Гость
Статьи
Одинокая знакомая …

Одинокая знакомая постоянно лезет в нашу семью

У меня есть одна знакомая (наши мамы хорошие подруги), нам по 28 лет. Так вот, она постоянно лезет в мою с мужем жизнь. Она очень своеобразная девушка, у неё нет подруг, не складывается ни с кем …

Юля
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эмилия
#51
Гость

Вы с мужем просто мямли, другого объяснения нет. Сколько раз такие навязчивые пытались прилепиться ко мне, после моего игнора быстро отваливались. Если не брать телефон, не поддерживать беседу, не рассказывать куда и зачем едите, и на все вопросы говорить, что "заняты, времени нет, семейная жизнь все время занимает", то никто к вам лезть не будет. А то же сами общаетесь, на телефон отвечаете, что-то обсуждаете, а потом удивляетесь, что человек к вам пристал.

++

Юля
#52

Изначально я была не против общаться как знакомые.. дать ей возможность побывать в компаниях, познакомить с кем-то... а почему бы и нет.. но честно, я не думала что она будет так навязываться. Теперь конечно буду ее игнорировать.

Гость
#53

Наверное, ей одиноко. Я сама имею в друзьях семейные пары - с ними досуг спокойнее: вроде в баре при мужчине, в караоке веселее, никто не пристает, есть свои плюсы. А чужие мужья далеко не всем нужны - я и сама, когда замужем была, ревновала, а сейчас сочувствую многим замужним подругам, не то что завидовать. Но раз Вам общение удовольствия не доставляет, то, конечно, не надо себя заставлять, это очень глупо.

Гость
#54
Гость

Это тема специально чтобы обосрать незамужних.

Серьезно?)) а мне кажется, ***** тут одна Аня за свои штаны)))) сразу кинулась всех (и себя) заодно убеждать, что мужуто, мол, эта девушка не нравится!такаянавязчивая!) А мужик там небось уже в своих фантазиях с этой девушкой такоооое вытворяет. Ну или может втроем, Аня тоже не помеха) вообще, на самом деле, если вы реально хотите удержать свои драгоценные штаны - не оставляйте их наедине. Мой сосед примерный семьянин, жене в глаза смотрит когда они вдвоем. А когда жена уехала на две неделе ко мне в лифте с поцелуями полез. Фу, гадость!

Лика
#55

самым правильным будет сохранять нейтральную позицию, если звонит - не брать трубку, в общем всем своим видом даже без слов можно показать человеку что вы не хотите с ним общаться, в конце концов она поймет

Оля
#56

была у наших друзей такая "подруга" приставучая, науськивала их постоянно, лезла своими советами в их отношения, отношения конечно же рушились в паре а они недоумевали почему так происходит, пока до них не дошло, что 3-й лишний. Подругу ту в игнор, сразу все устаканилось, поженились, живут очень хорошо, детишек рожают, а та подруженция до сих пор одна. А тут недавно была на корпоративе, половина замужние и половина разведеные либо матери одиночки, одна такая подошла ко мне и говорит: мне так скучно дома одной, хоть вы меня иногда зовите в гости или погулять, напрямую ей ответила, что мы чаще в своем мирке находимся и в свободное время предпочитаем проводить время с семьей и никто нам больше не нужен. Отстала. С такими нужно сразу все точки расставлять.

S
#57

Тоже не понимаю проблему..скажите Анечке,что хотите побыть только с мужем,вдвоем
Обидится?- еще лучше
И правда станьте для нее очень занятой
Что делаешь на выходных?-с мужем уезжаем к родсьвенникам/загород/по делам/дачу/к друзьям
И так на каждый вопрос
Не люблю таких людей как эта Анечка

S
#58
Оля

была у наших друзей такая "подруга" приставучая, науськивала их постоянно, лезла своими советами в их отношения, отношения конечно же рушились в паре а они недоумевали почему так происходит, пока до них не дошло, что 3-й лишний. Подругу ту в игнор, сразу все устаканилось, поженились, живут очень хорошо, детишек рожают, а та подруженция до сих пор одна. А тут недавно была на корпоративе, половина замужние и половина разведеные либо матери одиночки, одна такая подошла ко мне и говорит: мне так скучно дома одной, хоть вы меня иногда зовите в гости или погулять, напрямую ей ответила, что мы чаще в своем мирке находимся и в свободное время предпочитаем проводить время с семьей и никто нам больше не нужен. Отстала. С такими нужно сразу все точки расставлять.

✋👏👏👏👏👏

Гость
#59

Автор, такое ощущение, что вы не женщина замужняя, а школьница, к которой злые подружки лезут, чтобы домашку списать. Не понятно, как вы себя в такое положение поставили - отвечаете посторонней по сути девице, что-то там обещаете, отказать не можете, приглашаете в дом. У вас нет своих хороших подруг? такие, которые нормальные, которые вас знают давно и уважают вашу семейную жизнь. А вообще кого попало в дом звать не нужно, если она так прямо с вами общаться хотела и вы ее так пожалели, то и встречались бы иногда вдвоем "девочками" - пожалуйста, в магазине пройтись, в кафе посидеть, изредка, когда свободного времени не жалко, если самой скучно. А домой, с мужем знакомить, да еще куда-то брать - точно нет, и не рассказывать никому подробности вашей жизни. А таких наглых, не видящих границы вообще, нужно четко и быстро за порог. Больше не отвечайте на ее звонки вообще, сбрасывайте или в черный список. Если кто-то и прорвется к вам, мама там спросит, так и скажите - ой, некогда, дел много, не до Ани, пусть ищет других товарищей для развлечений

Юля
#60
Гость

Автор, такое ощущение, что вы не женщина замужняя, а школьница, к которой злые подружки лезут, чтобы домашку списать. Не понятно, как вы себя в такое положение поставили - отвечаете посторонней по сути девице, что-то там обещаете, отказать не можете, приглашаете в дом. У вас нет своих хороших подруг? такие, которые нормальные, которые вас знают давно и уважают вашу семейную жизнь. А вообще кого попало в дом звать не нужно, если она так прямо с вами общаться хотела и вы ее так пожалели, то и встречались бы иногда вдвоем "девочками" - пожалуйста, в магазине пройтись, в кафе посидеть, изредка, когда свободного времени не жалко, если самой скучно. А домой, с мужем знакомить, да еще куда-то брать - точно нет, и не рассказывать никому подробности вашей жизни. А таких наглых, не видящих границы вообще, нужно четко и быстро за порог. Больше не отвечайте на ее звонки вообще, сбрасывайте или в черный список. Если кто-то и прорвется к вам, мама там спросит, так и скажите - ой, некогда, дел много, не до Ани, пусть ищет других товарищей для развлечений

Да я и встречалась с ней один на один.... В компанию только один раз пригласила (там она с мужем и виделась по сути один раз). Конечно теперь я буду обрубать контакты и говорить что я занята или вообще игнорировать её.

Гость
#61

Ей просто скучно, а вы ее к своему мужику ревнуете. Ваш муж небось друзей своих ради вас не бросил.

Гость
#62
Аня

Ну и cyка же ты,автор!Скоро муж от тебя уйдёт.Ты злая,и лживая.

+++++Ань, автор даже когда муж бросит, будет вас избегать, так как вы красивее, и она боимся, что вы от нее мужиков отвлечете. У меня шикарная внешность, так меня даже одинокие бабы избегают, комплексуют, завидуют,стесняются сравнений.

Эмилия
#63
Гость

+++++Ань, автор даже когда муж бросит, будет вас избегать, так как вы красивее, и она боимся, что вы от нее мужиков отвлечете. У меня шикарная внешность, так меня даже одинокие бабы избегают, комплексуют, завидуют,стесняются сравнений.

Ахахах,собрались тролли ,ещё в черепушке пусто.судя по таким вот комментам)

Гость
#64

Аня просто не самка , ей не нужны мужики, ей общение нужно. А автор су*чка и самка. Муж ее и так бросит.

Эмилия
#65
Гость

Аня просто не самка , ей не нужны мужики, ей общение нужно. А автор су*чка и самка. Муж ее и так бросит.

Аня не знает такта и к тому же не умеет строить свою жизнь и ею жить,а пытается жить чужой жизнью.Это ненормально.

Марина
#66

у нас на работе такая 40летняя есть.
живёт с мамой и дочерью.
Отношений постоянных нет,мужчины нет,
её ГЛАВНОЕ увлечение- учить уму разуму в соц сетях семейные пары,
кому как жить и что делать,
очень любит открыточки постить и замыленные нравоучительные цитаты.

Знает всё про "как надо жить",но почему то одинока,казалось бы,такая мудрая,а отношения с мужчиной построить не может.

Остаётся других учить,такой теоретик.

Гость
#67
Эмилия

Аня не знает такта и к тому же не умеет строить свою жизнь и ею жить,а пытается жить чужой жизнью.Это ненормально.

смысл жизни не в мужиках, а ты просто самка и с*уч*ка , и мозги и тебя в писеньке.

Эмилия
#68
Гость

смысл жизни не в мужиках, а ты просто самка и с*уч*ка , и мозги и тебя в писеньке.

а я что-то про мужиков говорила?? По моему,это у Вас только одни мысли про них,уже какой раз одно и тоже твердите! А ещё Вы грубая и бесцеремонная,не зря Вас обходят стороной и это далеко не из-за Вашей якобы шикарной внешности.Либо Вы обычный тролль,который в жизни настолько труслив,что свою желчь пытается выливать на других с помощью анонимного форума.Будьте добрее! и переписку с Вами,особенно в таком Вашем тоне,мне вести неинтересно,так что можете не утруждать себя своими хамскими ответами.Удачи!

Жанна
#69

Сократите с ней общение до минимума и лучше не дома, а где -нибудь на стороне. Эти отношения ни к чему хорошему не приведут. В один прекрасный момент узнаете, что муж её периодически "канифолит" (у меня так было), будет очень неприятно и обидно. А потом эти вопросы, ну как же так?

Гость
#70
Юля

Вот, я как-то все боюсь её обидеть или показаться невоспитанной... А потом думаю а оно мне надо, она говорит в лоб все что хочет.

Вот лучше один раз не побояться и сказать ей всё прямо и доходчиво, чем потом разгребать последствия для вас с мужем. Я сама не люблю людям в глаза говорить неприятное, но когда касается принципиальных вопросов, то не церемонюсь, высказываю все, вплоть до разрыва отношений. Кстати, до некоторых доходит.

Гость
#71
Оля

была у наших друзей такая "подруга" приставучая, науськивала их постоянно, лезла своими советами в их отношения, отношения конечно же рушились в паре а они недоумевали почему так происходит, пока до них не дошло, что 3-й лишний. Подругу ту в игнор, сразу все устаканилось, поженились, живут очень хорошо, детишек рожают, а та подруженция до сих пор одна. А тут недавно была на корпоративе, половина замужние и половина разведеные либо матери одиночки, одна такая подошла ко мне и говорит: мне так скучно дома одной, хоть вы меня иногда зовите в гости или погулять, напрямую ей ответила, что мы чаще в своем мирке находимся и в свободное время предпочитаем проводить время с семьей и никто нам больше не нужен. Отстала. С такими нужно сразу все точки расставлять.

Честно, я даже не представляю, как в такой ситуации может быть скучно. У меня вечно времени не хватает на мои увлечения, приходится чем-то жертвовать. А тут в гости напрашиваются - да что за скучные люди, что им заняться нечем?

Т
#72

Не понимаю, что может быть интересного в общении втроём с мужем подруги.
Мне, например, вообще не интересно общаться с мужьями подруг. Если я встречаюсь с подругами, то мы это делаем сугубо в женской компании. Выходим в кафе или встречаемся, когда мужей дома нет. У нас свои разговоры, секреты. Мужик там третий лишний.
Я удивлена, что эта Аня так нарочито пытается быть именно втроём с вами и вашим мужем. Это ненормально как-то. Чужой мужик, с которым некомфортно. Странно это. То ли у нее виды на вашего мужа, то ли дура она недалёкая. У моего так называемого мужа была такая подружка. Правда, общения втроём она не искала. Преимущественно с ним общалась по скайпу. 10 лет общалась. Когда у нас с ним в отношениях стало все не очень, начала она его жалеть. Ах ты, бедный, как же я тебя понимаю, у меня вот с мужем тоже все не очень. Дожалелись они так до койки. Я узнала. Подруге той мало не показалось. С мужем все близится к разводу. А я ведь знала, что в кино они ходили (ну подумаешь, скучно женщине, муж изменяет), что переписка у них вовсю (бедненькая, ребёнок аутист, хоть кто-то её жалеет). Ну и до чего довело моё спокойное отношение к этому?
Аню нафиг, нафиг, куда подальше. Причем в грубой форме. Аниной маме так и ответьте, что наедине с Аней встречаться вы не против, а мужем делиться не собираетесь.
Знаем мы этих убогих, самые большие хищницы.

Гость
#73

Мне на работе привязалась одинокая страдалица,причем навязывалась долго.каждый раз говорила что никуда не идем и заняты семейными делами.выспрашивала поедем ли осенью в загородный парк на прогулку)говорю,возможно.она:возьмите меня!улыбаюсь,молчу.она:ну я там никогда не была!!!говорю мы вообще то хотели бы вдвоем....и подобные диалоги.человек не понимает что. третий-обуза.
к слову, ее почти все игнорят в том числе бывшие подруги по учебе.просто человек зануда, не понимает юмора и нытик.

Гость
#74
Гость

Мне на работе привязалась одинокая страдалица,причем навязывалась долго.каждый раз говорила что никуда не идем и заняты семейными делами.выспрашивала поедем ли осенью в загородный парк на прогулку)говорю,возможно.она:возьмите меня!улыбаюсь,молчу.она:ну я там никогда не была!!!говорю мы вообще то хотели бы вдвоем....и подобные диалоги.человек не понимает что. третий-обуза.
к слову, ее почти все игнорят в том числе бывшие подруги по учебе.просто человек зануда, не понимает юмора и нытик.

Вот! Вот эти золотые слова - "мы хотели бы вдвоем побыть" - меня и спасают в подобных ситуациях. Для особо одаренных среди слаборазвитых добавляю еще пару жалостливых фраз о том, как мы мало времени с мужем проводим вдвоем и как хотим просто побыть друг с другом, да хоть за ручку по парку погулять. А то все в толпе, на бегу.
Действует.
А, еще у меня для прилипал "сломан" телефон, и я не слышу звонков.

Гость
#75

Что-то плохо верится,что такая желающая к кому-нибудь прилепиться и одна.
Здесь не столько проблема в ней,а в вас.У вас,наверное,были сложности с тем,чтобы выйти замуж,вот вы и приписываете ей свои страхи остаться одной,желание увести мужа,желание обсудить какая вы уже семейная(ни шагу без мужчины)),хоть это уж точно прилипала,)а она такая несчастная и завистливая,потому что не замужем.
По поведению можно понять,что ей нужна женская компания,для поиска развлечений и мужчины(гулять ведь она хочет без вашего мужа,это вы ему цену набиваете)).Я уверена,что она привлекательнее автора отсюда это снисходительное отношение(я раньше устроилась!) и только поэтому ревность,подчеркивание семейности и попытки помешать наладить личную жизнь.Вы же знаете,что у неё нет подруг свободных,а вы выдаете это за плохой характер,хотя,наверное,были хорошими подругами и ей просто сейчас не с кем(компания) ходить знакомиться.К чему эти гадкие характеристики и издевательские советы вместо помощи?Чтобы создать антирекламу незамужним и здесь однозначно стали на вашу сторону?Подленько для такой семейной-присемейной.Как отчаявшаяся одинокая какая-то.
Уверена,что вы с ней так не разговариваете и в глаза одно,а за глаза другое,потому и "не отвяжитесь".Не выгодно.Отвяжитесь так она еще замуж выйдет лучше вас.)

Гость
#76
Гость

ГостьМне на работе привязалась одинокая страдалица,причем навязывалась долго.каждый раз говорила что никуда не идем и заняты семейными делами.выспрашивала поедем ли осенью в загородный парк на прогулку)говорю,возможно.она:возьмите меня!улыбаюсь,молчу.она:ну я там никогда не была!!!говорю мы вообще то хотели бы вдвоем....и подобные диалоги.человек не понимает что. третий-обуза.
к слову, ее почти все игнорят в том числе бывшие подруги по учебе.просто человек зануда, не понимает юмора и нытик.
Вот! Вот эти золотые слова - "мы хотели бы вдвоем побыть" - меня и спасают в подобных ситуациях. Для особо одаренных среди слаборазвитых добавляю еще пару жалостливых фраз о том, как мы мало времени с мужем проводим вдвоем и как хотим просто побыть друг с другом, да хоть за ручку по парку погулять. А то все в толпе, на бегу.
Действует.
А, еще у меня для прилипал "сломан" телефон, и я не слышу звонков.

А у мужа вы спрашивали хочет он с вами побыть или нет,"не прилипала"?
У меня была такая знакомая парочка,ранее долго одиноких кривляк:в гости позвали,а потом в самый разгар веселья они "хотят побыть вдвоем",причем даже сами это объяснить смелости не хватило,одна одиночка завистливая,а потому восхищенная просветила.
Праздник испортили своим хамством и невоспитанностью.И у вас то же самое.
У нормальных людей третий никогда не бывает обузой,вы просто плохие люди,потому и долго были одни,вот теперь надышаться и натр***ся не можете.)

Гость
#77
Марина

у нас на работе такая 40летняя есть.
живёт с мамой и дочерью.
Отношений постоянных нет,мужчины нет,
её ГЛАВНОЕ увлечение- учить уму разуму в соц сетях семейные пары,
кому как жить и что делать,
очень любит открыточки постить и замыленные нравоучительные цитаты.
Знает всё про "как надо жить",но почему то одинока,казалось бы,такая мудрая,а отношения с мужчиной построить не может.
Остаётся других учить,такой теоретик.

А у вас где конкретика опытного человека?Я замужем это аргумент для глупых девочек,которым лишь бы выйти замуж и лишь бы за кого и очень несчастных людей.А она больше вас знает,если ваше "замужем" её не впечатляет,потому что это,действительно,не аргумент.Множество замужних и единицы мудрые.А вот проблемы в семье где нужны советы,еще какой аргумент того,что не все замужние такие опытные специалисты в личном,как им кажется.

Гость
#78

Вся тема вчерашние закоренелые одиночки себе цены не сложат.
Правильно.Пользуйтесь моментом,ненадолго это.)

Гость
#79

Автор , гоните эту АНю в шею !!!! Пока она не разрушила вашу семью ! Знала я таких " убогих", они самые хитропопые существа на свете. Автор , не бойтесь Ее обидеть грубым " нет "!!! Она угроза вашему счастью.

Гость
#80
Юля

Когда у человека вообще нет друзей и своих интересов, это ужас... Каждую пятницу она спрашивает какие у нас планы на выходные и рассказывает как ей скучно. Я последнее время только и придумываю, чтобы отвязаться.. В последнюю нашу встречу, меня встречал муж и она полезла к нему целоваться типо в щеку!! ( (муж офигел и не дался). Она его видела третий раз (просто видела)... Я поражаюсь наглости людей...

Как в подростковом возрасте. Авторша идиотко))Скоро Аня к мужу в штаны залезет.

Гость
#81

"у нормальных людей третий человек не бывает обузой": да есть у нас такие- друзья, подчеркиваю. а не прилипала с работы.

Юлия
#82
Гость

Что-то плохо верится,что такая желающая к кому-нибудь прилепиться и одна.
Здесь не столько проблема в ней,а в вас.У вас,наверное,были сложности с тем,чтобы выйти замуж,вот вы и приписываете ей свои страхи остаться одной,желание увести мужа,желание обсудить какая вы уже семейная(ни шагу без мужчины)),хоть это уж точно прилипала,)а она такая несчастная и завистливая,потому что не замужем.
По поведению можно понять,что ей нужна женская компания,для поиска развлечений и мужчины(гулять ведь она хочет без вашего мужа,это вы ему цену набиваете)).Я уверена,что она привлекательнее автора отсюда это снисходительное отношение(я раньше устроилась!) и только поэтому ревность,подчеркивание семейности и попытки помешать наладить личную жизнь.Вы же знаете,что у неё нет подруг свободных,а вы выдаете это за плохой характер,хотя,наверное,были хорошими подругами и ей просто сейчас не с кем(компания) ходить знакомиться.К чему эти гадкие характеристики и издевательские советы вместо помощи?Чтобы создать антирекламу незамужним и здесь однозначно стали на вашу сторону?Подленько для такой семейной-присемейной.Как отчаявшаяся одинокая какая-то.
Уверена,что вы с ней так не разговариваете и в глаза одно,а за глаза другое,потому и "не отвяжитесь".Не выгодно.Отвяжитесь так она еще замуж выйдет лучше вас.)

Ну вы и бред нагородили)) замуж лучше выйдет это как? Замуж вообще по любви выходят, а не за того кто лучше)))

Гость
#83
Гость

А у мужа вы спрашивали хочет он с вами побыть или нет,"не прилипала"?
У меня была такая знакомая парочка,ранее долго одиноких кривляк:в гости позвали,а потом в самый разгар веселья они "хотят побыть вдвоем",причем даже сами это объяснить смелости не хватило,одна одиночка завистливая,а потому восхищенная просветила.
Праздник испортили своим хамством и невоспитанностью.И у вас то же самое.
У нормальных людей третий никогда не бывает обузой,вы просто плохие люди,потому и долго были одни,вот теперь надышаться и натр***ся не можете.)

Спрашивала. "Побыть вдвоем" - это не секс, а "побыть без чужих". Меня бесят чужие. Особенно чужие прилипчивые женщины. Они - именно обуза, просто не все сразу отращивают зубы и постигают науку отшивать липучек.
Каждый человек сам ответственен за свое времяпрепровождение, сам обязан себя развлекать, а не вешаться на других, особенно если эти другие явно дали понять, что не в восторге.
С мужем (8 лет в браке) я могу расслабиться, пошутить, быть собой, говорить что думаю, обсуждать личные проблемы. С любым третьим человеком уже надо держать лицо и фильтровать базар. Мне некомфортно с другими. Оно мне надо?
Впрочем, когда я была одинока, меня тоже бесили счастливые пары, так что понимаю, почему Вы так зло пишете, особенно про ДР. Мне тоже злили такие вещи, всякие обнимашки-поцелуйчики в публичных местах, сопливые фотки и признания в Контактике... злили ровно до того момента, как я сама не нашла своего человека.

Гость
#84

Не про ДР, а про гости, ошиблась.

Гость
#85

скучно тетке, а так хоть какое-то общение. но если она напрягает - то в чем проблема каждый раз быть занятыми? говорите: мы тебе позвоним, когда будет возможность с тобой пообщаться. и не звоните. а ее матери говорите: когда она замуж выйдет, будем дружить семьями, пока наши интересы не совпадают

Гость
#86
Юля

Жалость к ней. Я говорю, её мать мне говорит как-то, типо у Аньки депрессуха, что парня нет, сидит дома, а где она познакомиться так.. Вы бы её взяли в компанию, познакомили с кем... Мы её один раз взяли в компанию, там был свободный неплохой мч... Вообщем в компанию она не вписалась. И потом такая говорит, "мне с вами хорошо" (про нас с мужем), я вообще офигела.

Автор, есть такие Ани, которым интересны мужчины, которые уже заняты, Аням кажется, что это самые лучшие, а те, которые свободны, их не интересуют. Поэтому Аня нацелилась именно на Вашего мужа. Причём, если она вот просто так полезла целоваться к человеку, которого еле знает, никаких границ эта Аня не имеет и как только ей предоставится возможность, она залезет к нему в постель.
Гоните и её, и её маму сцаными тряпками прочь.
Мама наверное искренне говорит, найдите ей МЧ, но Ане нужен Ваш, она уже определилась с целью.

Гость
#87

А ещё есть Ани под прикрытием! Они часто замужем и с детьми, но норовят перекинуть заботы на вас- часто заходят в гости без приглашения, дают совиный по воспитанию, проявляют инициативу вроде как с добрыми намерениями (идём вместе на детский спектакль- я взяла билеты), потом должна им будешь, и так незаметно вплетаются в твою жизнь. И в один момент понимаешь, что живёшь по плану подруги. И как только говоришь Нет- на звонок что они сейчас зайдут, они тут рядом, чаю попьём- обида, непонимание и раздражение. А часто ещё если у тебя денег больше, то такие норовят на мелочи на тебе сэкономить. Ой ты купи моему мороженную тоже, а то у меня все деньги на карте!!!! И так много чего по мелочи, ой ты в магазине- возьми мне кусочек сыра... один раз сказала ей в кафе- тв сегодня платишь за кофе, у меня денег нет- замолчала, потом говрит-ой я посмотрела у меня наличности только на себя! Это происходит не сразу, такие типа подружки пользуют других, их мужей припахивают, при случае и мужа отобьют- нет свой есть, а с вашим чтобы вам хуже жилось! Не только одинокая подруга Аня может быть третьей лишней, но и в силу нормалтная женщина по муже и детях и даже деньгах. И в возрасте за 40 и больше. У меня подруг нет, есть пару приятельниц- раз в месяц поболтать о том о сём, но как правило всегда есть одна тема по потопом она нужна мне, а я ей. Вот это поддерживает общение. Одна жена врача- через неё я вышла на нужных врачей, ей я помогла с машиной через своего знакомого в гаи. И так со всеми- человек 5,6. Этого более чем достаточно.

игорьь
#88

Привет я холост

Счастливая
#88
Аня

Ну и cyка же ты,автор!Скоро муж от тебя уйдёт.Ты злая,и лживая.

А ты наверное та самая Аня?😂😂😂

Гость
#89

СРОЧНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЕ!!! Берегите свои нервы! Он всю энергию выпьет у вас. Не нудна такая подруга, нет у вас общего с ней. А мамы пусть дружат, у них жизнь сложилась.

Гость
#90

Вам семья не нужна ????? А ей она видать, очень необходима!!! Откройте глаза, она пытается увести вашего мужа!!! Отказывайте, прямо без сожаления, не будьте 2 летней девочкой, слово нет ваше главное слово запомните, подальше ее выпрете от своей семьи, это нахалки которые не гнушаются нечем, и не смотрите, что такие несчастные-хитрые как заразы...Иначе останетесь одна, а она с вашим мужем!!!

Гостья с чемоданом
#92

Такие "Ани" опасны не тем, что мужа уведут, а тем, что на краю вашего семейного гнезда всё время будет сидеть вот такая одинокая птичка.

Карина
#93

Чааааво? Я вообще не боюсь обидеть таких как Аня, наглецов. А ее мамаше тоже бы сказала прямо, что парк аттракционов и развлечений для ее дочери не в моей семье.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: