#22
волочкова

Слушай , ты придурь ряженная, иди ты отсюда, сам сибе ссаси.

Жаба фригидная, не веришь, что девушка может любить секс- иди вяжи

Мила
#23

Ахаха) это не первая моя тема. И ВО ВСЕХ темах бабы орут, что я мужик. Потому что секс терпят, а не любят! Фригидочки)

волочкова
#24
Мила

Жаба фригидная, не веришь, что девушка может любить секс- иди вяжи

да верю такому зверю. Ряженная придурь.

волочкова
#25
Мила

Ахаха) это не первая моя тема. И ВО ВСЕХ темах бабы орут, что я мужик. Потому что секс терпят, а не любят! Фригидочки)

Тю тю тютю. Вот же придурь а, с влажными мечтами. Иди уроки учи масленица.

Гость
#26

Что ж Вы затупили, Автор? Минетик надо было сделать и подружкиному кавалеру заодно. А то парниша неудовлетворенным остался. Нехорошо-с!

Гость
#27

Если Вам мужчина куни в ответ не сделал, если сама не кончила, то Вы в пролете. Неу-дачница.

Мила
#28
волочкова

Тю тю тютю. Вот же придурь а, с влажными мечтами. Иди уроки учи масленица.

Чем сидеть и представлять себе мужика в перьях, чучело. Лучше бы в кино выкатила свой зад, может нашла бы себе кого...

Мила
#29
Гость

Если Вам мужчина куни в ответ не сделал, если сама не кончила, то Вы в пролете. Неу-дачница.

Ну как я могла кончить от члена в горле? Глубокую глотку пересмотрели?

Гость
#30
Мила

Чем сидеть и представлять себе мужика в перьях, чучело. Лучше бы в кино выкатила свой зад, может нашла бы себе кого...

Чудила, исчезни. Убогие потаску хи вроде тебя и их минеты первым встречным никого не впечатляют. Даже представить не могу, сколько заразы ты уже нацепляла и переносишь.

Рисовые грустцы
#31
Мила

А я ржу над скромняхами, никому не нужными)

Ржать будешь, когда подружку в ЗАГС поведут, а тебя в толчок сосать х. Уи!!!

волочкова
#32
Мила

Чем сидеть и представлять себе мужика в перьях, чучело. Лучше бы в кино выкатила свой зад, может нашла бы себе кого...

Так ты и есть мужик в перьях. Заткнись уже придурь ряженная. Тошно от твоих влажных фантазий. Пистоболь сперва научись.
Школу закончи для начала.

Мила
#33
Гость

Чудила, исчезни. Убогие потаску хи вроде тебя и их минеты первым встречным никого не впечатляют. Даже представить не могу, сколько заразы ты уже нацепляла и переносишь.

Старых бабок минеты впечатляют, таких как ты)

Мила
#34
Рисовые грустцы

Ржать будешь, когда подружку в ЗАГС поведут, а тебя в толчок сосать х. Уи!!!

Я в ЗАГСе уже была и ещё схожу, и не раз. А подружка пусть ,,платочки в руках теребит"...

волочкова
#35

Не стоит поддерживать этого тролля при чём ряженного. Совсем не интересная разводка. Научитесь пистополить, автор, чтобы хоть интересно было .
А то ума палата, в арбузе у вас явно семочек не хватает.

Рисовые грустцы
#36
волочкова

Не стоит поддерживать этого тролля при чём ряженного. Совсем не интересная разводка. Научитесь пистополить, автор, чтобы хоть интересно было .
А то ума палата, в арбузе у вас явно семочек не хватает.

Ей лучше сосать, чем говорить!🤣

Гость
#37
Мила

Старых бабок минеты впечатляют, таких как ты)

Ну и к чему это?)))

Мила
#38
волочкова

Не стоит поддерживать этого тролля при чём ряженного. Совсем не интересная разводка. Научитесь пистополить, автор, чтобы хоть интересно было .
А то ума палата, в арбузе у вас явно семочек не хватает.

Наконец-то дошло, что пора удаляться)) Иди, всплакни...

Рисовые грустцы
#39
Гость

Ну и к чему это?)))

Бешенство матки у милы

Мила
#40
Рисовые грустцы

Ей лучше сосать, чем говорить!🤣

Да-да, пока. Поищи тему про филармонию, там тебе интереснее будет, чем здесь. Тут Ду рочки минетику учатся, но у них не получается (

Рисовые грустцы
#41
Мила

Да-да, пока. Поищи тему про филармонию, там тебе интереснее будет, чем здесь. Тут Ду рочки минетику учатся, но у них не получается (

Сам(а) то поняла, что сказала?!🤣🤣🤣

Мила
#42
Рисовые грустцы

Сам(а) то поняла, что сказала?!🤣🤣🤣

Рис, ты мужского пола что ли?!

Алиса
#43

Будни маргиналов...

Шелли
#44

Мила, то по ходу не совсем мужик, *** да? Так *** обычно общаются, минеты любят, в ж... долбится, вагины то нет

Воду лью.
#45

А что это мужчины косят под женщин и пишут дешевенькие разводки.Минеееетик.Аххаха.

Мила
#46
Шелли

Мила, то по ходу не совсем мужик, *** да? Так *** обычно общаются, минеты любят, в ж... долбится, вагины то нет

Я СОВСЕМ НЕ МУЖИК!!!!!!!

Мила
#47
Алиса

Будни маргиналов...

Иди в писту!

Мила
#48
Воду лью.

А что это мужчины косят под женщин и пишут дешевенькие разводки.Минеееетик.Аххаха.

Да вы за тра ха ли!!! Я не мужик!

Воду лью.
#49
Гость

Чудила, исчезни. Убогие потаску хи вроде тебя и их минеты первым встречным никого не впечатляют. Даже представить не могу, сколько заразы ты уже нацепляла и переносишь.

Да это мужик пишет.Что вы верите в эту разводку?

Воду лью.
#50

Я тоже не мужик я женщина.😂Только с 4леном и бицепсами.)