Гость
Статьи
Подруга ли.

Подруга ли.

Здраствуйте.Еще будучи студенткой искала себе подработку с деньгами у меня было туго.Подруга устроилась в очень хороший магазин продавцом, там неплохо платили.Узнав что им требуется работник,спрасила ее на счет работы.Она скривила тагда рот и сказала что меня с ТАКОЙ внешностью и одеждой туда не возмут.Я ничего не ответила.Спустя год ее уволили со скандалом с той работы.Я в то время работала уже бухгалтером в оочень хорошем месте,она неоднократно приходила и просилась ко мне на работу,а я ей говорила что вакансий нетууу.Врала конечно.Она полтора года тогда на родительской шеи просидела.Начала мне расказывать что мол денег нету,как ей плохо,работу найти неможет.Мне так её жалко было.Решила деньгами помоч.Пришла к ней денег дала,у нее глаза были на мокром месте,сказала ей что может их не возвращать.Она в конце вздохнула так тяжел,тоже,спасибо говорит,я на них ногти себе сделаю.Я вышла от нее в шоке.Я то думала ей есть нечего,а она ногти.Через пару лет,у нее все наладилось.Я пригласила ее на день рождение в очень хорошее кафэ или бар,мы заказали кальян.Она котегарический отказывалась от еды, за то заказывала себе самые дорогие напитки.При чем она одна напила тысяч на шесть.В конце мы всей толпой вышли на улитцу и она при всех сказала что ей там не понравилось.Хотя место было реально очень цевильное и хорошее.Остольные ее не поддержали конечно.Не прошло и года,в момент когда ей пора бы уже и свое празновать,у нее денег не окозалось.Она меня и своих друзей пригласила ну в чистый сарай,где в место столов были изрезанные ножем лавки и столы,играл какой то шансон и посаседству сидели пожилые алкаши.Так получилось что на этом пиру мы отошли с ней в дамскую комноту вдваем.И она мне опустив глаза сказала что,наверное,стремно что она тут празнует,я не стала ей припоминать былое,а просто поддержала подругу.Что вы думаете о моей подруге?Вроде и жаль её.И со мной такое часто бывает не только в отношениях с ней.

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет слов... автор, ну вы даёте!!!

Маша
#2

вы обе хороши

Гость
#3

как бух с такой безграмотностью

Гость
#4

Вот вообще не понятно почему вы зоветесь подругами.

Нина
#5
Гость

как бух с такой безграмотностью

я сама неруская и живу уже давно не в России

Гость
#6

Какие высокие отношения

Гость
#7

Что мы думаем? Что авторша безграмотная до мышей )))
В школу срочно, учить русский язык.

первый снег
#8

Как человек разочировавщийся во многих подруг: СОВЕТУЮ..........шлите её!
П.С. у меня в гостях-вино!

Сова
#9

Нормальная подруга! Вас же она устраивает)

Луиза
#10

Блин,, такая безграмотность ...ужас ...какой ты бухгалтер,кто тебя возьмёт??? - уборщицы намного грамотнее.