Гость
Статьи
У вас с мужем много …

У вас с мужем много друзей?

У вас с мужем много друзей?
У нас немного, муж интроверт. Мне хотелось бы больше.

НебоСОблаками
19 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

совсем не до друзей

НебоСОбоаками
#2
скорп

совсем не до друзей

Почему?

Гость
#3

По молодости было много. С годами всё меньше. У всех своя жизнь, дела, заботы. Но у нас родни вокруг много. На праздники столы только для своих накрываем из расчёта 20-30 персон...хватает общения.

Нежный цветок
#4

Мы хоть и молодые, но по факту почти нет. Все поразъехались.

Рина
#5

Не много, но настоящие друзья.

Малинка
#6

Друзей хватает,другое дело что заняты-дети,работа,проверка уроков,доп.занятия.А на выходных хочется расслабиться и провести время в кругу семьи.Изредка бывает спонтанное желание встретиться с друзьями,встречаемся.
Времени на скуку нет.
Устраивает ответ,автор?

Гость
#7

Не много. Но проверенные. Много связей и нужных людей.

Ek
#8

Есть. Встречаемся нечасто. Сильно много не надо. Все же люди все разные. У всех свои взгляды

Гость
#9

Хватает вполне, но большинство из них просто чуваки с которыми можно весело провести время, затусить и все.

Гость
#10

У мужа два типа друга . на самом деле это нищеброды побирушки. У меня одна типа подруга, была,но крыша съехала на почве религии.

Вельма
#11

Совсем нет друзей, хотелось бы, да где ж их взять...

Гость
#12

Много друзей, собираемся компаниями.

Лиза
#13

У мужа много друзей, а я интроверт и мне не надо. Компаниями собираемся и хорошо проводим время, но я быстро устаю от людей и ведь если честно,то все и везде об одном и том же говорят,собственно какие-то утомительные банальности. Мне гораздо интереснее потратить время на прослушивание лекций, передач с приглашенными специалистами и профессорами, чем слушать бытовые разговоры или повторение друг другу вчерашних новостей вкупе с диванным анализом от друзей и приятелей.

Гость
#14
Лиза

У мужа много друзей, а я интроверт и мне не надо. Компаниями собираемся и хорошо проводим время, но я быстро устаю от людей и ведь если честно,то все и везде об одном и том же говорят,собственно какие-то утомительные банальности. Мне гораздо интереснее потратить время на прослушивание лекций, передач с приглашенными специалистами и профессорами, чем слушать бытовые разговоры или повторение друг другу вчерашних новостей вкупе с диванным анализом от друзей и приятелей.

Как про нас описали

Мария
#15

не слишком много. Но мы и не стремимся к количеству. Нас устраивает то, что все друзья довольно-таки близки, а это дорогого стоит.

Гость
#16

чем старше становимся, тем реже со всеми видимся. причем, именно мужики лежат на диванах и никуда не хотят. После сорока - это просто капец какойто

Гость
#17

Вообще нет общих друзей. У меня свои подруги, у него свои приятели. Мы вместе не общаемся.

НебоСОбоаками
#18
Гость

Вообще нет общих друзей. У меня свои подруги, у него свои приятели. Мы вместе не общаемся.

А у вас нет желания с мужем и с общими друзьями проводить время?

Гость
#19

у нас совсем нет, ни одного. и знакомых то, человек 10 от силы. А, нам и не надо, собственно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: