Гость
Статьи
Переступила френдзону …

Переступила френдзону и пожалела

Начну с истоков. Год назад меня бросил парень, я считаю что он был моей первой и пока единственной любовью. Ушёл к другой. И мы втроём с одного курса, причём актёрского. То есть общение между нами очень тесное (это отдельная долгая история).
Мой бывший, его настоящая и один кукольник — мои лучшие друзья. Мы банда. Они все всегда поддерживали меня во времена моей великой депрессии да и со временем когда ко мне возвращались навязчивые мысли.
И эта история о кукольнике. Мы очень сблизились за этот год и я всегда знала что я ему симпатизирую. И больше скажу, мы с ним об этом говорили и у нас была якобы "обоюдная френдзона". Временами он мне нравился, но я никогда не была влюблена в него и целый год не позволяла себе и ему переходить эту грань, потому что знала что испорчу данный формат взаимоотношений. Но в этот раз я позволила себе поцеловать его. Он естественно обрадовался, а я сомневалась, я сказала ему всё что думала и попросила не питать пока что какую-либо надежду. На следующий день мы неплохо провели вечер вместе, а вот через день я пришла и сказала что решила не переходить эту грань. Он естественно не был рад от этой новости. Но я рада что сказала ему это сразу как всё обдумала. Потому что я знаю — чем дольше бы тянула, тем хуже было бы ему...

Я знаю что люблю его как человека. Знаю что не люблю его как парня. Знаю что не хотела сделать ему плохо. Знаю что он зол на меня (хотя я его предупреждала). Знаю что сейчас мы пока не будем разговаривать.
Но просто напишите мне может что-то, я хочу услышать что-то чего не знаю...

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Кукольник? Это те которые смотрят как их девушек или жен имеют другие? Интересняе у вас там дела.

Гость
#2
Сумеречный

Кукольник? Это те которые смотрят как их девушек или жен имеют другие? Интересняе у вас там дела.

Куколдник)))

#3

Великая депрессия, мда.
.
Автор, вы слишком впечатлительная и делаете из мухи слона. Вы придаете слишком большое значение вещам в принципе несущественным. Это же не секс был, а просто поцелуй. И вы его сразу предупредили, чтобы ни на что не рассчитывал. Поэтому ваша совесть чиста.
.
И еще, в вашем тексте я не увидела ни слова о его чувствах к вам. Может, их и нет тогда? Тем более что вы написали, что у вас обоюдная френдзона. А парень конечно расстроился, скорее всего он надеялся на секс, а вы его обломили.

#4
Гость

Куколдник)))

Карабас-Барабас

Гость
#5

Надо было мне тож в актёрский идти. Вон как все прикольно, настоящая бывшего, бывшая настоящего, секс по дружбе, страсти кипят, эмоции, все дела. По теме, надо снизить важность. Спросит ответьте, не спрашивает и ладно. Идёт как идёт, там видно будет, зачем вам решать вот прям сейчас. Просто такие отношения как раз самые крепкие . Как мужчину вы его тож можете полюбить, после многолетних разборок, его беганий за вами, когда он встретит другую и уйдёт к ней. Вот там бы не пожалеть о своих словах и поступках.

антонио
#6

актерок раньше хоронили за оградой кладбища, думаю, стоит возобновить эту милую традицию.

иван
#7

самое классное начнется, когда актриса второсортного плана опрокинет какой нибудь буйный альфач, вот это хохма будет, и она начнет бежать сосать болты у друга из френдзоны

Гость
#8

Прямо как дома побывала. Ю-ху! Театральная туса и юность. Маша, приколись, я тоже однажды нарушила френдзону с лучшим другом кукольником. Нарушила побольше чем ты. Дважды переспали. Потом резко я поняла, что испортила многолетнюю дружбу. Быстро это все замяла, хотя парень уже размечтался о детях. И с очень долгими драматичными и запутанными злоключениями мы все ещё дружим.
Это твой первый был, Маш! Ты ведь из арт тусовки! Красотка! У тебя не должно быть проблем с этим. У наших нет комплексов и табу. У тебя будет море счастья, творчества, мужчин и женщин, путешествий. Ни о чем не парься. Хорошо предохраняйся. Весь твой опыт, приключения, познание, боль ты должна и можешь сублимировать в свою профессиональную деятельность.
Обними своего кукольника крепко, скажи, что планшетки лучше гапитов! Признайся ему в бесконечной любви как к человеку. Открытые, незакомплекосванные люди способны понять. Поцелуй ничего не значит, Маша.

Гость
#9
Гость

Надо было мне тож в актёрский идти. Вон как все прикольно, настоящая бывшего, бывшая настоящего, секс по дружбе, страсти кипят, эмоции, все дела. По теме, надо снизить важность. Спросит ответьте, не спрашивает и ладно. Идёт как идёт, там видно будет, зачем вам решать вот прям сейчас. Просто такие отношения как раз самые крепкие . Как мужчину вы его тож можете полюбить, после многолетних разборок, его беганий за вами, когда он встретит другую и уйдёт к ней. Вот там бы не пожалеть о своих словах и поступках.

Нет. Никаких френдон, бывших и нынешних. Только будущее. Вы не знаете. У нашего брата нет таких ограничений как у обыкновенных обывателей. У автора доступ к самым лучшим женихам. Но она не зациклится на этом. И ее жизнь будет необыкновенная, насыщенная, прекрасная. Вообще вне вашей тупой парадигмы про часики и замуж. Театральные живут Осознанно в отличае от обывателей и действительно, ЖИВУТ.

Гость
#10
иван

самое классное начнется, когда актриса второсортного плана опрокинет какой нибудь буйный альфач, вот это хохма будет, и она начнет бежать сосать болты у друга из френдзоны

Вот видишь, в какое место ты написала. Не советуйся с вуман.ру)))
Это не твое место, фея лета.

Гость
#11
антонио

актерок раньше хоронили за оградой кладбища, думаю, стоит возобновить эту милую традицию.

Вот как отвечает б.ы.д.л.о на вуман.ру.

Гость
#12

Актер театра кукол, что ли?

V
#13

жена-актриса - горе в семье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: