Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

Мы общались с подругой она у меня одна, вместе начали общаться с другой девочкой походу они меня слили, бывшая подруга теперь позвонила нашей общей той подруге и сказала что бы она со мной не общалась, та не понятно что и как, они присылают походу друг другу переписку со мной, бывшая подруга рассказал все про меня, обсуждает меня, мне очень больно, а еще плюсом у этой подруги есть еще подруга которая сидит сзади меня, мне больно что они так поступили и не знаю что делать, я чувствую что то странное страх или что то еще

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урок номер 1: никогда не доверяй подруге того, что не доверила бы врагу (сама видишь, подруги во врагов иногда превращаются очень быстро, и все секреты становятся достоянием общественности).
Урок номер 2: не позволяй подобным ситуациям выбивать себя из колеи и не принимай всё на свой счёт. Это они поступили мерзко, а не ты, так что это всё - не твоя проблема, не твоя вина, и нервов твоих уж точно не стоит.

Гость
#2

такая суть женщин, они обычно обьеденяються только для сплетен и клеветы

Аноним
#3
Гость

такая суть женщин, они обычно обьеденяються только для сплетен и клеветы

спасибо

Аноним
#4
Гость

Урок номер 1: никогда не доверяй подруге того, что не доверила бы врагу (сама видишь, подруги во врагов иногда превращаются очень быстро, и все секреты становятся достоянием общественности).
Урок номер 2: не позволяй подобным ситуациям выбивать себя из колеи и не принимай всё на свой счёт. Это они поступили мерзко, а не ты, так что это всё - не твоя проблема, не твоя вина, и нервов твоих уж точно не стоит.

Я хотела спросить, что же мне делать, я думаю вряд ли кто то со мной будет общаться.

Гость
#5

слушайте, у меня была такая ситуация что все от меня отвернулись, даже родители, я думала что сама не справлюсь, в итоге пришлось себя менять, и вырабатывать самооценку, и теперь я понимаю что ихние обсуждаловки это зависть, если хотите могу помочь с самооценкой, мой ***: anastsvv пишите я смогу помочь и все более подробно обьясню

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: