Гость
Статьи
Пока, френдзона!

Пока, френдзона!

Девушки, есть ли тут те, кто начинал отношения с лучшим другом?

Дружили-дружили и поняли, что более чем просто нравимся друг другу. От него активные действия, слова, поступки, а я боюсь, не знаю, как переступить порог дружба-любовь.. меня как будто током ударяет, когда он прикасается.. на все его приятные слова обратная реакция - несколько грублю.. и нет, я не френдзоню, наоборот хочу быть с ним.
Как перебороть этот страх?

Юлия Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

Дайте себе время.
Если бы он поступил по уму - отстранился бы, или заставил ревновать, тогда бы вы сама на него накинулись.

Добрый
#2

Сходить в баню по-дружески, и нажраться в какаху.

Гость
#3

Дружбы м/ж не бывает. Забудьте. Смело вступайте в отношения и наслаждайтесь!💜

скорп
#4

Нет, я так не умею.
Друг есть друг, и навсегда им останется .
К нему нет сексуального притяжения

Колибри
#5

Самая лучшая жена та, которая помимо любовницы, еще и лучший друг. Всегда поддержит, выслушает, даст дельный совет и просто будет рядом в любой ситуации. Это- закон. А когда просто на страсти все Заметано, так это проходит быстро, гаснет и потом темы на форуме- нет понимания, нет того, чего, развод и все дела. В общем, переходит на новый уровень, автор и не парьтесь! Успехов вам!

Гость
#6
Колибри

Самая лучшая жена та, которая помимо любовницы, еще и лучший друг. Всегда поддержит, выслушает, даст дельный совет и просто будет рядом в любой ситуации. Это- закон. А когда просто на страсти все Заметано, так это проходит быстро, гаснет и потом темы на форуме- нет понимания, нет того, чего, развод и все дела. В общем, переходит на новый уровень, автор и не парьтесь! Успехов вам!

Господи, какая жена. Автору наверно лет 18-20, потрррахаются и вскоре парень себе другую найдёт, когда нагуляется. Только дружбу потеряют,если она есть конечно. А автор привяжется как кошка. Дружба бывает между м и ж, если не вилять хвостом и держать дистанцию. А то может они киношку в одних трусиках и футболках на одном диване вечерком смотрят,какая это дружба?

имя
#7

выпить и переспать

Гость
#8

Ой нафиг оно вами нужно, ну у меня так было, теперь ни друга, ни парня

Гость
#10

выпить маленько

Еще гость
#11
Гость

Дружбы м/ж не бывает. Забудьте. Смело вступайте в отношения и наслаждайтесь!💜

Дружба мж бывает. Но ОЧЕНЬ редко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: