Гость
Статьи
Конфликты с третьими …

Конфликты с третьими лицами

А вы встаете на сторону подруг при конфликтах с третьими лицами? Хотя бы словесно поддерживаете или пусть сама разбирается?

anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

нет

скорп
#2

зачем мне эти куриные бои

#3

Пусть сами разбираются,ее маленькие

Гость
#4

почему бы и не поддержать, словесно - если не знаю другую сторону, пусть ей приятно будет,а с меня не убудет
а уж если конфликт знаю и знаю что она права - кнечно поддержу
но - если знаю твёрдо что не права, так и скажу

Гость
#5

конечно, да
и в деканат ходила разруливала
и парням-уродам высказывала
но, конечно, проясняю все максимально
всегда стараюсь приободрить, поддержать во всем, помочь выявить плюсы и минусы, человек в стрессовой ситуации просто теряется
но я не агрессивная и не танк, xабалить и угрожать не умею.
и самой мне тоже хочется поддержки, а не волшебных пенделей
а кстати, не делай добра-не получишь зла, тоже никто не отменял ;)

Гость
#6

О каких конфликтах и о какой поддержке идет речь?
Если подруга жалуется на третье лицо и я вроде как обе стороны могу понять, поддерживаю эмоционально подругу.
Если подруга начинает спорить с третьим лицом на улице, то я в спор не лезу, мы не на базаре. Я ее могу поддерживать, но я так себя не веду даже при своих проблемах, почему я должна превращаться в базарную бабу ради подруги?

Лилия
#7

разные ситуации бывают. напишите точнее что вы имеете ввиду

anonymous
#8

Был конфликт с одной преподавательницей, все дошло до деканата, (преподавательница 100% была не права)
, декан обещал прийти на одну из пар и разобраться (поспрашивать у остальных одногруппников в чем дело), однако "подруга" заявила что она ни на чьей стороне, из чего следовало что она ничего рассказывать не собирается. Конфликт разрешили и без нее, в мою пользу, но осадок остался. Я ее всегда и во всем поддерживала, а она даже элементарно добрым словом не смогла поддержать. Даже если перед деканом не хотела говорить, могла бы просто приободрить...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: