Гость
Статьи
как помочь подруге?

как помочь подруге?

Всем привет, вот какое дело. У меня есть подруга- замечательный человек. Умница, симпатичная, благородная девушка. А я наоборот, я разгильдяйка, ветер в задnnице, не красотка, но интересная, я б даже сказала яркая.
Дружим давно и раньше всегда были вместе, гуляли, летали в Египет , Турцию, Тунис,, было весело, я ее раскрепощала, она держала меня в рамках разумного.
И вот, я встретила его. Моего мужчину, люблю его, естественно хочу быть с ним каждую минуту и время подруге не могу уже уделить столько, сколько могла раньше.
Весь год разрывалась, а вчера он сделал мне мне предложение ... я рассказала подруге, а она ... заплакала...
Сказала, что рада за меня, но чувствует себя очень одинокой. Как ей помочь? Ходить куда то знакомиться я не смогу, считаю это неуместным, ведь у меня есть любимый, а сама она тихая,первой знакомство заводить не будет. На работе в основном женщины... как мне ее сосватать, подскажите? Может есть специальные клубы? Может ее к психологу послать, что бы раскрепостить хоть как то?

Миша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миша, Вы - ***?

Гость
#3

а вы как познакомились? может так же и ей ну в смысле вэтом направлении? а вообще мне б такого друга как вы, вы настоящий друг. а реакция вашей подруги неуместна и некрасива. я вот наоброт всегда рада за своих близких и если мне одиноко то ну никак не буду так себя вести. меня же подргуги наоборот бьют по больному месту. то есть например я не могла в браке заберемененть развелась помогала подруге с детьми а она каждыц раз поет песни роди роди потом одна останьшся,я перетала к ней в гости ходить. другая например сейчас нашла мужчину и кадй раз меня спрашивает нашла ли я кого то хоть наконец для секса то. а такие подруги как вы мне даже и не снились....

Гость
#4

Ну надо же заплакала.. И вас ничего не смущает?
Подруга которая плачет от хороших новостей изза собственного эгоизма.. В сад таких подруг. Пусть сама строит свою жизнь, это ее дело, но никак не ваша забота. Потом еще и виноватой останетесь. Не надо быть добренькой когда не просят о помощи.

Гость
#5
Гость

Миша, Вы - ***?

Михаилка-разгильдяйка

Гость
#6

Миша, просто отъeбucь от нее

Гость
#7

Миша ты какого пола ??? И подруга,что крепостная у тебя? Чего ты там ,,раскрепощаешь,,? и собираешься ,.раскрепощать,, Или лесбияните что ли под этим названием? А если ты мужик? Тёмная история...

Гость
#8

эгоистка ваша подруга. берите иногда ее в компанию с собой и парнем при условии свободных парней, ну и все

16.03
#9

У вас не совсем здоровое отношение к подруге, как будто она какой-то инвалид,которого нужно всегда развлекать и с кем нужно быть рядом целыми днями. Могу предположить, что вы так самоутверждаетесь? Вы уверены в выборе своего будущего мужа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: