Гость
Статьи
Одна из огромнейших …

Одна из огромнейших проблем, у меня нет друзей.

Мне 19.И моя одна из огромнейших проблем, у меня нет друзей. Нет совсем. Ни одного. В 5 классе была подруга, но мы перестали тогда общаться и она уехала в другой город. Она была настоящей. Мы могли почти обо всем разговаривать. Потом еще в моей жизни появились 2 девочки. Я как то одной из них рассказала секрет про парня который мне нравился, решила довериться, ходя я очень тихая и если бы он узнал или кто то ещё, я бы не выдержала этой пытки. Но она рассказала другой девке. После этого я с ней общалась, но больше не доверяла никогда. Так вот 2 девочка как то рассказала что они меня обсуждали. Тогда я решила вообще вычеркнуть 1 девочку из своей жизни. Но потом пропала и вот эта. Просто бросила меня одну. Приручила и бросила, можно так сказать. Я долго скучала. Потом у меня появилась в подругах она девочка в 10 классе, одноклассница. Мы с ней как бы дружили. Но по разговорам она мне не очень подходила. Скучная.Но я держалась за нее. До сих пор дружили.Но она уехала очень далеко в другой город.У нее там новая жизнь и все дела.Новые люди.Я не выдерживаю.Я хочу общаться и дружить с людьми. Но незнаю что не так.У меня огромная депрессия.Я не вижу выхода.Помогите пожалуйста.Что сделать,как отвлечься?Только без шуток пожалуйста.Мне правда очень плохо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие шутки? вас тут обос***рут только да и все.

Артем
#2

Привет! Вы не подпускаете людей к себе, из-за боязни быть преданной и есть предположение, что вы сильно привязываетесь к людям. Почитайте книги об искусстве общения, о том как быть коммуникабельным, то что вы не можете завести друзей - это точно проблемы в вашей голове, решайте их: путем чтения и практики с людьми.

Гость
#3

Я бы тоже с тобой ни за какие коврижки не дружила - ты ком зла, считаешь себя интересной личностью, а других дерьмом.
Ты противна до омерзения.
Никто из нормальных девчонок с тобой дружить не будет, а парни от твоей злобы и негатива будут от тебя шарахаться.

Олег
#4

Давайте я буду вашим другом. Я мужчина, мне 42 года, живу и работаю в Москве.

#5

Такая же проблема( мне 16,
Все друзья которые у меня были, предавали меня...недавно друг был, та же история, теперь вообще никого нет
Я думаю Вам нужно на курсы актерского мастерства пойти, там познакомиться можно, или на языки, типа английского, испанского и др. Новые знакомства неизбежны) нужно верить, что не все люди предают, что есть и хорошие
Просто жизнь преподносит нам новые испытания, чтобы в будущем не совершать ошибок. Нужно знакомиться, узнавать новых людей
Я на актерское мастерство в прошлом году ходила, до сих пор общаюсь с кем в группе была, а если бы не тратила время на человека, дружбу с которым считала настоящей, то с ними были бы лучшими друзьями сейчас. Но тут, к сожалению, не угадаешь, зато увидела какие люди бывают)

гостьььь
#6

автор давай переписываться если хотите

гость
#7

[quote="Олег"]Давайте я буду вашим другом. Я мужчина, мне 42 года, живу и работаю в Москве.[/quot
а вы что педофил

Оригана
#8
гостьььь

автор давай переписываться если хотите

давайте)Как найти Вас?)

Маргарита
#9
гость

Давайте я буду вашим другом. Я мужчина, мне 42 года, живу и работаю в Москве.[/quot
а вы что педофил

Ты еба ну та я ? Ей 19, не 15!

Гость
#10

Ну для общения в интернете друзей можно найти, я в 19 лет сидела в онлайн играх, там всегда общение было

Гость
#11

[quote="Олег"]Давайте я буду вашим другом. Я мужчина, мне 42 года, живу и работаю в Москве

читаем между строк,предлагаю секс по-дружбе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: