Гость
Статьи
Не фригидная …

Не фригидная девственница дает советы

Почему мои подруги никогда не слушают, когда я им говорю, как получать удовольствие от секса? Они говорят, что я не могу знать, потому что я девственница. А я вообще то хорошо знаю анатомию и свое тело. У меня есть игрушки из магазина для взрослых девочек 18+. С ними я нашла у себя и точку джи, и ножки клитора, чего я только не опробовала. Я любого мужчину научу ублажать женщин. И девушкам советы могу раздавать. Разве девственница не может давать советы и быть умнее своих подруг? Они же не знают свое тело, они думают, что женщина не может кончить от секса! Ну как тут промолчать? Конечно я хочу дать совет. И почему когда я раздаю советы, все думают, что у меня беспорядочная половая жизнь? Я храню себя для того самого вообще-то. Но вибраторы никто не отменял. Так что девственница тоже может знать женское тело #секс

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,не звизди.

Гость
#2

Мастурбация и секс это разное занятие, ну и откуда ты можешь знать как твоим подругам больше нравится если всё индивидуально? И как ты можешь знать как нравится мужчинам если индивидуально?

Али-баба
#3

Что ж...Похвально. Ученье свет, а неученых тьма.Тому самому не придется точки, запятые искать.Счастливчик)

#4

То есть, вы сами себя лишили девственности. Ужас какой

Гость
#5
Гость

Мастурбация и секс это разное занятие, ну и откуда ты можешь знать как твоим подругам больше нравится если всё индивидуально? И как ты можешь знать как нравится мужчинам если индивидуально?

Я хотя бы знаю, где точка джи и ножки клитора. Они даже этого не знают

Гость
#6
TatiMarat

То есть, вы сами себя лишили девственности. Ужас какой

Невозможно себя лишить девственности. Лишение девственности это по определению сексуальных контакт двух живых людей

Гость
#7
Гость

Я хотя бы знаю, где точка джи и ножки клитора. Они даже этого не знают

Уже есть плëва которые при входи во влагалище либо растягивается либо рвëтся, это у мужчина перестаëт быть девственником если у него был секс, знает она всё ага конечно

Гость
#8
Гость

Уже есть плëва которые при входи во влагалище либо растягивается либо рвëтся, это у мужчина перестаëт быть девственником если у него был секс, знает она всё ага конечно

У женщин*

Гость
#9
Гость

Невозможно себя лишить девственности. Лишение девственности это по определению сексуальных контакт двух живых людей

Девственность это не только анатомическое состояние, это еще и фаза внутреннего состояния, образа мыслей и морали. Какая вы девственница после того как перепробовали все "игрушки", мысленно перепробовав многое? Это примерно как нарощенные ресницы, на своих веках, но не свой материал. Какие советы, если вч не знаете, какие ощущение испытывают двое людей, занимающихся не только техникой, а любовью? Вы понятия не имеете о сексе, кроме как какие силиконовые примочки куда себе засунуть.

Гость
#10
Гость

Уже есть плëва которые при входи во влагалище либо растягивается либо рвëтся, это у мужчина перестаëт быть девственником если у него был секс, знает она всё ага конечно

Плёва? Что это такое? Какое слово необычное

Гость
#11
Гость

Уже есть плëва которые при входи во влагалище либо растягивается либо рвëтся, это у мужчина перестаëт быть девственником если у него был секс, знает она всё ага конечно

Есть плева. Она у всех растягивается во время секса, а потом назад стягивается после секса. Никто с ведром открытым не ходит после секса. Но это не важно. Важно то, что невозможно быть недевственником, если секса с другим человеком не было

Гость
#12
Гость

Девственность это не только анатомическое состояние, это еще и фаза внутреннего состояния, образа мыслей и морали. Какая вы девственница после того как перепробовали все "игрушки", мысленно перепробовав многое? Это примерно как нарощенные ресницы, на своих веках, но не свой материал. Какие советы, если вч не знаете, какие ощущение испытывают двое людей, занимающихся не только техникой, а любовью? Вы понятия не имеете о сексе, кроме как какие силиконовые примочки куда себе засунуть.

А мне это и не нужно знать, чтобы знать, как кончить от проникновения. Я им про эрогенные зоны говорю

#13

Вы даёте советы про секс или мастурбацию?

Гость
#14
Гость

Есть плева. Она у всех растягивается во время секса, а потом назад стягивается после секса. Никто с ведром открытым не ходит после секса. Но это не важно. Важно то, что невозможно быть недевственником, если секса с другим человеком не было

Ахаха смешно сама не знает что такое плева ищë что-то говорит, и растягивать и стягивается стенки влагалища, а стенки влагалища это мышцы

Гость
#15
Гость

А мне это и не нужно знать, чтобы знать, как кончить от проникновения. Я им про эрогенные зоны говорю

А что вы про эрогенные зоны знаете, кроме как они реагируют на собственные прикосновения? Кроме того я не про кончать говорила, а про секс как акт, вкупе с тем, что вы еще понять не можете, как бы вам ни хотелось выглядеть знающей или опытной. Хороша девственница, "кончить", "сексигрушки". В общем, пошаливаете сама с собой, теорию читаете, забывая, что теория в таком деле это только направление, но никак не догмы. Также можно массажу научиться, себя массировать, книжки читать, ну а что, в чем разница? Быть неопытным и незнающим это нормально. А вот умничать и разводить теории о том, о чем не имеешь понятия, это по меньшей мере смешно. Смотрят на вас ваши подруги и думают, ну да ну да. Уже не говоря о том, что одна и та же женщина с разными мужчинами чувствует себя по разному и эрогенные зоны у нее могут меняться. А вы "кончать". Девственница теоретик...

Гость
#16
Гость

А мне это и не нужно знать, чтобы знать, как кончить от проникновения. Я им про эрогенные зоны говорю

Про чьи вы там эрогенные зоны вещаете? Про свои или подруг ваших? Так они у одной и той же женщины разные в разный период цикла, жизни и разными мужчинами. И еще, растягивается не плева а мышцы влагалища. В общем не выставляйте себя на посмешище. А где у вас там лично эрогенные зоны вашим подругам наверняка неинтересно. Вот и пихайте себе свои "игрушки", полагая что вы настоящая чистая девственница. А еще лучше, займитесь чем нибудь полезным, идите учиться например, меньше времени на ерунду будет. Профессия у вас уже есть?

Гость
#17
Kukusik

Вы даёте советы про секс или мастурбацию?

Про воздействие на точку джи и ножки клитора

Гость
#18
Гость

Ахаха смешно сама не знает что такое плева ищë что-то говорит, и растягивать и стягивается стенки влагалища, а стенки влагалища это мышцы

Знаю, а ты нет

Гость
#19
Гость

А что вы про эрогенные зоны знаете, кроме как они реагируют на собственные прикосновения? Кроме того я не про кончать говорила, а про секс как акт, вкупе с тем, что вы еще понять не можете, как бы вам ни хотелось выглядеть знающей или опытной. Хороша девственница, "кончить", "сексигрушки". В общем, пошаливаете сама с собой, теорию читаете, забывая, что теория в таком деле это только направление, но никак не догмы. Также можно массажу научиться, себя массировать, книжки читать, ну а что, в чем разница? Быть неопытным и незнающим это нормально. А вот умничать и разводить теории о том, о чем не имеешь понятия, это по меньшей мере смешно. Смотрят на вас ваши подруги и думают, ну да ну да. Уже не говоря о том, что одна и та же женщина с разными мужчинами чувствует себя по разному и эрогенные зоны у нее могут меняться. А вы "кончать". Девственница теоретик...

Не теоретик, а опытный человек. Я же не по книжкам все это знаю, а по собственному опыту

Гость
#20
Гость

Про чьи вы там эрогенные зоны вещаете? Про свои или подруг ваших? Так они у одной и той же женщины разные в разный период цикла, жизни и разными мужчинами. И еще, растягивается не плева а мышцы влагалища. В общем не выставляйте себя на посмешище. А где у вас там лично эрогенные зоны вашим подругам наверняка неинтересно. Вот и пихайте себе свои "игрушки", полагая что вы настоящая чистая девственница. А еще лучше, займитесь чем нибудь полезным, идите учиться например, меньше времени на ерунду будет. Профессия у вас уже есть?

Эрогенные зоны у всех разные и зависят от цикла? У вас наличие клитора тоже от цикла зависит?

Гость
#21
Гость

Про чьи вы там эрогенные зоны вещаете? Про свои или подруг ваших? Так они у одной и той же женщины разные в разный период цикла, жизни и разными мужчинами. И еще, растягивается не плева а мышцы влагалища. В общем не выставляйте себя на посмешище. А где у вас там лично эрогенные зоны вашим подругам наверняка неинтересно. Вот и пихайте себе свои "игрушки", полагая что вы настоящая чистая девственница. А еще лучше, займитесь чем нибудь полезным, идите учиться например, меньше времени на ерунду будет. Профессия у вас уже есть?

Плева вообще самое эластичное место

Гость
#22

)) ну если так посудить - болели ли врачи всеми болезнями, раз ставят диагнозы и лечат диугих? Нет. Но знают теорию и подробное описание. Рассказы пациентов и случаи из практики - это тоже опыт, но при этом опять не личный. А у каждого пациента при этом все-равно при одной и той же болезни свои нюансы и особенности, которых может не быть у других. То же самое с половой жизнью - люди могут понятия не иметь, что как называется и медтермины, и анатомию, но при этом сексятся как-то, даже подростки и умственно отсталые. При этом, если читать комментарии где угодно на одну половую тему, женщины, люди одного пола, пишут о разных впечатлениях и реакциях, да таких разных, что не верят друг другу. Зато читая все их такие разные мнения, можно увидеть и картину, и количество разностей. Личный опыт чем поможет, если у остальных женщин есть различия? Просто сбор информации и статистика. Ну это для людей, которые интересуются. Если вы изучаете бабочек, вы же ею не являетесь, но откуда вы знаете про них что-то?)

Гость
#23
Гость

А мне это и не нужно знать, чтобы знать, как кончить от проникновения. Я им про эрогенные зоны говорю

Не лезьте с советами в чужую постель) и в свою не допускайте непрошенные советы, когда встретите своего мужчину и выйдете замуж)

Гость
#24
Гость

Про чьи вы там эрогенные зоны вещаете? Про свои или подруг ваших? Так они у одной и той же женщины разные в разный период цикла, жизни и разными мужчинами. И еще, растягивается не плева а мышцы влагалища. В общем не выставляйте себя на посмешище. А где у вас там лично эрогенные зоны вашим подругам наверняка неинтересно. Вот и пихайте себе свои "игрушки", полагая что вы настоящая чистая девственница. А еще лучше, займитесь чем нибудь полезным, идите учиться например, меньше времени на ерунду будет. Профессия у вас уже есть?

Ну слушайте - вы тоже за всех женщин не отвечайте, вы не профессор по сексу и эрегенным зонам)) Говорите только за себя тогда. Потому-что общие знания о физике человека у неё тоже есть и она о них вполне может говорить, как и остальные. А вот подробную информацию может озвучивать только тот, кто изучал тему, а не те, кто имеет индивидуальный опыт, он же, следовательно, и Единственный.
Это как замужние женщины затыкают рот одной не замужней со словами "ты откуда можешь знать, ты не замужем", будучи при этом замужем единственный раз за одним человеком. Уши у неё тоже есть, а анализировать и делать разумные выводы - вот тут уже нужна умная голова.
Пс. И серьезно отвечать троллю и спорить забавно)

Гость
#25

Хосспаде.
Это какая-то волна ботов из фем-пабликов, или одна и та же поехавшая строчит инкогнито, имитируя массовость?
Автор, ты не девственница - это раз, и ты не опытна в отношениях и в интимных контактах с противоположным полом - это два.
Первое ведет к тому, что говорить "я храню себя для любимого" бессмысленно: уже нечего хранить, он почувствует, что ты уже занималась проникающим сексом.
Второе - к тому, что твои советы подругам затрагивают лишь техническую сторону вопроса, а ведь есть еще общение, умелость партнера, привыкание друг к другу - этого не объяснишь на примере фаллоимитатора, если опыта нет. Это как объяснять, как ездить на машине, показывая в пример аркадные гонки с управлением с клавиатуры.
Не бомби и не лезь с советами, а займись уже своей личной жизнью.

Гость
#26
Гость

Хосспаде.
Это какая-то волна ботов из фем-пабликов, или одна и та же поехавшая строчит инкогнито, имитируя массовость?
Автор, ты не девственница - это раз, и ты не опытна в отношениях и в интимных контактах с противоположным полом - это два.
Первое ведет к тому, что говорить "я храню себя для любимого" бессмысленно: уже нечего хранить, он почувствует, что ты уже занималась проникающим сексом.
Второе - к тому, что твои советы подругам затрагивают лишь техническую сторону вопроса, а ведь есть еще общение, умелость партнера, привыкание друг к другу - этого не объяснишь на примере фаллоимитатора, если опыта нет. Это как объяснять, как ездить на машине, показывая в пример аркадные гонки с управлением с клавиатуры.
Не бомби и не лезь с советами, а займись уже своей личной жизнью.

Я девственница. Почувствовать наличие сексуального опыта невозможно

Гость
#27
Гость

Хосспаде.
Это какая-то волна ботов из фем-пабликов, или одна и та же поехавшая строчит инкогнито, имитируя массовость?
Автор, ты не девственница - это раз, и ты не опытна в отношениях и в интимных контактах с противоположным полом - это два.
Первое ведет к тому, что говорить "я храню себя для любимого" бессмысленно: уже нечего хранить, он почувствует, что ты уже занималась проникающим сексом.
Второе - к тому, что твои советы подругам затрагивают лишь техническую сторону вопроса, а ведь есть еще общение, умелость партнера, привыкание друг к другу - этого не объяснишь на примере фаллоимитатора, если опыта нет. Это как объяснять, как ездить на машине, показывая в пример аркадные гонки с управлением с клавиатуры.
Не бомби и не лезь с советами, а займись уже своей личной жизнью.

Техническая сторона вопроса самая важная, потому что проблемы у всех именно с ней. А я в этой стороне вопроса хорошо разбираюсь. Вот и советую

#28
Гость

А что вы про эрогенные зоны знаете, кроме как они реагируют на собственные прикосновения? Кроме того я не про кончать говорила, а про секс как акт, вкупе с тем, что вы еще понять не можете, как бы вам ни хотелось выглядеть знающей или опытной. Хороша девственница, "кончить", "сексигрушки". В общем, пошаливаете сама с собой, теорию читаете, забывая, что теория в таком деле это только направление, но никак не догмы. Также можно массажу научиться, себя массировать, книжки читать, ну а что, в чем разница? Быть неопытным и незнающим это нормально. А вот умничать и разводить теории о том, о чем не имеешь понятия, это по меньшей мере смешно. Смотрят на вас ваши подруги и думают, ну да ну да. Уже не говоря о том, что одна и та же женщина с разными мужчинами чувствует себя по разному и эрогенные зоны у нее могут меняться. А вы "кончать". Девственница теоретик...

Вы очень глупы.

#29
Гость

Техническая сторона вопроса самая важная, потому что проблемы у всех именно с ней. А я в этой стороне вопроса хорошо разбираюсь. Вот и советую

Прочитал все ваши ответы. Вы большая умница. Вы всё правильно делаете и понимаете. Единственное - не сообщайте никому о своём сексуальном опыте, девственности/недевственности и намерениях иметь секс только с мужем. Это личное, а интим нельзя делать публичным. Иначе вас всегда кто-нибудь будет осуждать/смеяться над вами, а иногда и ненавидеть. А вам оно надо?)

#30
Гость

Мастурбация и секс это разное занятие, ну и откуда ты можешь знать как твоим подругам больше нравится если всё индивидуально? И как ты можешь знать как нравится мужчинам если индивидуально?

Разное занятие?
Но результат одинаков - оргазм!

Гость
#31

Хорошо, представь ситуацию иначе. Представь, что ты нашла парня, который заявляет, что ты у него первая.
Но когда доходит до секса, он оказывается подозрительно умел, держится сколько надо, все знает и разбирается.
Ты не подумаешь, что тебя обманули (простой вывод)? Или поверишь, что первая, просто он очень хорошо обучился по видео и тренажерам?

Лишив себя технической девственности, ты сделала невозможным определить число своих контактов. И первый партнер, если ему это важно, не поверит. А если неважно, то все равно просто отмахнется от темы.

#32

Чем анонизм отличается от секса? Читайте:
"Онанизм у мужчины и женщины" Людвиг Яковлевич Якобзон 8. СРАВНЕНИЕ ОНАНИЗМА С СОВОКУПЛЕНИЕМ

Но меня убедило другое -
В БдСМ есть практика Тиклинг - щекотка. Но щекотать себя невозможно!

Анонизм возможен только при раздражение сверх чувствительны эрогенных точек, это гениталии.
А при секс возбуждении, множество эрогенных точек на теле, реагируют на тактильные прикасновения очень интересно! Но нужен партнёр!
У которого есть желание не только быстро кончить и убежать, а доставить много приятных минут партнеру.

Кстати в практике Тиклинга можно заменить щекотку на ласковые и нежные прикосновения.
Но партнёр нужен!

#33
Гость

Хорошо, представь ситуацию иначе. Представь, что ты нашла парня, который заявляет, что ты у него первая.
Но когда доходит до секса, он оказывается подозрительно умел, держится сколько надо, все знает и разбирается.
Ты не подумаешь, что тебя обманули (простой вывод)? Или поверишь, что первая, просто он очень хорошо обучился по видео и тренажерам?

Лишив себя технической девственности, ты сделала невозможным определить число своих контактов. И первый партнер, если ему это важно, не поверит. А если неважно, то все равно просто отмахнется от темы.

Зачем рассуждать!?
Понимает и умеет?
Это же хорошо и для парня и для девушки.

Гость
#34

Если у тебя есть вибратор и ты им пользуешься , тогда тв уже не девственница .
Когда я была девственницей , я помалкивала в тряпку , также как и сейчас не будучи девственницей . Когда тебя не просят , зачем давать советы и лезть в чужую постель ?!

#35
Гость

Если у тебя есть вибратор и ты им пользуешься , тогда тв уже не девственница .
Когда я была девственницей , я помалкивала в тряпку , также как и сейчас не будучи девственницей . Когда тебя не просят , зачем давать советы и лезть в чужую постель ?!

Почему бы и не давать советы!?
Здесь все обмениваются мнениями.
И девственные в тч.

Serg
#36
Гocть

Прочитал все ваши ответы. Вы большая умница. Вы всё правильно делаете и понимаете. Единственное - не сообщайте никому о своём сексуальном опыте, девственности/недевственности и намерениях иметь секс только с мужем. Это личное, а интим нельзя делать публичным. Иначе вас всегда кто-нибудь будет осуждать/смеяться над вами, а иногда и ненавидеть. А вам оно надо?)

Ве, как всегда, вставил свои 5 копеек...

Гость
#37
Гость

Хорошо, представь ситуацию иначе. Представь, что ты нашла парня, который заявляет, что ты у него первая.
Но когда доходит до секса, он оказывается подозрительно умел, держится сколько надо, все знает и разбирается.
Ты не подумаешь, что тебя обманули (простой вывод)? Или поверишь, что первая, просто он очень хорошо обучился по видео и тренажерам?

Лишив себя технической девственности, ты сделала невозможным определить число своих контактов. И первый партнер, если ему это важно, не поверит. А если неважно, то все равно просто отмахнется от темы.

Это его проблемы, если он не верит. Я же ему верю на слово, ничего не прошу доказывать, потому что девственность доказать невозможно ни у мужчины, ни у женщины. Он и сам должен это знать, взрослый уже.

Гость
#38
Гость

Хорошо, представь ситуацию иначе. Представь, что ты нашла парня, который заявляет, что ты у него первая.
Но когда доходит до секса, он оказывается подозрительно умел, держится сколько надо, все знает и разбирается.
Ты не подумаешь, что тебя обманули (простой вывод)? Или поверишь, что первая, просто он очень хорошо обучился по видео и тренажерам?

Лишив себя технической девственности, ты сделала невозможным определить число своих контактов. И первый партнер, если ему это важно, не поверит. А если неважно, то все равно просто отмахнется от темы.

Что еще за техническая девственность? Девственность это отсутствие сексуальных контактов.

Гость
#39
Гость

Хорошо, представь ситуацию иначе. Представь, что ты нашла парня, который заявляет, что ты у него первая.
Но когда доходит до секса, он оказывается подозрительно умел, держится сколько надо, все знает и разбирается.
Ты не подумаешь, что тебя обманули (простой вывод)? Или поверишь, что первая, просто он очень хорошо обучился по видео и тренажерам?

Лишив себя технической девственности, ты сделала невозможным определить число своих контактов. И первый партнер, если ему это важно, не поверит. А если неважно, то все равно просто отмахнется от темы.

Даже гинеколог не сможет определить наличие сексуального опыта. Гинекологи всегда в начале приема спрашивают, занимаешься ли ты сексом. Они не умеют определять наличие секса, хотя много лет изучали строение половых органов. Мужчина обычный тем более не сможет это определить. Если он думает, что это реально, то он слишком высокого о себе мнения

Гость
#40
Гость

Хорошо, представь ситуацию иначе. Представь, что ты нашла парня, который заявляет, что ты у него первая.
Но когда доходит до секса, он оказывается подозрительно умел, держится сколько надо, все знает и разбирается.
Ты не подумаешь, что тебя обманули (простой вывод)? Или поверишь, что первая, просто он очень хорошо обучился по видео и тренажерам?

Лишив себя технической девственности, ты сделала невозможным определить число своих контактов. И первый партнер, если ему это важно, не поверит. А если неважно, то все равно просто отмахнется от темы.

И нет, если мужчина будет очень инициативным и умным в этом плане, я не подумаю, что он мне соврал. Все девственники разные. У кого-то много фантазий, которые он хочет реализовать. Кто-то много читал про физиологию противоположного пола, поэтому много знает. А уж сказать, как ему нравится, может любой. Не только опытный. Девственник тоже чувствует, что ему приятно.

Гость
#41
Гость

Если у тебя есть вибратор и ты им пользуешься , тогда тв уже не девственница .
Когда я была девственницей , я помалкивала в тряпку , также как и сейчас не будучи девственницей . Когда тебя не просят , зачем давать советы и лезть в чужую постель ?!

Вибратор живой человек? Нет, значит девственница

Гость
#42
Гocть

Прочитал все ваши ответы. Вы большая умница. Вы всё правильно делаете и понимаете. Единственное - не сообщайте никому о своём сексуальном опыте, девственности/недевственности и намерениях иметь секс только с мужем. Это личное, а интим нельзя делать публичным. Иначе вас всегда кто-нибудь будет осуждать/смеяться над вами, а иногда и ненавидеть. А вам оно надо?)

Ну это тролль. Какая ещё девственница с игрушками из секс-шопа. Вообще, чья-то мерзенькая выдумка и тема. Как и многое на этом форуме.

#43
Гость

Что еще за техническая девственность? Девственность это отсутствие сексуальных контактов.

Вероятно, техническая НЕ девственность!

ИМХО, я всегда за то, чтобы молодёжь готовили к секс жизни.

Не будет разговоров о девствености в секс жизни.

#44
Гость

Ну это тролль. Какая ещё девственница с игрушками из секс-шопа. Вообще, чья-то мерзенькая выдумка и тема. Как и многое на этом форуме.

А я ей верю. Хоть она меня и игнорирует. Мне нравятся такие умницы как она. Только умный человек понимает смысл девственности, а идиоты считают что это плева. Я уже заколебался им объяснять что это не так.

Гость
#45
Гость

Если у тебя есть вибратор и ты им пользуешься , тогда тв уже не девственница .
Когда я была девственницей , я помалкивала в тряпку , также как и сейчас не будучи девственницей . Когда тебя не просят , зачем давать советы и лезть в чужую постель ?!

Зачем вообще обсуждать половую жизнь с другими, даже с подружками? Автор же не пишет, что лезет к ним с советами, а они получается, сидят обсуждают. К тому же, каждый человек имеет только свой индивидуальный опыт, что он может знать о других? "Логика" критики такая.

Гость
#46
STR

Почему бы и не давать советы!?
Здесь все обмениваются мнениями.
И девственные в тч.

Слышала истории, как уже беременные девушки не знали, откуда они писают. Вот такие могут кому-то советы давать и считать себя "опытными"? Ну смешно, что тут обсуждают, причем, все упорно игнорят комментарии выше)

Гость
#47

Помойкаибаная

#48
Гость

Вибратор живой человек? Нет, значит девственница

Идеологии от ЛГДТ старательно все запутали в понитях девственности.
Из ВИКИ:
"Существуют различные представления о том, какие виды сексуальной активности приводят к потере девственности. Традиционная точка зрения заключается в том, что девственность теряется только при проникновении пениса во влагалище, по обоюдному согласию или без согласия, и что акты орального секса, анального секса, взаимной мастурбации или другие формы секса без проникновения не приводят к потере девственности. Человек, который совершает такие действия, не вступая в вагинальный половой акт, часто рассматривается гетеросексуалами и исследователями как "технически девственник".

В отличие от *** или *** люди часто описывают такие действия как приводящие к потере ДЕВСТВЕННОСТИ. Некоторые мужчины-*** считают, что анальное проникновение полового члена приводит к потере девственности, но не к оральному сексу или непроникающему секс, а *** могут рассматривать оральный секс или аппликатуру как потерю девственности.
Некоторые ***, которые обсуждают традиционное определение, считают, представляют ли собой потерю девственности непенильные формы вагинального ПРОНИКНОВЕНИЯ, в то время как другие *** и *** утверждают, что термин "девственность" для них бессмыслен из-за преобладания традиционного определения."

ИМХО все решает суд!

Дама истинная
#49

Девушка... Вы ошибаетесь) Секс это не просто техника и телесное взаимодействие. Это и энергетическое, и ментальное взаимодействие между мужчиной и женщиной...Когда вы в одиночестве изучает свое тело, это хорошо, приятно, я понимаю... Но это не та степень наслаждения, которую дает взаимодействие между двумя. Когда нибудь вы меня поймете... И вы не раскроетесь, как женщина, в одиноких ласках.

Гость
#50

Я русский мужчина 37 лет, что такое секс?