Гость
Статьи
Подруга дает непутевые …

Подруга дает непутевые советы

В кризис я осталась без работы, живу на Урале, и подруга пригласила меня временно пожить у нее в Москве, пока не закреплюсь на работе и не найду мужчину. Полгода я искала работу в офисе, помогала подруге по дому и ее 12-ти летней дочери с уроками за то, что живу и кушаю у нее. Ей 40 лет, в разводе, мне - 46, но выгляжу значительно моложе. Я филолог, работала секретарем, она - технарь и зарабатывает хорошо. Она сказала, что мой единственный шанс "удержаться наплаву" - найти мужчину с жильем. Работу я нашла, но зарплата - 30 тыс. Знаю, что в карьере перспектив нет. Когда я сказала, что мне нужен только состоятельный мужчина с в/о и духовный, что я хочу еще родить, подруга ответила, что если я найду хотя бы разведенного водителя/охранника, доброго и с жильем - это уже удача. Т.е. считает, что я их уровня Я подумала: может она мне завидует? Я еще молодая и свободная, а она - ***, с ребенком вообще никому не нужна. Что в свободное время я хожу в кино, гуляю, а она только пашет по дому и на даче. Вы бы стали общаться с такой подругой?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы издеваетесь или тут опечатка и вам 26 лет?/? если нет и вам 46, то реальность такова, что и не каждый охранник вас захочет. извините, но факт

Гость
#2

писец, такие тупые темы пропускают, а мою классную нет(((

Автор
#3

Продолжение. Подруга посоветовала не рожать из-за возраста. Я ей сказала, что большинство гениев родили женщины за 40, на что она мне сказала про большую вероятность рождения больного ребенка и что нужно много времени на проверку мужчины, мол, за это время климакс может случиться. Хотя у меня прекрасная наследственность. У нее дочь посредственная. Может, и в то она мне завидует, что я рожу талантливого ребенка в полной семье и с хорошим состоятельным мужчиной, а нее такого шанса нет?

Фигулька
#4

Подруга у вас адекватная, а вот вы нет. И злая. Сидите у нее на шее и еще про нее вякаете.

Гость
#5
Автор

Продолжение. Подруга посоветовала не рожать из-за возраста. Я ей сказала, что большинство гениев родили женщины за 40, на что она мне сказала про большую вероятность рождения больного ребенка и что нужно много времени на проверку мужчины, мол, за это время климакс может случиться. Хотя у меня прекрасная наследственность. У нее дочь посредственная. Может, и в то она мне завидует, что я рожу талантливого ребенка в полной семье и с хорошим состоятельным мужчиной, а нее такого шанса нет?

в псих больнице интернет провели???/? автор вы это серьезно или у вас просто настроение хорошее и решили пошутить??

яна
#6

Молодая и свободная, смех, никому не нужная за свои 46, слушайте ка вы лучше подругу.Под полтинник хотите родить гения?Разводка какая-то, а не тема.

Гость
#7
Автор

Продолжение. Подруга посоветовала не рожать из-за возраста. Я ей сказала, что большинство гениев родили женщины за 40, на что она мне сказала про большую вероятность рождения больного ребенка и что нужно много времени на проверку мужчины, мол, за это время климакс может случиться. Хотя у меня прекрасная наследственность. У нее дочь посредственная. Может, и в то она мне завидует, что я рожу талантливого ребенка в полной семье и с хорошим состоятельным мужчиной, а нее такого шанса нет?

А завидует чему?)) Шкуре не убитого медведя?))))) Ваша подруга вам льстит, вам даже охранник не светит

Гость
#8

автор, ваша жизнь уже прошла, вы все профукали, увы. непонятно чем в занимались раньше, но, ладно. не всем везет в жизни. вам бы найти просто близкого человека, пусть он даже будет обычным охранником, лучшего вам не светит, увы. глупо летать в облаках в 46 лет)))

Гость
#9
Гость

в псих больнице интернет провели???/? автор вы это серьезно или у вас просто настроение хорошее и решили пошутить??

прогресс на лицо! Интернет уже везде

Гость
#10

слушайте только себя

Гость
#11
Гость

А завидует чему?)) Шкуре не убитого медведя?))))) Ваша подруга вам льстит, вам даже охранник не светит

точно. подруга хоть немного обнадежить хотела, поддержать. даже у охранников есть много вариантов из молодых провинциальных кассирш, еще не каждый и захочет.

Гость
#12

мда... и правду говорят что у нас на Урале одни маргиналы живут. сколько живу все больше в этом убеждаюсь....жуть(((
я вот удивляюсь как она не только общается но и жить пустила итак долго терпит вас. в Москве оказывается не только не тупые а еще и терпеливые люди живут. ...не зря у нас на Урале местоссылки было...
вы вообще понимаете сколько вам лет?! какой рожать в таком возрасте! и какой господи в России даже в Москве после 40 остается мужчина из свободных? выдумаете кому то нужна в таком возрасте? из нормальных адекватных если только простой работник, без жилья да еще и с детьми в прошлых браках. и то в лучшем случае.
я в свои 35 уже не мечтаю встретить нормального тут у нас, пусть бедного простого без во пусть рабочего без жилья . хотя у меня все есть. правду говорят филологи все в своей виртуальной книжной жизни живут. и на тчо вы расчитывали когда ехали? кроме книг то ничего больше не читаете? не знали что в Москве получишь 30 тыс если приезжий да столько же и отдашь за жилье.
ваш реальный вариант - мужчина старше вас лет 50, с детьми, простой небогатый , в вартире которого вы будете жить но ничего не иметь и наврятли он захочет детей. и вам очнеь активно надо его уже искать на сайте знакомств чтоб вам было хоть на чтото жить на данный момент. хотя такого вы и на Урале могли найти кстати.
и перестаньте завидовать подруге, избавьте ее от своего общества.

Гость
#13
Гость

в псих больнице интернет провели???/? автор вы это серьезно или у вас просто настроение хорошее и решили пошутить??

Я смотрю что в спец.учереждения для умственно отсталых тоже интернет есть.

Автор
#14
Гость

автор, ваша жизнь уже прошла, вы все профукали, увы. непонятно чем в занимались раньше, но, ладно. не всем везет в жизни. вам бы найти просто близкого человека, пусть он даже будет обычным охранником, лучшего вам не светит, увы. глупо летать в облаках в 46 лет)))

Я не смогу жить с человеком низкого интеллектуального и духовного уровня. А женщины рожают до климакса. В личной жизни мне не везло, был мужчина, которым метался годами то ко мне, то к жене. Но теперь я поняла свои ошибки. И почему жизнь прошла? Может, еще столько же проживу. Есть же свободные мужчины моего возраста. Мне многие пишут, даже моложе. Но все не то

Гость
#15

Автор, а где именно на Урале жили? Если в Екатеринбурге - мне стыдно за Вас!

Гость
#16
Автор

Продолжение. Подруга посоветовала не рожать из-за возраста. Я ей сказала, что большинство гениев родили женщины за 40, на что она мне сказала про большую вероятность рождения больного ребенка и что нужно много времени на проверку мужчины, мол, за это время климакс может случиться. Хотя у меня прекрасная наследственность. У нее дочь посредственная. Может, и в то она мне завидует, что я рожу талантливого ребенка в полной семье и с хорошим состоятельным мужчиной, а нее такого шанса нет?

не говорите 'оп', пока не перепрыгните....

Автор
#17
Гость

Автор, а где именно на Урале жили? Если в Екатеринбурге - мне стыдно за Вас!

Нет, в крупном селе, не буду писать название.

Гость
#18

Подруга реалистка и не летает в облаках. На свои 30 т.р вы явно бы не прожили б в москве , тратили бы на сьем и еду. О мужиках даже и мечтать не могли. Подруга у вас еще таких поискать нужно. У нее в отличии от вас и жилье и ребенок. А вам в свои 46 кажется, что вы еще девочка 26 летняя. Неужели вы думаете, что в москве тем более состоятельные мужики идиоты. Зачем им женщина преклонного возраста без приданного. Если они могут взять молодуху. Или найти вашего возраста но богатую москвичку которая будет при своей квартире и деньгах.

Гость
#19
Автор

Я не смогу жить с человеком низкого интеллектуального и духовного уровня. А женщины рожают до климакса. В личной жизни мне не везло, был мужчина, которым метался годами то ко мне, то к жене. Но теперь я поняла свои ошибки. И почему жизнь прошла? Может, еще столько же проживу. Есть же свободные мужчины моего возраста. Мне многие пишут, даже моложе. Но все не то

Автор, мне тоже 46 лет. Читаю и смеюсь. Хорошо, конечно, себя любить, но и трезво относится к себе тоже полезно.
И на месте вашей подруги я бы выставила вас вон, хотя бы только за то, что вы так выражаетесь про ее дочь. И раз до 46 лет Вы ничего в этой жизни не нашли, приобрели и т.д., то вы и есть та самая посредственность!

Гость
#20

Очень толстая разводка. Такую самооценку могла бы иметь дамочка лет 20, но к 46 явно ей рога бы то пообломало неоднократно.

Гость
#21
Автор

Нет, в крупном селе, не буду писать название.

филолог? в крупном селе? и что как филолог вы делали в крупном селе?

Гость
#22

И у кого в селе вы работали секретарем? У Кузнеца Федора?

Гость
#23

Езжайте ка назад в село. Разводки такие тупые стали

Гость
#24
Гость

филолог? в крупном селе? и что как филолог вы делали в крупном селе?

Изучала местных фольклер - россейскую матерщину.

Автор
#25
Гость

филолог? в крупном селе? и что как филолог вы делали в крупном селе?

В школе. Кроме секретарской, методической работой занималась. Но до отъезда в село по личным причинам я жила работала секретарем и в Екатеринбурге, и в Москве

Гость
#26

Наоми кембел 46, она встречалась с богатым симпатичным парнем намного младше нее из саудовской Аравии..которого по слухам сейчас увела у неё Рианна, один из бывших ее мужчин наш олигарх Дорогин, но! Посмотрите как она выглядит и в каком обществе вращается..

Гость
#27

А какие результаты автор у вас , осязаемые за 46 лет ?
Что вы можете предложить состоятельному мужчине взамен, кого , что не может дать другая?

Автор
#28
Гость

А какие результаты автор у вас , осязаемые за 46 лет ?
Что вы можете предложить состоятельному мужчине взамен, кого , что не может дать другая?

Любовь, богатый и уникальный внутренний мир, заботу

Гость
#29

Вот уж точно - "Ты что, с Урала ?" (с)
Займитесь уж наконец СВОЕЙ жизнью, а не критикуйте подругу, которая Вас приютила в трудную минуту. 46 лет - это очень на любителя.

Гость
#30
Гость

Подруга реалистка и не летает в облаках. На свои 30 т.р вы явно бы не прожили б в москве , тратили бы на сьем и еду. О мужиках даже и мечтать не могли. Подруга у вас еще таких поискать нужно. У нее в отличии от вас и жилье и ребенок. А вам в свои 46 кажется, что вы еще девочка 26 летняя. Неужели вы думаете, что в москве тем более состоятельные мужики идиоты. Зачем им женщина преклонного возраста без приданного. Если они могут взять молодуху. Или найти вашего возраста но богатую москвичку которая будет при своей квартире и деньгах.

Да и в 26 уже не девочка далеко)))

Гость
#31
Гость

Наоми кембел 46, она встречалась с богатым симпатичным парнем намного младше нее из саудовской Аравии..которого по слухам сейчас увела у неё Рианна, один из бывших ее мужчин наш олигарх Дорогин, но! Посмотрите как она выглядит и в каком обществе вращается..

Да , только не надо сравнивать среднестатистическую женщину, с наоми. Ее знают все, она известна, красива, богата, она востребована.
Ее рассматривают в купе, одной красоты было бы мало.

Гость
#32

А на что вы обиделись-то? На то, что подруга посоветовала вам снять розовые очки?

Гость
#33

автор,у вас завышена самооценка , а подруга ваша права

Гость
#34
Автор

В кризис я осталась без работы, живу на Урале, и подруга пригласила меня временно пожить у нее в Москве, пока не закреплюсь на работе и не найду мужчину. Полгода я искала работу в офисе, помогала подруге по дому и ее 12-ти летней дочери с уроками за то, что живу и кушаю у нее.

то есть вы помогали убирать подруге по дому за то что там живете и харчуетесь у подруги? ваша помощь наверное не равна стоимости проживания: 40тыс съемная халупа/2 человека = 20000руб+ хавчик тыщ на 8 вы нажираете. и если бы вы оплачивали с подругой все пополам то вы бы ничего в квартире вообще не убирали: ее квартира = ее проблемы?
пысы а потом удивляются за что приезжих не любят. святая простота о##евшая в край.

Гость
#35
Автор

ГостьА какие результаты автор у вас , осязаемые за 46 лет ?
Что вы можете предложить состоятельному мужчине взамен, кого , что не может дать другая?
Любовь, богатый и уникальный внутренний мир, заботу

таки и другие это дадут, не волнуйтесь.

Автор
#36
Гость

А на что вы обиделись-то? На то, что подруга посоветовала вам снять розовые очки?

Сама не хочет общаться с необразованными охранниками и вообще с теми, с кем ей неинтересно, а мне советует. Когда я ей об этом сказала, она ответила, что мы в разном положении. Считает себя лучше?

Гость
#37

она с востребованной профессией и жильем) да, она объективно лучше) и моложе)

Гость
#38
Автор

Сама не хочет общаться с необразованными охранниками и вообще с теми, с кем ей неинтересно, а мне советует. Когда я ей об этом сказала, она ответила, что мы в разном положении. Считает себя лучше?

да, вы в разном положении, у нее есть работа дом, дочь. она уже отстрелялась, грубо говоря, она не в поиске, попробовала, не получилось, ну и ладно. занимается дочкой, а мужики ей не нужны. может нужны, но она реально понимаете, что того кого хочет, не потянет, а с другими не хочет. но вы то явно в поиске. вот вам и совет дают адекватный.

Гость
#39
Автор

ГостьА какие результаты автор у вас , осязаемые за 46 лет ?
Что вы можете предложить состоятельному мужчине взамен, кого , что не может дать другая?
Любовь, богатый и уникальный внутренний мир, заботу

то есть преимуществ перед конкурентками нет

Гость
#40

автор, вот единственное, чему вам можно позавидовать, так это вашей наглости. в 40 лет жить на шее у подруги это еще умудрится надо

Автор
#41
Гость

она с востребованной профессией и жильем) да, она объективно лучше) и моложе)

Зато, во-первых, она с ребенком, а во-вторых, говорит, что пока ей никто не нужен и личной жизнью займется, когда дочь самостоятельной станет. Как раз к полтиннику.

Гость
#42
Автор

ГостьА какие результаты автор у вас , осязаемые за 46 лет ?
Что вы можете предложить состоятельному мужчине взамен, кого , что не может дать другая?
Любовь, богатый и уникальный внутренний мир, заботу

Любовь и заботу может предложить и гораздо более молодая женщина, а вот насчет уникальности вашего внутреннего мира я б поспорила. Вы гнилая тётка. Человек вам помог, а вы на нее тут грязь льёте, пытаясь себя возвысить, а было бы что нахваливать - безквартирная бабка из села, мечта просто любого мужчины.

Автор
#43
Автор

Зато, во-первых, она с ребенком, а во-вторых, говорит, что пока ей никто не нужен и личной жизнью займется, когда дочь самостоятельной станет. Как раз к полтиннику.

Ну так ее устраивает. Я ей помогаю, и она говорит, что рада, что есть с кем пообщаться по вечерам. Она сама мне такой вариант предложила

.
#44

В общем, что Автор, что ее Подруга, обе ку,ку... Замучали уже Разводки здесь...

Ирина
#45

Интересно, остались еще женщины, которые выглядят на свой возраст? На этот форум кто бы ни писал, всегда выглядят моложе. Значительно.
А вообще тема возрастосрач, канешна.

Гость
#46

Очень тостая разводка, прям жир!

Гость
#47
Автор

Полгода я искала работу в офисе,

Сколько-сколько?...

Автор
#48
Гость

АвторПолгода я искала работу в офисе,

Сколько-сколько?...

Полгода. Потому что куда попало не хотела идти: важно, чтобы было удобно добираться и работа интересная была. И далеко не все работодатели приглашают не собеседование иногородних кандидатов в моем возрасте (его видно по датам учебы).

Гость
#49
Автор

Зато, во-первых, она с ребенком, а во-вторых, говорит, что пока ей никто не нужен и личной жизнью займется, когда дочь самостоятельной станет. Как раз к полтиннику.

в ее возрасте уж точно лучше быть с ребенком. а про вас мужики будут думать- никому не сдалась до 50 лет и мне не надо. это в 25 лучше без ребенка быть, а в вашем возрасте это свидетельствует, что вы невостребованы были даже в молодости