Гость
Статьи
Подруга ли ?

Подруга ли ?

Здравствуйте, хочу поделиться не очень приятной ситуацией. Может это я просто слишком восприимчивая? Моя подруга,с которой знакомы много лет,все время интересуется моим мужем и нашими отношениями. В плане " а если вы разведетесь,куда ты пойдешь?" "а это ваша квартира или чисто мужа?" "Я думала ты получше кого найдешь" " а что муж тебе подарил? А вы не вместе в одной кровати спите что-ли? А вы то , а вы это. А хочешь ли ты развестись.
Меня это насторожило, она как будто этого очень хочет. На подобные вопросы я деликатно отвечаю,что это уже не её дело. Ладно один раз спросить. Я про него ничего плохого не рассказывала,ссор не выносила. Она его один раз в жизни видела, а в остальном только на фотографиях. Она его лично не знает, зачем она так говорит тогда?? Она будто хочет чтоб я не жила в его просторной квартире. Один раз я поинтересовалась,зачем она такие вопросы частенько задаёт. Говорю" может ты хочешь со своим мужем развестись, или чтоб я развелась со своим?" . Да-да,пришлось такое спросить 😂🤦🏻‍♀️. А она ответила ,мол ничего не подумай плохого,я не хотела тебя задеть, ты чё,я надеюсь ты не обижаешься.
Всегда от нее получала долю критики в мой адрес и адрес моих парней,которые были ещё до мужа. Их внимание она хотела себе будто бы забрать. Мне так обидно, чувствую от нее негатив какой-то. При ссоре она вылила на меня много грязи, но она сама по себе конфликтовала всегда с кем-то и даже желала зла.
У меня уже крыша поехала , может мне просто нужно попроще быть ,или стоит просто с ней прервать общение? #общениесподругой

Капитан
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ответьте, что по миру с сумой пойдете. Или на панель. Сделайте человеку приятное, трудно вам что ли?

ВВ
#2

На этом форуме хоть кто либо остался могущий писать коротко и ясно?

Виктория
#3

А какого ххера вы не можете с ней общаться просто по мессенджеру? Ведь так проще. Отвечаете, когда хотите и есть время. Пусть привыкает. Не надо тащить такую мадам в свою реальную жизнь.

ВВ
#4
Виктория

А какого ххера вы не можете с ней общаться просто по мессенджеру? Ведь так проще. Отвечаете, когда хотите и есть время. Пусть привыкает. Не надо тащить такую мадам в свою реальную жизнь.

Твой сленг мну прям заводит, ты с какой камеры?))

Капитан
#5
ВВ

На этом форуме хоть кто либо остался могущий писать коротко и ясно?

Ну ты прочти, тут немного совсем. За полминуты можно

Гость
#6

Вообще никому не рассказывайте про свою личную жизнь и отношения с мужем никому,тем более такой подруге.
Если вы чувствовали всегда что она хочет внимания к себе ваших мужчин,то вполне возможно что и увести может.Потому и спрашивает,нащупывает почву.
Просто отдалитесь от неё.
Нужна ли вам такая подруга-соперница?

Гость
#7

Просто у неё самооценка низкая и ваши парни для неё слаще

Капитан
#8
Гость

Вообще никому не рассказывайте про свою личную жизнь и отношения с мужем никому,тем более такой подруге.
Если вы чувствовали всегда что она хочет внимания к себе ваших мужчин,то вполне возможно что и увести может.Потому и спрашивает,нащупывает почву.
Просто отдалитесь от неё.
Нужна ли вам такая подруга-соперница?

Согласна с вами. Я ду*рой была бесхреьетной. Помню в школе мне понравился парень один, я ему тоже ,а она стала себя ужасно вести. И парня того спугнула походу 😂🤦🏻‍♀️

ВВ
#9
Капитан

Ну ты прочти, тут немного совсем. За полминуты можно

Знаешь зачем нужен интеллект? Он позволяет коротко формулировать то что находится в твоем сознании.

ВВ
#10
Капитан

Согласна с вами. Я ду*рой была бесхреьетной. Помню в школе мне понравился парень один, я ему тоже ,а она стала себя ужасно вести. И парня того спугнула походу 😂🤦🏻‍♀️

А ты баба, сори, сори в прямом смысле извинения)

Гость
#11

суть- подруга рофлит... что делать? как что ? ни чего)_))))

ВВ
#12
Гость

суть- подруга рофлит... что делать? как что ? ни чего)_))))

Ты умеешь базарить с телками? С таким загоном она никогда тя не встретит))

Капитан
#13
ВВ

Знаешь зачем нужен интеллект? Он позволяет коротко формулировать то что находится в твоем сознании.

А при чем тут интеллект к короткой формулировке?

Гость
#14

Автор, вполне вероятно, у подруги есть некие сведения, например, про любовницу вашего мужа. И она знает, что муж собирается вас бросить. Или думает, стоит ли вам рассказать про любовницу, или вторую семью.

ВВ
#15
Капитан

А при чем тут интеллект к короткой формулировке?

Чем выше интеллект - тем ниже словестная дрочь)

Капитан
#16
Гость

Автор, вполне вероятно, у подруги есть некие сведения, например, про любовницу вашего мужа. И она знает, что муж собирается вас бросить. Или думает, стоит ли вам рассказать про любовницу, или вторую семью.

Она ничего не знает 😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Я его знаю больше чем он сам себя. Какая любовница? Я для него и любовница ,и жена

ВВ
#17
Гость

Автор, вполне вероятно, у подруги есть некие сведения, например, про любовницу вашего мужа. И она знает, что муж собирается вас бросить. Или думает, стоит ли вам рассказать про любовницу, или вторую семью.

И как говрится, кто кого нарисовал - тот того и познал)

Капитан
#18
ВВ

Чем выше интеллект - тем ниже словестная дрочь)

Бред сивой кобылы, иди уроки делать

Гость
#19
Гость

Автор, вполне вероятно, у подруги есть некие сведения, например, про любовницу вашего мужа. И она знает, что муж собирается вас бросить. Или думает, стоит ли вам рассказать про любовницу, или вторую семью.

Вот вы умеете утешить и поддержать.

Капитан
#20
ВВ

Чем выше интеллект - тем ниже словестная дрочь)

У меня iq 130, вроде выше среднего. Не помню

ВВ
#21
Капитан

Бред сивой кобылы, иди уроки делать

Она заманчиво звал, дабы я ревновал))

ВВ
#22
Капитан

У меня iq 130, вроде выше среднего. Не помню

Картину нарисуешь меня?))

Гость
#23
Капитан

Она ничего не знает 😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Я его знаю больше чем он сам себя. Какая любовница? Я для него и любовница ,и жена

Огромное заблуждение, но некоторым ссы в глаза - божья роса)

Капитан
#24
Гость

Огромное заблуждение, но некоторым ссы в глаза - божья роса)

😂😂 Она вообще о моём муже ничего не знает, не знает как он подписан везде , не знает где работает ,НЕ ЗНАЕТ НИКУЯ
Зачем писать ерунду ???

Капитан
#25
Гость

Огромное заблуждение, но некоторым ссы в глаза - божья роса)

Во-вторых,она хочет чтоб я жила не в кв, а в общаге как она ... Поэтому может и задаёт эти вопросы. Сколько раз она уже про эту блин квартирку спрашивала. Этого я ещё не писала тут

Гость
#26
Капитан

Во-вторых,она хочет чтоб я жила не в кв, а в общаге как она ... Поэтому может и задаёт эти вопросы. Сколько раз она уже про эту блин квартирку спрашивала. Этого я ещё не писала тут

Со стороны выглядит как подготовка почвы - мол, где моя подруженька останется, если с мужем будут траблы

Гость
#27
Капитан

Согласна с вами. Я ду*рой была бесхреьетной. Помню в школе мне понравился парень один, я ему тоже ,а она стала себя ужасно вести. И парня того спугнула походу 😂🤦🏻‍♀️

Это у неё зависть и соперничество.
В любое время подлянку может сделать.А нужна ли вам такая подруга -конкурентка?

Гость
#28
Капитан

Во-вторых,она хочет чтоб я жила не в кв, а в общаге как она ... Поэтому может и задаёт эти вопросы. Сколько раз она уже про эту блин квартирку спрашивала. Этого я ещё не писала тут

Обычная зависть.
Это её слабое место

Виктория
#29
ВВ

Твой сленг мну прям заводит, ты с какой камеры?))

А ты ВВ набрал ник понятно для чего? Чтобы выеепнуттся походу?

Гость
#30
Гость

Автор, вполне вероятно, у подруги есть некие сведения, например, про любовницу вашего мужа. И она знает, что муж собирается вас бросить. Или думает, стоит ли вам рассказать про любовницу, или вторую семью.

В теме написано что подруга всегда хотела к себе внимание её мужчин к себе.
Читайте внимательнее

Гость
#31
Гость

В теме написано что подруга всегда хотела к себе внимание её мужчин к себе.
Читайте внимательнее

Это виденье автора, оно всегда через себя пропускается

Капитан
#32
Гость

Это виденье автора, оно всегда через себя пропускается

Нет.

Гость
#33
Капитан

Нет.

Да

Капитан
#34
Гость

Да

Такую ересь пишите

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: