Гость
Статьи
Зачем тратить огромные …

Зачем тратить огромные деньги на одну Новогоднюю НОЧЬ?????

Нельзя ли просто накрыть стол, приготовить вкусный ужин, посидеть с родственниками\друзьями, обменяться подарками, полюбоваться на елку и все?))))Зачем тратить огромные деньги на какие-то невероятные развлечения? На моря итак все ездим круглый год, не зависимо от НГ ночи))))Еще столько фирм занимается этим "разводом лохов на деньги". Простите, но вот навеяло репортажем из новостей 1 канала, что люди снимают квартиры для празднования НГ ночи, тратя огромные деньги, зачем? и прочая ересь....

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня и стол - огромные деньги. В этот год без него...

Гость
#2

Праздника хочется.

Гость
#3
Автор

Нельзя ли просто накрыть стол, приготовить вкусный ужин, посидеть с родственниками\друзьями, обменяться подарками, полюбоваться на елку и все?

зачем эта роскошь? автор, ложись спать в 10 вечера

чувак
#4

если деньги тратятся,значит это кому-то нужно.

#5

почему огромные? У нас квартира стоит на сутки 2500-3000, хорошая двушка такая. Почему бы не снять, не устроить вечеринку с друзьями, если дома это невозможно? (родители например или дети) Зато можно не беспокоиться, что кому-то мешаешь

#6

квартиры снимают))))а обычно все на улице живут? хы

Елка это дорого)))))можно и без нее

шампанское долой, мандарины туда же

Дедмороза детям не приглашаем, в топку старика с его посохом

нам дорого)))))

что за привычка считать чужие деньги

кто как хочет-тот так и празднует

#7

5, Подруга, афигеть.

Лучше столик в ресторане заказать, на дачу к себе или друзьям укатить.

В теплые страны или европы.

#8

Вот именно кто как хочет тот так и будет праздновать. мы накроем стол. В полночь подарим деткам подарки. А первого к родителям. У нас так заведено. А себе мы уже заранее подарили по хорошему подарку. Вот как то так..

Гость
#9

Не потратишь деньги - не почувствуешь вкус жизни!

#10
Дама с горностаем

5, Подруга, афигеть.

Лучше столик в ресторане заказать, на дачу к себе или друзьям укатить.

В теплые страны или европы.

ага или в кругосветный круиз, тоже хорошо.

Я в НГ вообще собираюсь встретить его и лечь спать. Дешево и сердито.

Гость
#11

а мне плевать, кто сколько из друзей тратит на НГ и как именно отмечает, до тех пор пока не начинается нытье, что вот им на это очень важное не хватает, потому что НГ отметили в ресторане всего за 20 тыс или 30 за двоих.

#12
Подруга

Дама с горностаем

5, Подруга, афигеть. Лучше столик в ресторане заказать, на дачу к себе или друзьям укатить. В теплые страны или европы.

ага или в кругосветный круиз, тоже хорошо. Я в НГ вообще собираюсь встретить его и лечь спать. Дешево и сердито.

с кругосветкой в 10 дней ника не уложиться

я правда не могу понять зачем снимать квартиру на нг

)))))))))))

Ваше Имя*****
#13

Мне НГ безразличен,стараюсь просто убраться подальше от пьяных морд,тупых разговоров и бесконечной жрачки.и никаких Египтов,Таев,Турций-бэээ

#14
Дама с горностаем

я правда не могу понять зачем снимать квартиру на нг

)))))))))))

ну я же говорю, когда дома никак, а веселья хочется. У нас так друзья на свадьбу снимали квартиру (и мы тоже хотели), в ресторане совсем не то, вдруг кто переберет - куда деваться? А в квартире на диванчик положить можно. Дача тоже не всегда прокатывает, это сложнее порой чем квартиру снять.

Мы летом для вечеринки коттедж снимали, 25 тыщ в сутки, но это я считаю перебор

#15
Подруга

Дама с горностаем

я правда не могу понять зачем снимать квартиру на нг )))))))))))

ну я же говорю, когда дома никак, а веселья хочется. У нас так друзья на свадьбу снимали квартиру (и мы тоже хотели), в ресторане совсем не то, вдруг кто переберет - куда деваться? А в квартире на диванчик положить можно. Дача тоже не всегда прокатывает, это сложнее порой чем квартиру снять. Мы летом для вечеринки коттедж снимали, 25 тыщ в сутки, но это я считаю перебор

коттедж я потому и не предлагаю)))

дешевле в тай слетать, чем 10 дней в коттедже в подмосквье тусоваться

#16
Гость

Для меня и стол - огромные деньги. В этот год без него...

сочувствую...

#17

[quote="Автор"] На моря итак все ездим круглый год, не зависимо от НГ ночи))))

это рассмешило меня. Кто - все? Вы - богачи?

#18
Дама с горностаем

коттедж я потому и не предлагаю)))

дешевле в тай слетать, чем 10 дней в коттедже в подмосквье тусоваться

а если есть только 2-3 дня? Тогда квартира для встречи НГ и праздника самое то.

#19
Подруга

а если есть только 2-3 дня? Тогда квартира для встречи НГ и праздника самое то.

я искренне удивилась съему квартиры на НГ, искренне, понимаешь меня

#20
Дама с горностаем

я искренне удивилась съему квартиры на НГ, искренне, понимаешь меня

а если люди в другой город приехали на новый год?

Да много всяких причин есть. Все от желания беззаботно повеселиться.

#21
Подруга

а если люди в другой город приехали на новый год?

Да много всяких причин есть. Все от желания беззаботно повеселиться.

+1

#22

Ка встретишь - так и проведешь! )

#23
Подруга

Дама с горностаем

я искренне удивилась съему квартиры на НГ, искренне, понимаешь меня

а если люди в другой город приехали на новый год? Да много всяких причин есть. Все от желания беззаботно повеселиться.

в другой город-это уже путешествие

#24
T

Ка встретишь - так и проведешь! )

не факт, если б все так просто было

Феона
#25

хочется праздника и смены обстановки, обожаю новогодние каникулы, НГ, Рождество, Крещение, мой ДР, ездить в гости, поздравлять по телефону, дарить и получать подарки, ой быстрее бы уже)))))))

#26
Дама с горностаем

в другой город-это уже путешествие

ну и что? Каждый веселится как он хочет. Я бы на НГ тоже не стала бы снимать. А может кому-то надо девок трахать три дня подряд в комфортных условиях, а дома злые родители))

аПОФИГейша
#27

не знаю, мне нравится тратить деньги на отдых..а что делать в Москве 2 недели? нас вот на каникулы отпускают уже 29-го...мы с друзьями поедем в горы, на лыжах кататься: и приятно, и для здоровья полезно..))

#28

А я на НГ в санаторий укатываю в лен.области,одна.Оооочень рада перспективе бродить по заливу,утром всякие процедурки для тулова поделает медперсонал,подумать можно спокойно и неторопливо об итогах года, дать засечки на наступающий год.Кайф,предвкушаю--ни одной знакомой рожи радиусе 50 км,ляпотааа.

#29

Да,и стоить будет суууущие копейки.Так что основные деньги на НГ сожру не я,а подарки близким и не очень пиплам:)

#30

новогод для меня дополнительная возможность съездить в отпуск и я её уже лет 7 не упускаю)и мне не так уж важно куда ехать(хотя я оч люблю море), главное приключение,Новый Год -время сюрпризов и неожиданный событий, а остальное не так уж важно.Я бы везде поехала,везде хорошо по своему....а потом очень приятно вернуться домой)))

Гость
#31
Гость

Ка встретишь - так и проведешь! )

Как встретишь, так и проведёшь-фигня! Никогда так не случалось.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: