Гость
Статьи
муж с ума сошел.....я …

муж с ума сошел.....я в шоке и не знаю как реагировать,больше так не могу...

все началось с того как мы с ним год назад начали встречаться,через какое то время начали жить вместе ..дело в том что ростом невелика и муж поделился со мной что он давно хотел себе в девушки такую малышку,у них на работе тоже такая дюймовочка бегает...она ему нравится он об этом говорит напрямую...я сначала эти слова не воспринимала но потом после систематических рассказам о том что он её на работе видел меня начало меня раздражать ....я говорю ну подойди блин да познакомься раз так нравится...он мол нет нет зачем?ну я ему сказала что бы в доме больше о ней не упоминалось....но всё без изменений.говорит что когда её видит думает обо мне..вчера приходит и говорит с порога даж не разулся ...говорит я опять её видел...я психанула ,а он говорит дурочка я же целый день по тебе скучал...думал как же там моя Натка....он не изменяет,в этом я уверена(уже столько раз убеждалась в этом)но мне неприятны эти почтикаждодневные разговоры)говорить с ним уже бесполезно мне кажется....как мне быть?

ниффертити
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

н атакое я говорю своему мужу похожее: там юра на работе, такой красавчик, одет всегда с иголочки. сразу доходит и понимает, что и мне неприятно. если забывается, я опять про юру что-нибудь хорошее

#2

я думала действительно умом двинулся....

Катюша
#3

1согласна на все 1000!

Ему это тоже не понравиться,поверьте автор!

Краска
#4

А, по-моему, отлично, что Ваш муж, смотря на других, только о Вас и думает!!!

соседка
#5

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

автор, вам сюда, тут у всех такие мущщины

Гость
#6

Мой муж тоже так любил делать, пообсуждать девок посторонних. Дальше хуже. Стал постоянно при мне говорить о жене своего же товарища, какая она классная и как же ей с мужем не повезло. Даже у меня были подозрения, что он ходил ее проведовать в больницу, где она на сохранении лежала. Все переживал, сможет ли она родить (такая маленькая и худенькая!). Все эти приколы привели меня к тому, что я стала встречаться с другим. Подала на развод. И тут началось: как же он меня любит, как отпускать не хочет, все то ерунда была...

Потом выяснилось, что эту девицу он часто домой отвозил, звонил ей... Вот так

Алёна
#7

а я другую тактику принимаю. Сейчас вообще у меня другой подход.

Мы запросто обсуждаем окружающих нас мужчин и женщин. При чём искренне, а не для того, чтобы друг друга взюесить. Я сама очень часто, когда вижу красивую женщину - говорю ему об этом, потом он может согласиться со мной или нет, при этом всё аргументируя. Так же и мужчин можем обсуждать.

Девушки, так намного проще. Научитесь этому - это очень классно! Обсуждайте красоту и эстетику, в том числе и людей, вас окружающих.

Раньше тоже бесилась сильно!

Это лучше! Знать что нравится твоему супругу (супруге), поговорить об этом, обсудить....быть может, что-то взять на заметку, а не психовать и запрещать говорить (ведь если он молчит,ещё не значит, что он думает об этом)

#8

эта тема уже была, точь в точь!!! хватит нас дурить!!!!

Ника
#9

У меня МЧ тоже про одну свою сослуживицу частенько рассказывал, но я почему-то даже не думала что она ему может нравится ведь она не красавица (мягко говоря)и глуповата (как мне тогда казалось). ну короче в итоге у них начался роман(((((

Ksyusha
#10

Автор, не переживайте. Когда у мужчин серьезные намерения (включая секс) к другой женщине, они обычно не говорят жене об этой женщине. Если вдруг резко перестанет о ней говорить, то тогда будьте бдительна.

Ника
#11

В любом случае мужчине нравится эта женщина, он даже можно сказать немного влюблен в неё,поэтому ему хочется постоянно о ней говорить , а так как рядом вы, то и говорит он с вами, сам даже не замечая что это происходит так часто

Гость
#12

Ну , он вам не муж, а сожитель, потому имеет право, он ведь свободен...

Гость
#13

я бы ему по щщам надавала за такие слова

Гость
#14
Анка Киевлянка

я думала действительно умом двинулся....

Неееее ДВИНУЛСЯ-это муж моей подруги!

мы с ней не общались 10 лет. Нашла меня вконтакте, созвонилис, радостные, столько новостей, потерялись, так нелепо, и потеряли контакты...

КАК ЖИЗНЬ?? Спрашиваю. Она рассказывает:

- Развелась давно с мужем.

(я честно говоря не ожидала, такая пара были, он такой душка был....)

Спрашиваю почему??

- ему ДЕТКИ НРАВИЛИС ОКАЗАЛОСЬ!!!!!! Заметила как-то раз, когда к ним в гости друзья с ребенком приезжали, мальчик 6 лет.

УВИДЕЛА ОНА СВОЕГО БЛАГОВЕРНОГО СО СПУЩЕНЫМИ ШТАНАМИ, ТОРЧАЩИМ ЧЛЕНОМ, НА КОЛНЯХ ПЕРЕ ИСПУГАННЫМ МАЛЬЧИКОМ, ..Потрогай , говорит, У тебя тоже такой будет.....

Я в ШОКеееееее.

Потом его как-то из милиции она заберала, ей менты сказали- Вы присматривайте что ли за ним, плохо дело кончится, ПЕДОВИЛИЕЙ ПОПАХИВАЕТ МУЖИНЕК ВАШ.......

Вот это как раз -УМОМ ДВИНУЛСЯ МУЖИК.

Гость
#15

Пардоньте за опечатки

Fake
#16

а вашего мужа случайно не даниил зовут?))))

маракуя
#17

12,недалекая женщина,

порядочность не появляется только после штампа, она или есть или ее нет.

#18
маракуя

12,недалекая женщина,

порядочность не появляется только после штампа, она или есть или ее нет.

100%

Ost
#19

Полностью присоединяюсь к 11.

Роми
#20

Я тоже считаю, как Ника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: