Гость
Статьи
Друг пропал после …

Друг пропал после женитьбы

Привет, дорогие девушки! У нас с мужем был друг, лучший, мы ездили с ним везде, даже на море, втроем. Знакомы с института. Лет нам уже под 30. Все это время наш друг был один, иногда появлялись некие девушки, но они весьма незаметно исчезали. Вдруг он встретил женщину. Через две недели они съехались. И через три месяца поженились. И все. Как обрубило. Мы с ней так и не познакомились, даже договорились - день место время. И вот с этого то все и началось. Друг перестал брать трубки, не отвечает на телефон, смс, в вк, в ватсап. С ним все хорошо. Работаем в одном месте - как то даже увиделись, он от меня сразу убежал. Мы не понимаем что случилось. Он игнорирует всех наших общих знакомых. Просто выпал из жизни человек. Женился он внезапно. Никому не сказал, даже родителям. Женщина его человек, судя по всему, волевой и сильный. Один общий знакомый, который с ней работал, рассказывал что от нее и в табло прилететь может. Как вы думаете, что случилось с человеком? Что нас делать? Как ему помочь. Я попытаюсь его поймать на работе, но это сложно, он избегает меня. Мы не ссорились, ничего. О женитьбе узнала я когда увидела кольцо на его пальце при встрече. В тот день мы и договорились познакомиться с его женой... Как ему помочь? Что с ним может быть? Мы с мужем звоним ему, но не можем дозвониться. Мы переживаем, сердце разрывается на части. Мы каждый день говорим о нем. Вдруг это какая-то секта? Что это может быть? Что делать?

SnUsmumrische
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да... похоже на секту... странно всё

Оля
#3

А ему нужна помощь? Может он в браке сам справиться. Может вас слишком много было.

Сова
#4

Ваш друг попал под каблук! Такое случается с теми, кто до 30 и более лет вообще в серьёзных отношениях не был, а потом вдруг женился. Он наверное предложил своей жене со своими друзьями познакомить, так она ему сразу расписала по первое число, что никаких друзей - усе, кабала! Теперь и в туалет будет отпрашиваться ходить! Вот так вот..

Гость
#5

Ну вот мой муж так же до встречи со мной, гулял, развлекался, постоянные посиделки в гостях, ресторанах с друзьями. Я человек не пьющий вообще и не курю, занимаюсь спортом и его за собой потянула. Хотел сам бросить пить и курить, но не получилось, пришлось закодироваться на 5 лет от алкоголя, а курить бросил сам, увлекся спортом и путешестви. Теперь с друзьями не хочет даже общаться по телефону, трубку не берет и говорит мне, что ему с ними не интересно, надоели эти пьянки, гулянки за эти годы. Правда с празниками и ДР всех поздравляет и принимает поздравления, но общается совсем мало и только по телефону по 5 мин. вместе мы 7 лет.

Гость
#6

ваш друг *издой накрылся

Dancer
#7

такой друг, что прям везде вместе, и не пригласил на свадьбу?
это странно
а в остальном - может, у него семья на первом месте теперь, а не друзья. ему не 18, а почти 30, не мальчик, в чем ему нужно помогать?

Арина
#8

Зачем вы лезите в чужую жизнь?

SnUsmumrische
#9

На свадьбу он не пригласил Никого. Он родителям не сказал что женился! Это ненормально! И ладно бы, только меня и мужа моего он избегал. Он избегает всех-всех-всех из накомых общих. Он игнорирует всех одногруппников, с коими мы активно все общаемся. А наши встречи не заключались в алкоголе. Как раз таки мы и в музеи, и в кино, и на фестивали. И произошло это резко, после свадьбы. Он даже то, что обещал, не исполняет (хотя люди от него зависят). Он всех игнорирует. Мы в недоумении.

SnUsmumrische
#10

Ну как это - забить и не лезть, когда с человеком происходит что-то ненормальное. Все замужем/женаты, Но никто внезапно не прерывал контакты с окружающими, с которыми больше 10 лет знакомства и хороших отношений. Как можно взять, и забить на человека?

SnUsmumrische
#11
Сова

Ваш друг попал под каблук! Такое случается с теми, кто до 30 и более лет вообще в серьёзных отношениях не был, а потом вдруг женился. Он наверное предложил своей жене со своими друзьями познакомить, так она ему сразу расписала по первое число, что никаких друзей - усе, кабала! Теперь и в туалет будет отпрашиваться ходить! Вот так вот..

Я не понимаю как такое возможно. Мы все взрослые люди со своей головой на плечах. Как можно попасть под влияние женщины? Он не был таким уж безвольным хлюпиком или маминым сыночком. 😕😕

Алина
#12

Автор, ну давайте на чистоту, если вы на самом деле переживаете за человека, вдруг случилось чего, давно бы с мужем и нашли друга и поговорили. Звучит совсем не правдоподобно. И работаете рядом, но он избегает))) Ну можно и подкараулить и выяснить мало ли чего с ним случилось. Можно и домой к ним зайти, с женой познакомиться, убедиться что все нормально. Ну или увидеть, что с вами не хотят общаться и на этом успокоиться. А то прям пишите сердце разрывается, а по сути ничего не предприняли.

Гость
#13
Алина

Автор, ну давайте на чистоту, если вы на самом деле переживаете за человека, вдруг случилось чего, давно бы с мужем и нашли друга и поговорили. Звучит совсем не правдоподобно. И работаете рядом, но он избегает))) Ну можно и подкараулить и выяснить мало ли чего с ним случилось. Можно и домой к ним зайти, с женой познакомиться, убедиться что все нормально. Ну или увидеть, что с вами не хотят общаться и на этом успокоиться. А то прям пишите сердце разрывается, а по сути ничего не предприняли.

Я же пишу, он избегает меня. И пишу что попытаюсь еще раз отловить на работе. Вчера я к нему подошла - человек ни слова не сказал, проигнорировал меня и ушел. А где живут мы не знаем. Они после свадьбы сняли каартиру. Вот там то мы и должны были встретиться. Позвонили выяснить адрес и время, друг не отвечает.
На работе за несколько недель удалось его застать только вчера. Он не появляется. И вот вчера он буквально от меня убежал. Вот так вот бывает ...

Гость
#14

Знаю похожую историю, наш знакомый, не близкий друг, попал под влияние одной очень милой с виду девушки и ее мамы. Но поначалу все было неплохо, и девушку он с компанией познакомил. Потом они его как-то сильно втянули, на деньги развели, так там реально секта была, не помню уже название, он еле вырвался от них через несколько лет. И эти несколько лет ни с кем не общался, уволился с работы, вообще оборвал все связи. После "освобождения" стал каким-то другим человеком, что-то с головой случилось, мы очень мало сейчас общаемся.

Зануда
#15

Да, у нашей семьи тоже был такой знакомый, очень приятный в общении человек. Лет ему...ближе к сорока тогда было, но в отношениях замечен не был ни разу и тему эту не любил. Внезапно пропал. Как выяснилось впоследствии - женился. Теперь и носа не кажет, даже с ДР и 8 Марта не поздравил...
Я сделала вывод, что мы ему теперь не нужны, и не лезу. Жаль...

Гость
#16

Я пропал для некоторых людей через некоторое время после свадьбы. Дело в том, что жена, как новый человек, из другого круга общения, смогла заменить со стороны и обратила моё внимание на то, что некоторые знакомые относились ко мне не как настоящие друзья. Когда это подтвердилось несколько раз я решил с ними не общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: