Гость
Статьи
Боюсь нового знакомого

Боюсь нового знакомого

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Сходили пару раз на свидание. Интеллект и достаток намного выше среднего, скромный, то что называется, богатый внутренний мир. Занимается карате. Сначала показалось что он скромный и просто немного грустный, но потом поняла что в переписке присылает мне ссылки на что то грустное, связанное со страданием косвенно или на прямую ( посоветовал почитать худ книгу в которой речь идёт о насильнике), вел себя странно.
Он знает где я живу ( так получилось)
Я хочу перестать с ним общаться, но не знаю как сделать то безопасно. 1. Перестать отвечать и заблокировать. 2. Просто перестать отвечать. ( в этих случаях я боюсь потерять контроль над ситуацией и вдруг он псих. Мне просто страшно вечером к дому подходить) 3. Объяснить ему что его действия меня испугали и я хочу прекратить общение и сказать что его номер и фото будет у всех моих знакомых, что все будут предупреждены. 4. Просто свести общение на нет. Помогите советом. Как быть? Как себя вести? Как отвадить от себя эту ситуацию и спать спокойно. Чего делать нельзя? Что сделать нужно? Спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#1

Как он вёл себя странно?
Автор, если вам страшно, значит что то вас настораживает. Почему вы боитесь ему просто сказать до свидания?

#2

или 3 или скажи что ты психически ненормальная. погавкай на него пошипи, ну включи фантазию. веди себя как ненормльная как псих.

за последствия я ответственности не несу.
а лучше и 3 и мой совет

Гость
#3
Миражи

Как он вёл себя странно?
Автор, если вам страшно, значит что то вас настораживает. Почему вы боитесь ему просто сказать до свидания?

Мне кажется что если просто вот так скажу до свидания, то получится фрустрация ( у него) и если он действительно опасный, то это может стать импульсом к действию. Тем более он знает где я живу.
Но наверное я накручиваю, но все равно

Гость
#4

И что он вам такого посоветовал, что вас прямо так напугало? Неувидела ничего ужасного в вашем описании или пугающего, у вас слишком бурная фантазия, напридумывали прям Ганнибала Лектора себе.

Гость
#5
Гость

И что он вам такого посоветовал, что вас прямо так напугало? Неувидела ничего ужасного в вашем описании или пугающего, у вас слишком бурная фантазия, напридумывали прям Ганнибала Лектора себе.

Вёл себя очень мило. Но все что присылал после второй встрече ( знаете когда люди музыкой делятся или видео когда начинают знакомиться) все было мрачно, около трагических событий, последнее что прислал видеопьесу про преступника который всю пьесу признаётся в том что совершил изнасилование и тд.. ну жесть вобщем. И это все на фоне подробных расспросов о том, где я живу и тд. Я ему сказала что меня это испугало и не нравится и наверное больше нам не нужно видеться, а он прям настаивает

Гость
#6

Скажите, что помирились с парнем, мол он в ментовке работает и по службе в другом городе жил, а сейчас вернулся и помирились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: