Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

Всем доброго время суток!) Была у меня подруга, сильно её уважала. Одновременно дружили и с другой девчонкой. Ездили вместе на учёбу. Но потом подруга стала какая то не такая. С другой подругой они разругались а я их мирила. Они помирились а я стала крайней. Перескандалили с подругой и больше не общались. Прошло 2 года. У неё семья у меня семья. Я про неё забыла, появились другие подружки. И вот добавилась ко мне бывшая подруга в инстаграмм и в вк. Привет, привет. Я её послала. Но меня тянет с ней вернуть ту дружбу какая была. Стала сниться она. Думаю ей написать но стоит ли? Или просто нахлынули старые воспоминания, как весело проводили время, и стоит просто забыть?И она почему то комментирует фото в ***,зачем не понятно.

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вину просто чувствует, и таким образом показывает, что не имеет ничего плохого на ваш счёт, даже наоборот
А той дружбы уже не будет, поверьте
Поэтому лучше забить

зануда
#2

*** чортовы((((

Гость
#3

Ну наверное тоже хочет помириться. Но по своему опыту скажу, что ничего хорошего не выходит из этого. Столько времени прошло, у всех своя жизнь. А воспоминая-это то, что уже прошло!смысл об этом думать?прошлого не вернуть, Вы стали старше, взгляды поменялись на жизнь. Правильно говорят, что разбитую чашу не склеишь. И так во всем

Гость
#4

Зачем вы ее послали? Ну и воспитание. Хaмка вы, получается. Опять тянет нагрубить человеку? Куда вы лезли, вас вообще звали в ЧУЖИЕ отношения? Если ваша подруги поссорилась с другим человеком - это ее мнение, нечего вам там делать было.
Со всеми переругались вы, еще и снова нахамили, молодец, что сказать.

Гость
#5
зануда

*** чортовы((((

Ахахаха +10000

Гость
#6
зануда

*** чортовы((((

Дустя, скоро каникулы кончатся, переставайте лизаться и в школу собирайтесь.

Настя
#7
Гость

*** чортовы((((

Дустя, скоро каникулы кончатся, переставайте лизаться и в школу собирайтесь.
ау!!! Я про лезбиянок что то писала??? Если у вас нет подруг то лезбиянок тут не причём!

Настя
#8
Гость

Зачем вы ее послали? Ну и воспитание. Хaмка вы, получается. Опять тянет нагрубить человеку? Куда вы лезли, вас вообще звали в ЧУЖИЕ отношения? Если ваша подруги поссорилась с другим человеком - это ее мнение, нечего вам там делать было.
Со всеми переругались вы, еще и снова нахамили, молодец, что сказать.

1. Она сама просила помириться их с той девченкой. 2. Я сама не хотела ругаться, так получилось! 3. Послала не на матах!

Настя
#9
Гость

Может вину просто чувствует, и таким образом показывает, что не имеет ничего плохого на ваш счёт, даже наоборот
А той дружбы уже не будет, поверьте
Поэтому лучше забить

Я тоже не верю в дружбу которая закончилась, но блин, она постоянно мелькает в соц, сетях. Не раз её удалила а она опять в друзья просится! Создаётся впечатление, что человек хочет как то общаться, но идёт на разговор а только следит за мной.

Гость
#10

ну мне кажется не стоит ей верить)
она опять может предать
сделала 1 раз сделает и второй

ГостьАнастасия
#11

Не будет той дружбы которая была. Не стоит даже ввязыватся.

Это же Я)))
#12

[/quote] Хочешь помириться, значит помирись. И вообще, девочка, запомни, жизнь одна, делай то, что хочешь.

Гость
#13
Настя

ГостьЗачем вы ее послали? Ну и воспитание. Хaмка вы, получается. Опять тянет нагрубить человеку? Куда вы лезли, вас вообще звали в ЧУЖИЕ отношения? Если ваша подруги поссорилась с другим человеком - это ее мнение, нечего вам там делать было.
Со всеми переругались вы, еще и снова нахамили, молодец, что сказать.1. Она сама просила помириться их с той девченкой. 2. Я сама не хотела ругаться, так получилось! 3. Послала не на матах!

Вы еще и материтесь??? Ооооо
То есть, если вы посылаете без мата, это вы типа вежливая, и обижаться не на что?
Я "фигею, дорогая редакция", до чего пала молодежь.

Вера
#14

Согласна, что не стоит начинать...Впрочем Вам решать. Я бы не стала. По своему опыту, скажу, что со временем мы меняемся , взгляды на жизнь...И некоторые моменты , из этого вновь обретённого общения могут стать " неприятным сюрпризом". Правда у меня перерыв в общении был намного больше с некоторыми бывшими подружками...

Вера
#15
Настя

ГостьМожет вину просто чувствует, и таким образом показывает, что не имеет ничего плохого на ваш счёт, даже наоборот
А той дружбы уже не будет, поверьте
Поэтому лучше забитьЯ тоже не верю в дружбу которая закончилась, но блин, она постоянно мелькает в соц, сетях. Не раз её удалила а она опять в друзья просится! Создаётся впечатление, что человек хочет как то общаться, но идёт на разговор а только следит за мной.

Тем более, что она почему то не понимает, что Вы не хотите с ней общения... Подумайте. Если уж она хочет , чтобы Вы её просто простили, то напишите, что не сердитесь на неё, что уже всё прошло. И...всего ей доброго! Дайте понять , что продолжения общения не желаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: