Гость
Статьи
Подруги и их …

Подруги и их отсутствие

Были у меня 2 очень близкие подруги.Одна нашла себе мч и все как в воду канула не звонит не пишет никуда не ходит.И у второй появляется мч но мы продолжали до недавнего времени общаться, гулять, часто в гости ходили друг к другу, но и она в один момент пропала, оказалось к свадьбе готовится все бы нечего НО начал меня раздражать тот факт что как только им что то нужно, или они ругаются со своими мч то бегут ко мне выговориться выплакаться попить вина успокоиться обо?рать своих мужиков благополучно помириться с ними и идти домой а как мне нужна поддержка или просто свободное ухо что бы выговориться так все заняты некогда или нет настроения,..видимо нужно заканчивать такую дружбу.

8 ответов
Последний — Перейти
ласточка
#1

да автор, надо такую дружбу заканчивать, потому что дружба и любые другие отношения не должны быть в одни ворота, всегда должна быть какая то самоотдача ...а вас нагло пользуют, у меня тоже была подруга с которой дружба была в одни ворота и после последней капли я решила с ней больше не общаться, дружбу закончить и закончила, удалила со всех соц сетей, номер тлфна тоже удалила и не жалею

Гость
#2

На фига такие подруги и за веди себе мужика чтобы было на кого жаловатся

Гость
#3

все правильно в первом комменте написано.

Гость
#4

Ты одинок? Тебя все игнорируют? Никто тебе не звонит и никуда не зовет?
- Выучись на врача! Ты будешь нужен всем и каждому - в любое время дня и ночи!

Гость
#5

Это приоритеты. Любой человек, создавая семью, отодвигает друзей на второй план. Это нормально. Потом появляются семейные друзья. Люди взрослеют. Представьте: Вы вышли замуж, и вместо уютных вечеров в компании вашего мужа, муж бегает на встречи со своими холостыми друзьями. 5 дней в неделю) вам понравится?)

#6

Такое часто происходит, когда у одной из подруг начинается семейная жизнь. Ну вот вы подумайте: был бы у вас мужчина, вы бы тоже все время с подружками зависали? Скорее всего, вы бы со своим мч проводили время. Так что не вините подруг, такое бывает. Лучше найдите себе хобби, например, начните ходить на танцы или курсы языка. Там уже с компанией новой познакомитесь.

не врач не врач
#7
Гость

Ты одинок? Тебя все игнорируют? Никто тебе не звонит и никуда не зовет?
- Выучись на врача! Ты будешь нужен всем и каждому - в любое время дня и ночи!

Да уж......Профессия так профессия! Сама мечтала всю жизнь мужа врача, подругу врача, родителей врачей. Красота! Основа основ.
А так всю жизнь бегаешь и ищешь разных врачей. Вся жизнь от них зависит

Гость
#8
Настюша

Такое часто происходит, когда у одной из подруг начинается семейная жизнь. Ну вот вы подумайте: был бы у вас мужчина, вы бы тоже все время с подружками зависали? Скорее всего, вы бы со своим мч проводили время. Так что не вините подруг, такое бывает. Лучше найдите себе хобби, например, начните ходить на танцы или курсы языка. Там уже с компанией новой познакомитесь.

У меня подруга замужем, ребёнку 15 лет,я замужем детей нет, находим время, встречаемся раз в неделю. Когда я встречалась со своим будущим мужем, он не каждый день хотел встреч и я тоже с друзьями, с родственниками хотелось увидеться, а вы прямо, как в рабство с головой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: