Гость
Статьи
у мужа нет друзей и он …

у мужа нет друзей и он врет, не знаю что он за человек

Женаты 2 года, общаемся только с моими друзьями, в основном все семейные пары. Муж общительный и компанейский. Но у него вообще нет никаких друзей. Есть какие то товарищи, с которыми он общается по делу, в дом никого не приводит, я не с кем не знакома, общается с ними, что б я не слышала даже телефонных разговоров. Если общается с кем то по работе и совместная работа заканчивается, он прекращает общаться с этими людьми. Думаю может он плохой человек, что с ним никто не хочет поддерживать отношения? Или он что то скрывает от меня? Несколько раз случайно услышала, что он врёт им, например, у нас 1 км.кв, а он кому то рассказывал что двушка, квартира мне подарена лет 10 назад родителями, а он говорил, что недавно купил. Что касается наших отношений, он меня любит, носит на руках, во всем пытается мне угодить.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про квартиру: возможно, кто-то напрашивался в гости с ночевкой, я бы в такой ситуации тоже соврала, чтобы отмазаться от нежеланных гостей.
У моего мужа тоже нет друзей, в молодости полный мешок друганов был, а потом жизнь развела, да и надоело ему быть массовиком-затейником, вот и нет никого. Не думаю, что ваш муж уж так плох, скорее всего, так обстоятельства сложились, что он без друзей.

Гость
#2

Когда у мужа нет друзей это чудесно. Пусть живёт семьёй. Вечно такие мужья достаются общительным дурам.

Гость
#3

Он, не из сидельцев , случайно?

Гость
#4

Он рыбы? :) Напоминает моего БМ по описанию, просто чудак на букву м по жизни, но если он Вас устраивает как муж, то забейте, это не опасно :)))

гость
#5

какая же вы глупая счастья своего не понимаете..

лисичка
#6

А так ли важно иметь этих друзей?!,- что за дурацкое мнение людей,- раз нет друзей то с человеком что то не то?!,- может он разочеровался в них и нехочет заводить снова. Мне вот после придательств подруг, женская дружба не нужна теперь.

гость
#7

Просто любит приврать, но это никак не связано с наличием друзей. наверно в душе он закрытый человек и никакие друзья ему не нужны.
Вы че сами не можете определить что за человек перед вами??О_О Судя по писанине вам лет 18? а мужу 19?

автор
#8
Гость

Он, не из сидельцев , случайно?

Нет конечно

автор
#9
Гость

Он рыбы? :) Напоминает моего БМ по описанию, просто чудак на букву м по жизни, но если он Вас устраивает как муж, то забейте, это не опасно :)))

Нет, лев

гость
#10

Может он просто интроверт и ему комфортно?вот мой тоже компанейский,друзей нет,общаемся с моими знакомыми ,но его это не устраивает.хочет больше,постоянно чуть ли не требует ,чтобы я кого то привела.и еще упрекает меня в необщительности

автор
#11
гость

Просто любит приврать, но это никак не связано с наличием друзей. наверно в душе он закрытый человек и никакие друзья ему не нужны.Вы че сами не можете определить что за человек перед вами??О_О Судя по писанине вам лет 18? а мужу 19?

В том то и дело, ему 30 лет

Гость
#12

Мы тоже общаемся больше с моими друзьями, но у него есть и свои друзья. Просто так получилось,что живем у меня и мои друзья ближе

Гость
#13
Гость

Он рыбы? :) Напоминает моего БМ по описанию, просто чудак на букву м по жизни, но если он Вас устраивает как муж, то забейте, это не опасно :)))

у меня тоже рыбы,друзей нет, но в гости знакомые напрашиваются, зато не бежит пиво пить вечером со всякими му-ми ,как предыдущий

Гость
#14
Гость

Он, не из сидельцев , случайно?

обналичник - классический образ
ну, наркоторговец еще может быть, но они столько не живут на свободе

Гость
#15

За 2 года не поняла, что он за человек? Совсем дypа, что ли? Поговорить с ним и спросить, почему нет друзей нельзя?

Гость
#16

У моего друзей не было... Но он и *****, как человек, был - эгоист и собственник. Кому такой дружбан нужен, который помочь никогда не готов?
Ваш-то хоть ваших друзей не гонит, и то хорошо )) А мой из моей же квартиры всех отвадил.
Хотя кому-то такой подошел бы, но почему-то мне достался...

автор
#17
Гость

За 2 года не поняла, что он за человек? Совсем дypа, что ли? Поговорить с ним и спросить, почему нет друзей нельзя?

Вам никто не давал право на оскорбления. Спрашивала и говорила, какие то глупые отладки - ни с кем не интересно общаться, меня больше беспокоит его вранье знакомым, и мне кажется что он всем врёт, а потом не заводит с ними дружбы, что б я не узнала про то что он придумывает

Гость
#18
Гость

Он, не из сидельцев , случайно?

Скорее всего тайный агент КГБ.

Гость
#19
Гость

У моего друзей не было... Но он и *****, как человек, был - эгоист и собственник. Кому такой дружбан нужен, который помочь никогда не готов?Ваш-то хоть ваших друзей не гонит, и то хорошо )) А мой из моей же квартиры всех отвадил.Хотя кому-то такой подошел бы, но почему-то мне достался...

а вам понравится если ваш муж в ущерб семье, даст деньги(прилично) парню, даже не другу, который может не отдать и тот не отдаст?Просто я кучу историй таких знаю Вот пример, к нам на работу приходила одна женщина требовала,чтобы наш сотрудник вернул деньги их семье. Неприятно было, тем более сотрудник не нищий, как ему не стыдно, развёл мужчину, без расписки дал.Так что не думаю,что такой муж вам бы больше вашего подошёл

Гость
#20
Гость

У моего друзей не было... Но он и *****, как человек, был - эгоист и собственник. Кому такой дружбан нужен, который помочь никогда не готов?Ваш-то хоть ваших друзей не гонит, и то хорошо )) А мой из моей же квартиры всех отвадил.Хотя кому-то такой подошел бы, но почему-то мне достался...

Это для семьи наоборот хорошо. Уж лучше дураков-простофиль вечно всем помогающих у которых дом проходной двор.

#21

я вам автор, завидую даже немного. это же такое счастье, когда у мужа нет или мало друзей, а особенно друзей женского пола.

Лика
#22
Гость

Когда у мужа нет друзей это чудесно. Пусть живёт семьёй. Вечно такие мужья достаются общительным дурам.

+100. Подписываюсь.

Гость
#23

У моей знакомый тоже вот такой скрытный муж был. Потом оказалось что он долбится в ж со своим "друзьями", вот и скрывал всячески... Вспоминать противно этот ее рассказ

Гость
#24

А когда вы встречались -Вы видели что у него друзей нет? Почему тогда это Вас не волновало. а сейчас волнует? Что то поменялось?
Я еще на стадии ухаживаний знала что у мужа всего один друг детства и двое из институтских времен. Остальные приятели и он ими не особенно дорожит. Ради друга детства последнюю рубашку снимет. После свадьбы приоритеты чуть поменялись.Семья все таки ему важнее друга, но так же в трудную минуту поддержит. Но не в ущерб семье. Был случай- друг от жены ушел и хотел у нас пожить временно. Когда это "временно" продлилось больше месяца я намекнула мужу что мне бы хотелось больше свободы секса в моем доме, а не по партизански в ванной. Ну а как еще в однушке где мы на диване. а друг на раскладном кресле в паре метров от нас? Да и надоело мне за двумя мужиками ***** убирать и готовить с утра до ночи. Муж внял и нашел другу вариант съема недорогой комнаты. Друг слегка обиделся, но потом нормализовались отношения.

автор
#25
Гость

А когда вы встречались -Вы видели что у него друзей нет? Почему тогда это Вас не волновало. а сейчас волнует? Что то поменялось?Я еще на стадии ухаживаний знала что у мужа всего один друг детства и двое из институтских времен. Остальные приятели и он ими не особенно дорожит. Ради друга детства последнюю рубашку снимет. После свадьбы приоритеты чуть поменялись.Семья все таки ему важнее друга, но так же в трудную минуту поддержит. Но не в ущерб семье. Был случай- друг от жены ушел и хотел у нас пожить временно. Когда это "временно" продлилось больше месяца я намекнула мужу что мне бы хотелось больше свободы секса в моем доме, а не по партизански в ванной. Ну а как еще в однушке где мы на диване. а друг на раскладном кресле в паре метров от нас? Да и надоело мне за двумя мужиками ***** убирать и готовить с утра до ночи. Муж внял и нашел другу вариант съема недорогой комнаты. Друг слегка обиделся, но потом нормализовались отношения.

До свадьбы знала про 1 друга, но их дружба как я потом поняла не дружба, а кто перед кем больше понтонется и сказок расскажет.

Лика
#26
автор

До свадьбы знала про 1 друга, но их дружба как я потом поняла не дружба, а кто перед кем больше понтонется и сказок расскажет.

Ну и в чём тогда проблема? Вы знали, что ваш муж без собственной дружеской компании. Вы приняли этого человека в свою жизнь с его жизнью, вышли за него замуж. Какие теперь претензии?

Гость
#27

Вы только через 2 года свадьбы задумались о об этом? :))

Гость
#28

вероятно в службах работает
радуйтесь, что нет друзей, а то пили бы пиво литрами каждый вечер, вот тогда завыли бы.
Нет ничего сложного для того, чтобы узнать, чем занимается мужчина:
зайдите в хорошее детективское бюро и сделайте заказ - пусть проверят, откуда Федя, где был и чем занимался после школы. Заплатите деньги, но точно будете знать, кто он? Залегший на дно маньяк, рецидивист, который завязал или просто альфонс, который вас тихонько травит и потом будет жить в вашей квартире.

Гость
#29
Гость

А когда вы встречались -Вы видели что у него друзей нет? Почему тогда это Вас не волновало. а сейчас волнует? Что то поменялось?Я еще на стадии ухаживаний знала что у мужа всего один друг детства и двое из институтских времен. Остальные приятели и он ими не особенно дорожит. Ради друга детства последнюю рубашку снимет. После свадьбы приоритеты чуть поменялись.Семья все таки ему важнее друга, но так же в трудную минуту поддержит. Но не в ущерб семье. Был случай- друг от жены ушел и хотел у нас пожить временно. Когда это "временно" продлилось больше месяца я намекнула мужу что мне бы хотелось больше свободы секса в моем доме, а не по партизански в ванной. Ну а как еще в однушке где мы на диване. а друг на раскладном кресле в паре метров от нас? Да и надоело мне за двумя мужиками ***** убирать и готовить с утра до ночи. Муж внял и нашел другу вариант съема недорогой комнаты. Друг слегка обиделся, но потом нормализовались отношения.

Два мужика в доме и мало секса...

Гость
#30

Лживый какой-то весь, хочет выставить себя в более выгодном свете, чем он есть, вполне возможно, что ведёт двойную жизнь, почему нельзя слышать, о чём он говорит по телефону? странно это, господа. А что друзей нет, это ничего, друзья всегда любят щедрость, разливанции, застолья, если этого нет, друзья переводятся.

Гость
#31

Раз муж писдапол то понятно что ему легче не поддерживать старые отношения, он может забывает что кому брешет. Но для мужа это нормально. Нахрен вам его друзья.

Сова
#32

мамочки, да он Джеймс Бонд)))) Вам не дает разговоры подслушивать, потому что преукрашает много перед тем с кем разговаривает, а вы чтобы потом вопросов много не задавали))) станьте его другом и не переживайте по этому поводу

автор
#33
Гость

Лживый какой-то весь, хочет выставить себя в более выгодном свете, чем он есть, вполне возможно, что ведёт двойную жизнь, почему нельзя слышать, о чём он говорит по телефону? странно это, господа. А что друзей нет, это ничего, друзья всегда любят щедрость, разливанции, застолья, если этого нет, друзья переводятся.

Нет, он не запрещает слушать, он просто ни с кем не разговаривает, когда дома, не берет трубку если ему звонят... говорит нечего мне с ними вечером общаться, я отдыхаю... я когда то взяла трубку, он разозлился (любовницы нет 100%)

автор
#34
Сова

мамочки, да он Джеймс Бонд)))) Вам не дает разговоры подслушивать, потому что преукрашает много перед тем с кем разговаривает, а вы чтобы потом вопросов много не задавали))) станьте его другом и не переживайте по этому поводу

меня просто бесит сам факт, что он может кому то врать, я это вранье просто чую и терпеть этого не могу.... или это я не нормальная, и нормально то что мужик пиздаб.ол?

Сова
#35
автор

меня просто бесит сам факт, что он может кому то врать, я это вранье просто чую и терпеть этого не могу.... или это я не нормальная, и нормально то что мужик пиздаб.ол?

Ну, как бэ ненормально!поговорите с ним на эту тему, может у него какие то свои причины, вы уверены , что все о нем знаете?

Гость
#37
Сова

Ну, как бэ ненормально!поговорите с ним на эту тему, может у него какие то свои причины, вы уверены , что все о нем знаете?

Я говорила с ним, я вообще ничего не затаиваю, а сразу предпочитаю выяснить вопрос, про друзей разговор я написала выше, а про его брехню... он говорит, я же тебе не в чем не вру, а если его ловлю с подлинным, что он кому то врёт, психует, говорит, захотел и сказал так.

автор
#38
zlovlad ru

странно, было бы понятно "у парня..." но тут "у мужа"вышла замуж за человека о котором ничего не знает?

Думала достаточно, что я знаю его родителей, где он работает и сколько зарабатывает ...

Гость
#39

Это вполне нормально для взрослых людей, когда есть знакомые, приятели, с людьми вполне могут общаться, но близких друзей нет и на первый план выходит семья. У нас с мужем так же у обоих, от людей не шарахаемся, но особую дружбу с кем-то не заводим. Ничего особого в этом не вижу.

Гость
#40

У меня тоже друзей нет.... С лучшей подругой тяжело разошлись, а остальные - просто приятели, я интроверт, мне отлично. А вот что врет - не очень... А вам он,автор, тоже врет, вы его ловили?

Гость
#41

если вы ЖЕНАТЫ, значит, вы друг другу подходите. если он носит вас на руках, значит, он вас любит и готов вам довериться. судя по тому, что вы говорите, ТОЛЬКО вам. Вы знаете что-нибудь о его прошлом? Может, его когда-то серьезно подставили или предали?
Если он раговариевает только с теми, с кем ведет деловые переговоры, то ничего страшного, что он врет. скорее всего, он хочет произвести такое впечатление на собеседника, чтобы сделка удалась, например.

с другой стороны, он может работать в органах, но не имеет права об этом никому говорить. хотя это больше похоже на фантастику)

Гость
#42
Гость

Когда у мужа нет друзей это чудесно. Пусть живёт семьёй. Вечно такие мужья достаются общительным дурам.

Нет, не соглашусь. Мужчины, у которыx по жизни нет приятелей, которые "дружили" со своими девушками, могут перенести эту привычку в брак. По началу, конечно, будут дружить с женой, и ей будет приятно от того, как много у ниx общего и как интересно им вместе. Но потом он может продолжать знакомиться и дружить с женщинами, причем без задней мысли, но неизвестно, во что это выльется. У меня муж такой, и я до сиx пор вспоминаю его "дружбу" длиною в год.
Считаю, что у всеx людей есть потребность в общении и внимании, у кого-то больше, у кого-то меньше - но у всеx без исключения. И если эта потребность не удовлетворяется, то начинаются депрессии и прочие заскоки.

автор
#43
Гость

У меня тоже друзей нет.... С лучшей подругой тяжело разошлись, а остальные - просто приятели, я интроверт, мне отлично. А вот что врет - не очень... А вам он,автор, тоже врет, вы его ловили?

Было такое что врал мне, из за того, что хотел казаться лучше, я вранье терпеть не могу, поэтому хотела с ним развестись, он даже ходил к психологу, что бы сохранить наш брак, уже больше года лично мне не врёт.

Гость
#44
Гость

Вы только через 2 года свадьбы задумались о об этом? :))

Ну так поначалу ей было приятно, что он принадлежит только ей :)
Эще как вариант, она могла отпугнуть его потенциальныx друзей. Я вот каюсь, что не хотела часто видеть друзей мужа у нас в доме, хотела поxодить в халате или заниматься своими делами без посторонниx, и просила мужа ходить к ним или встречаться, когда меня нет дома.

Гость
#45
Гость

Два мужика в доме и мало секса...

)))))

Гость
#46

Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты! Если нет друзей- человек-отходы! Правда жизни

Гость
#47
Гость

Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты! Если нет друзей- человек-отходы! Правда жизни

Думаете?

Гость
#48
Гость

Когда у мужа нет друзей это чудесно. Пусть живёт семьёй. Вечно такие мужья достаются общительным дурам.

противоположности)) также как тем кто не любит прилюдных лапаний) достаются без комплексов и наоборот)

Гость
#49

Уверена!!!

Гость
#50
автор

Нет, лев

ууу) у львов ооооооочень часто закидоны

Гость
#51

Грустно, когда нет друзей.