Гость
Статьи
Дружба с бывшими

Дружба с бывшими

Возможно дружба с бывшими? Как бы вы относились в тому, что ваш мч общается с бывшей?
Почему иногда парни сами уходят и при этом хотят остаться друзьями и общаться, а иногда - с глаз долой, из сердца вон, не хочу с тобой разговаривать?

Енотик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в чем выражается эта дружба и общение.

Гость
#2

категорически против. У парня была подружка и то мы расстались. А уж дружить с бывшей- для меня за гранью. Пусть ищет такую же, как он, супер общительную и оба дружат со своими бывшими.

Тетя Мотя
#3

Тоже не понимаю такой дружбы. Ни с кем из бывших не дружу. Зачем? Я не могу забыть, что там было не так, почему у нас не получилось. Искренней дружбы быть не может. Зачем такое общение, если детей общих нет.

печенька
#4

я дружу с бывшими. И с их женами тоже :)

печенька
#5
Тетя Мотя

Тоже не понимаю такой дружбы. Ни с кем из бывших не дружу. Зачем? Я не могу забыть, что там было не так, почему у нас не получилось. Искренней дружбы быть не может. Зачем такое общение, если детей общих нет.

Ерунда! У меня другой подход: мы не можем быть вместе по ряду причин, но за что-то я этого человека любила. Значит хороший человек, почему бы с ним не дружить-то?

Тетя Мотя
#6
печенька

Ерунда! У меня другой подход: мы не можем быть вместе по ряду причин, но за что-то я этого человека любила. Значит хороший человек, почему бы с ним не дружить-то?

У вас другой подход, а у меня другой. Я человека представляла одним, а он оказался другим. Узнав его получше, поняла, что и не хочу дальнейшего будущего с таким.
Не знаю, какими должны быть причины, чтоб хотеть продолжать отношения и не продолжать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: