Гость
Статьи
Отношение хорошее, как …

Отношение хорошее, как к человеку есть интерес, но чувств нет, как выйти из френдзоны или оставить в покое...

Всем привет! Меня зовут Вадим, вляпался в историю) познакомился с девушкой, было совместное обшение, поездки с друзьями, время провождение, со временем подкупило ее отношение ко мне, очень открытое, время провождение комфортное, все как на одной волне, держания за руки,обнимания, милые смс и бла бла..в какой то момент мне обратили внимание, Вадим, не тупи, смотри как относится, и Вадим да, понял, увидел,перклинило, увидел перспективу хорошую стал более настойчив...но при сохранении милого общения, продолжения не получилось, только дружба, после парочки разьяснительных бесед вердикт такой, ты замечательный, я тебя обожаю, очень хорошо к тебе отношусь, но большим ответить не могу, чувства или появились сразу или нет...ситуация на мой взгляд- типична френд зона с поддержанием интереса к себе и подачи надежды! мое спокойствие потеряно! нужен совет, как сохранить общение ( по ряду причин в жизни мы все равно будет пересекаться и будут совместные поездки)...но и как не мучать себя, забить... ну и конечно же надежда умирает последний, как переломить ситуацию.....у кого будут какие наставление и рекомендация?

p.s. мое отношение к человеку которому хочу нравится -утопическое, мне сложно отказать в помощи, с удовольствием иду на встречу и т.п слюнтяйство.

буквально завтра мы уезжаем в на машине в путешествие, она с нами, дайте хотя бы наставления, как себя в свете такой информации вести себя с ней, как уделять внимания.....к примеру сидя сзади она любит положить ноги на подлокотник мне что бы я погрел ей ножи, помассажировал....и сейчас в моей голове просто абсолютное не понимание (

Заранее Спасибо! Пора становится мужчиной)

Vadim
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и дальше массировать ей ножки, а встречаться с тобой она не будет , тем более сама об этом сказала , не надо настаивать , не бегай за ней , будь мужиком а лучше в ответ флиртуй с другими тоже, не выделяя Ее

Гость
#2

Можно и дальше массировать ей ножки, а встречаться с тобой она не будет , тем более сама об этом сказала , не надо настаивать , не бегай за ней , будь мужиком а лучше в ответ флиртуй с другими тоже, не выделяя Ее

Гость
#3

Можно и дальше массировать ей ножки, а встречаться с тобой она не будет , тем более сама об этом сказала , не надо настаивать , не бегай за ней , будь мужиком а лучше в ответ флиртуй с другими тоже, не выделяя Ее

Стрелец-Кабанов
#4

Надо было на мужском форуме спрашивать!

Ты сейчас под каблук ей заполз и там походу тебе нравится, плохо. Наглее просто буть, ногу если положит на тебя, ты убери и с серьезным видом заяви "на меня ноги можно только после загса класть" :) ну и на этой же волне в шуточной форме и продолжай, главное уверенне только. Вообще иди на ютуб и смотри там примеры как флиртовать. Женщины, скорее всего, ничего полезного не посоветуют так как часто сами не знают чего хотят, потому и считают то, что мужик сам должен брать. Если тянет и мямлет, тряпка. Как то так если вкратце.

Гость
#5

а зачем вы едете с ней в путешествие и тем более что-то массируете?)))))))) хотите быть мужиком - идите в Спарту или еще какой подобный тренинг. Бурхаева послушайте. выстройте свою систему внутри себя. свои правила. станьте аскетом. иди в качалку. учись зарабатывать. пиши стихи. становись личностью. это единственное что по моим наблюдением помогает яйценосцам стать мужинами

Гость
#6

так что теперь отменяйте путешествие и идите в кпачалку там всю злость из себя выбивай.
насчет девушки. ну она просто правильная девушка. не дает и немного с вами играется. то что не дает секса - это ее право. она вас не хочет. то что играется - это манипуляция. их надо жестко пресекать.

#7
Гость

а зачем вы едете с ней в путешествие и тем более что-то массируете?)))))))) хотите быть мужиком - идите в Спарту или еще какой подобный тренинг. Бурхаева послушайте. выстройте свою систему внутри себя. свои правила. станьте аскетом. иди в качалку. учись зарабатывать. пиши стихи. становись личностью. это единственное что по моим наблюдением помогает яйценосцам стать мужинами

Мужика делает характер, а не это.

Гость
#8

а у нет пока характера. и понимая как правильно к ж подъезжать. и мозгов раз имя и в нике написал и в посте... малолетка-сосоунок он пока

Гость
#9

Бабень писала, у не в каждой разводке коронное "бла бла"

#10
Гость

а у нет пока характера. и понимая как правильно к ж подъезжать. и мозгов раз имя и в нике написал и в посте... малолетка-сосоунок он пока

Ну так надо закалять, стержень стальным делать! Сам по себе характер то не появиться... ну пацан и пацан, все пацанами были.

S.S.Q.
#11

"сейчас в моей голове просто абсолютное не понимание (" - а с чего непонимание то??! Вам девушка всё сказала как есть-честно и прямо-"бОльшим ответить не могу"- что вам тут ещё надо понимать? Или вы считаете, что если она вам свои ножки подсовывает, чтобы вы их помассировали, это признак какой-то симпатии с её стороны?! Нет! Вы для неё просто хороший милый плюшевый медвежонок, которого можно потискать, подержать за ручки, посидеть в обнимочку погреться и т.д..., но без сексуального подтекста. Чрезмерная открытость девушки вовсе не говорит о том, что вы ей как мужчина интересны, это говорит об обратном-что она нисколько вас не стесняется. Вообщем с её отношением всё предельно ясно, и сказано вам, т.*****. свою совесть она очистила, типо потом "я ему ничего не обещала". Дальше дело ТОЛЬКО за вами. Вам самому решать устраивает вас такое отношение или нет, терпеть его или нет. Влюбить её в себя уже вряд ли получится, если только вы кардинально изменитесь, а это дело не одного года даже. Какие у вас ещё вопросы? Как вести себя? Если смирились быть ей другом и пожизненным поклонником, то продолжайте массировать ей ножки. Но насколько я вижу из начала письма-она сразу вам тоже не понравилась, вы её не заметили.............

Гость
#12

правильно поначалу не заметила а как отшила так заметил так как он невротик. он среагировал только на манипуляцию. привет маме с папой. послушайте психолога Лабковского про невротические отношения.

Гримм
#13

Автор! Здравствуйте! Моё мнение- нужно искать другую девушку. И еще, про дружбу... Вот я дружбу с подругой, она мне не массирует ножки, я ей, кстати, тоже. У вас тоже есть друг- мужчина, вы ему свои ноги подсовываете? Понимаете, в чем дело? Ваши так сказать, друзья- женщины- лукавят. Флиртуют, влюбляются вас в себя, привязывают и намеренно делают вид, что так- нормально! Но это- не нормально! Тупо друзья ничего не массируют, только, если ты не свалился с велика, или еще с чего, т.*****. нуждаешься в помощи. Вы откликнулись в данном случае, на сигнал девушки, на её флирт. Получили ответ, что не рассматривает она вас в качестве любимого человека. Вот тут- переключайтесь! Найдите себе девушку и закрутите роман. А то, получается, с такой дружбой, вы проходите мимо любви. Меняйте сцену актёров и декорации, двигайтесь вперёд и будьте счастливы. А глупое кокетство- это вам зачем? Они пробу когтей на вас делают, а вы себе голову сушите. Счастья вам!

Гость
#14

Только игнор, флирт с другими, можете и с ней других пообсуждать. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так как женщины по большей части истерички, на такую манипуляцию клюют легко.

Vadim
#15
Стрелец-Кабанов

Ну так надо закалять, стержень стальным делать! Сам по себе характер то не появиться... ну пацан и пацан, все пацанами были.

посоветуйте что почитать, какой тренинг может пройти, как его закалить?!

Гость
#16

Помассируй ей брухлю

Гость
#17

Игнор, флирт с другими? Ну ну. Я бы сразу забила на такого. Лучше попробуйте ее возбудить, при этом почти не касаясь. Можно на ушко ей шептать что-то эротическое (но не за гранью), рассказывайте ей всякие сексуальные вещи которые вы бы сделали с ней, но не можете, потому что вы друзья)). Но постепенно, начиная с невинных шуток и доходя до откровенной порнухи если почувствуете ее возбуждение.При этом ее не трогать! Максимум чуть коснуться руки, шеи, подуть на волосы. Короче, автор, она должна сама вас захотеть. И не надо нести всякую фигню про чувства и т.п. Т.к. вам уже был дан отказ. Зайдите с другой стороны. не ведитесь на ее игру, начните свою. Для этого вам должно быть наплевать на результат, терять нечего, наслаждайтесь процессом. Это кстати касается всего в вашей жизни.

Гость
#18

ну и насоветовали.. измените тактику, изменитесь, флиртуйте с другими (!)
автор, вы хотите иметь нормальные отношения, где любят вас и любите вы?
если хотите, то избавляйтесь от этой мадам. не ведитесь на "ну мы же друзья". если она вас не захотела, не пробежала искра, то уже и не захочет. вы ей нужны для поднятия самооценки, ну и поюзать вас при случае (встретить, отвезти, проводить, починить). Она считает вас своим пажом, и уважения у нее к вам нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: