Гость
Статьи
В шоке от своего мужа …

В шоке от своего мужа и не знаю как реагировать

Я не знаю с кем поделиться, пишу сюда, говорить знакомым стыдно. Раньше такого не было, мы всегда доверяли друг другу и все было так хорошо. Два года встречались, год жили вместе и теперь три года женаты, путешествуем два раза в год, все время пробуем разное, занимаемся спортом. У нас не скучная жизнь. Но в последнее время он стал много времени проводить с друзьями, почти каждый день с ними гуляет. Я решила, что у него такой период, нужно отдохнуть друг от друга. Обычно он очень мало пьёт, пьяным его вообще никогда не видела. Вчера вернулся в очень плохом состоянии. Еле на ногах стоял. Заблевал всю ванну и лег спать. Вся квартира этим провоняла. Уж не знаю где он был, но на его подошве, пардон, какашки. Я бы не заметила, но этот запах… Я впервые решила проверить его телефон и выяснила, что у него за последний месяц появились микрозаймы, там 20, тут 50 тысяч. Передо мной как будто другой человек. Он купил недавно игровую приставку и ещё по мелочи, но я не думала, что это в микрозайм! Мы нормально живем, у нас есть один кредит, 500к, не хватило, чтобы покрыть ипотеку, но в деньгах мы не нуждаемся, дома все есть. Он вообще с дуба рухнул, похоже!!! Я пока у него ничего не спрашивала и ничего не говорила. Только попросила убрать этот ужас в ванной и почистить свою обувь. Я сейчас в полном шоке от всего и не знаю как реагировать и какие слова подобрать, чтобы с ним поговорить. И это его вчерашнее состояние, и то что я узнала… И вообще меня от него тошнит сейчас. Посоветуйте хоть что-нибудь в этой ситуации (

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит доход у него просел.

Гость
#2

Так и скажите, милый твое состояние меня пугает, я начинаю тебя бояться, и бояться последствий, которые могут произойти в этом состоянии. Давай поговорим и придем к решению, что мне делать с этим состоянием.

Гость
#3

1. Попробуйте с ним поговорить, как он объяснит своё поведение, скажите, что такое его поведение неприемлемо.
2. Если он скажет что все нормально, а это вы придираетесь, то попробуйте самостоятельно найти причину его поведения, но только делать это нужно быстро, не растягивать во времени, т.к. кредиты взятые в браке - это общие кредиты.
3. Не вздумайте сейчас беременнеть .

Гость
#4
Гость

Так и скажите, милый твое состояние меня пугает, я начинаю тебя бояться, и бояться последствий, которые могут произойти в этом состоянии. Давай поговорим и придем к решению, что мне делать с этим состоянием.

Ну да как то так, решить это теперь его постоянное направление, и нам не по пути, или он будет исправляться, тогда это должно быть с отчетностью, в этом месяце закрыл 50% микрозайм 1..., чтобы потом не оказалось, что в разводе 5 млн долга.

Гость
#5

Автор сядьте и обсудите. Закрывать глаза на долги можно если вы только встречаетесь и не хотите никак связываться с человеком.
А вы жена законная. Живёте вместе. Его долги автоматически могут с вас списать. Потому только разговаривать.
Там что угодно может быть. Не хватало вам коллекторов ещё. Его прибьют а вас изобьют и изнасилуют. Микрозаймы это ужас, это ловушка. Там самые отбитые сидят.
Вообще в идеале развестись. Но эти долги могут и на вас повесить. Хотите безвредно для себя развестись. Отдайте мужу денег, сколько можете. И развод. Так вы его не бросите в ситуации но и жизни с ним не будет если он и дальше будет в микрозаймы лезть.

Гость
#6

Играет на деньги в интернете, прямо сейчас делайте свадебный контракт , микрозаймы будет опять брать в тихую от вас . Большой плюс , что у вас нет детей. Большой минус, что он вас обманывает , пользуясь вашей доверчивастью к нему . Муж ,не надёжный человек, будет ещё много врать !

Гость
#7

Советую прибраться в ванной и почистить мужнину обувь для начала.

Удивительная женская инфантильность!
И скажи ей, не поймёт же, почему несчастный муж вынужден покупать игровую приставку, чтобы отвлечься от гнусной душной атмосферы, которую создала жёнушка.

#8

Не надо делать поспешных выводов, друзья могли напоить до беспамятства, мож он и сам не рад. Лучше спраси, что случилось и почему так, посмотри на его реакцию, что он скажет, действуй по обстоятельствам и потом скажи, что тебе это было неприятно всю эту блюотинууу наблюдать и запахххх.... Скажи, что друзья на него не оч действуют, в нормальных компаниях до усрачкиииии не нажраютсяяя.

На счёт микрозаймов мож и раньше у него были, ты просто не проверяла его телефон раньше и не знала. На счёт этого по хитрому выясни как-нибудь, чтобы не рассердился, что ты шарилась у него, если у него долгов нет, то всё ок.

в голубом пиджаке
#9

какие у него родители?

в голубом пиджаке
#10
Гость

Советую прибраться в ванной и почистить мужнину обувь для начала.

Удивительная женская инфантильность!
И скажи ей, не поймёт же, почему несчастный муж вынужден покупать игровую приставку, чтобы отвлечься от гнусной душной атмосферы, которую создала жёнушка.

ты думаешь, он руки свои пропил? - сам почистит

#11

Попортил вашего мужа кто то.

Гость
#12

не видишь- плохо человеку...скорее всего проблемы или здоровье ,или работа, может еще что то...

#13

Разговаривать и с ним или уходить.
У вас всего два варианта

А
#14

Убрать гoвнo, в которое он наступил и блювотину, а не ждать когда человек в сознание придет и сам это сделает и дышать этими испарениями жалуясь на форуме.

А
#15

Скорей всего в другую влюбился и не знает как поступить, бухает с ней, либо бухает от душевных мук.

в голубом пиджаке
#16
А

Скорей всего в другую влюбился и не знает как поступить, бухает с ней, либо бухает от душевных мук.

вот пусть другая и уберёт

Алиса
#17
Гость

Советую прибраться в ванной и почистить мужнину обувь для начала.

Удивительная женская инфантильность!
И скажи ей, не поймёт же, почему несчастный муж вынужден покупать игровую приставку, чтобы отвлечься от гнусной душной атмосферы, которую создала жёнушка.

Глупость написали. Игровую приставку он мне купил, но я не просила и тем более не просила в микрозайм. А убирать ЭТО я не собираюсь. Если вы привыкли быть мамочкой вашему мужу, это ваши проблемы. За собой человек должен убирать сам, как говорится «пос…л, убери за собой»

Алиса
#18
в голубом пиджаке

какие у него родители?

Разведённые. Отец выпивает. Мать живёт со своим одноклассником-зеком-бывшим наркоманом. Хорошо зарабатывает, продаёт одежду, хорошо одевается и выглядит. Не понимаю почему она с этим человеком. А я сама в шоке от того куда меня так занесло. Но он до вчерашнего дня таким не был. Я так думала

Алиса
#19
А

Убрать гoвнo, в которое он наступил и блювотину, а не ждать когда человек в сознание придет и сам это сделает и дышать этими испарениями жалуясь на форуме.

Я просто спала в другой комнате, а его вонючую обувь вынесла на балкон. А своё *** пусть убирает сам. Я не собираюсь так унижаться. Если бы он был, не дай Бог, больным человеком, который лежит в постели и под себя ходит, я бы убрала. Потому что он мой муж. А то что произошло сейчас - это просто свинство и неуважение!!!

Алиса
#20
А

Скорей всего в другую влюбился и не знает как поступить, бухает с ней, либо бухает от душевных мук.

Нет у него никого. С друзьями он был. Я все их видео посмотрела и переписки.

#21
Алиса

Глупость написали. Игровую приставку он мне купил, но я не просила и тем более не просила в микрозайм. А убирать ЭТО я не собираюсь. Если вы привыкли быть мамочкой вашему мужу, это ваши проблемы. За собой человек должен убирать сам, как говорится «пос…л, убери за собой»

У вас нормально всё с головой? Дышать блевотиной и го в ном, а потом ещё отписаться, что каждый должен убирать за собой сам, это сверх идиотизма.

А
#22
Мёртвая тишина

У вас нормально всё с головой? Дышать блевотиной и го в ном, а потом ещё отписаться, что каждый должен убирать за собой сам, это сверх идиотизма.

Она лучше гордо будет сидеть в говне и дышать испражнениями, чем уберет за невменяемым человеком! Зато не унизилась. Поэтому мужик и запил, не все на самом деле так хорошо, как нам тут рассказывает.

#23
А

Она лучше гордо будет сидеть в говне и дышать испражнениями, чем уберет за невменяемым человеком! Зато не унизилась. Поэтому мужик и запил, не все на самом деле так хорошо, как нам тут рассказывает.

б-бабы=)

#24
А

Она лучше гордо будет сидеть в говне и дышать испражнениями, чем уберет за невменяемым человеком! Зато не унизилась. Поэтому мужик и запил, не все на самом деле так хорошо, как нам тут рассказывает.

Конечно, сразу всё стало ясно, а главное это первая пьянка, но не последняя .

А
#25

А если человек тяжело заболеет и начнет *** под себя, тоже скажет пусть как выздоровеет сам и уберет *** своё, я ему не мамочка и мы оба работаем, значит и убирать должны вместе.

Вагиныч
#26
Алиса

Глупость написали. Игровую приставку он мне купил, но я не просила и тем более не просила в микрозайм. А убирать ЭТО я не собираюсь. Если вы привыкли быть мамочкой вашему мужу, это ваши проблемы. За собой человек должен убирать сам, как говорится «пос…л, убери за собой»

тогда он зря тебя выбрал. зачем ты ему нужна если от тебя помощи никакой

Вагиныч
#27
Алиса

Я просто спала в другой комнате, а его вонючую обувь вынесла на балкон. А своё *** пусть убирает сам. Я не собираюсь так унижаться. Если бы он был, не дай Бог, больным человеком, который лежит в постели и под себя ходит, я бы убрала. Потому что он мой муж. А то что произошло сейчас - это просто свинство и неуважение!!!

понятно, белоручка

Алиса
#29
А

А если человек тяжело заболеет и начнет *** под себя, тоже скажет пусть как выздоровеет сам и уберет *** своё, я ему не мамочка и мы оба работаем, значит и убирать должны вместе.

Вообще-то я ещё до вашего «гениального» комментария здесь написала, что если бы он заболел и под себя ходил, убирала бы. А унижаться в такой ситуации я не собираюсь

#30

>>Заблевал всю ванну
Ну хоть так скверна вышла из его тела, было бы хуже если бы он эту скверну переварил с ущербом для внутренних органов.

>>Уж не знаю где он был, но на его подошве, пардон, какашки.
Это объяснимо. Весна. Снег тает. Появляются на месте сугробов собачьи какашки те самые какашки которые псы какали всю зиму, а люди ходящие по дворам и переулкам наступают на них.

У него наверняка появился скверный знакомый, тот самый собутыльник с которым он пил скверное спиртное. Его дурное влияние и сказывается на твоём муже.

А
#31
Алиса

Вообще-то я ещё до вашего «гениального» комментария здесь написала, что если бы он заболел и под себя ходил, убирала бы. А унижаться в такой ситуации я не собираюсь

Человек в сильно нетрезвом состоянии, который не отдает отчета ни в чем и неконтролируемо блюет не по собственному желанию, равно больной человек на тот момент. А ты ведешь себя как мачеха, а не родная жена.

Лапа
#32

От такого де била лучше вообще никогда никому не рожать :)

Гость
#33
Алиса

Нет у него никого. С друзьями он был. Я все их видео посмотрела и переписки.

Не думаю, что у него любовница, не так он себя ведёт. Но денежные проблемы и долги могут объяснить такое его поведение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: