Гость
Статьи
Подруги ли?

Подруги ли?

У меня две лучшие подруги. Планировала летом - ближе к концу - поехать в отпуск. Спросила одну из этих подруг (у которой еще не было в отпуска в этом году, у другой был), не планирует ли она куда-нибудь поехать. Она сказала нет. Потом узнала, что она купила билеты. Спросила, почему мне сказала, что не планирует поехать, она ответила, что когда я спрашивала - никуда не собиралась. Вторая подруга просила занять денег на поездку, я заняла. Сегодня узнала, что они вместе поехали на отдых, а меня не позвали. Я не знаю как к этому относиться, с одной стороны молодец девчонки, что выбрались на отдых, с другой стороны чувствую какое-то предательство, что меня не позвали с собой.

Приморская
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор...вас реал кинули.

Гость
#2

Отвратительно с вами поступили. Делайте выводы. Может лучше свести отношения с такими подругами к минимуму?

Гость
#3

кошмар..если это не разводка, то нафиг таких подруг..
но чувствую. что разводка.не может таких сцук быть..

Мари
#4

Подруги кинули, теперь и деньги ваши пропали

Снежана
#5

Автор, как только "подруги" вернутся, стрясите свой долг, а потом поговорите начистоту, в чем дело. Друзья так не поступают. Они скорее всего изначально договорились ехать без Вас. Может, вы им кайф обламываете или еще какая причина - это в принципе не важно. Нужно сделать соответствующие выводы и ограничить общение с такими друзьями.
Меня и еще одну мою подругу так не пригласили на ДР, возможно потому что мы обе свободные девушки, а именинница замужем и судя по фото все были парами. Но блин было очень обидно, я то на свой ДР приглашала. Теперь общаемся от случая к случаю. Очень близкой дружбы уже не будет

Приморская
#6
Мари

Подруги кинули, теперь и деньги ваши пропали

да нет, деньги она вернет. просто они не видят в этом ничего такого

Гость
#7
Снежана

Автор, как только "подруги" вернутся, стрясите свой долг, а потом поговорите начистоту, в чем дело. Друзья так не поступают. Они скорее всего изначально договорились ехать без Вас. Может, вы им кайф обламываете или еще какая причина - это в принципе не важно. Нужно сделать соответствующие выводы и ограничить общение с такими друзьями.
Меня и еще одну мою подругу так не пригласили на ДР, возможно потому что мы обе свободные девушки, а именинница замужем и судя по фото все были парами. Но блин было очень обидно, я то на свой ДР приглашала. Теперь общаемся от случая к случаю. Очень близкой дружбы уже не будет

ну вот они тоже свободные девушки, у меня серьезные отношения. не знаю как с ними общаться теперь

Аннушка
#8

Есть дружба двоих и спонсор программы. )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: