Гость
Статьи
общаться ли с подругой

общаться ли с подругой

Есть у меня подруга, знакомы чуть больше 2 лет. В прошлом году еще хорошо общались, где-то пару раз в месяц виделись. В этом году она стала больше работать, мы за последние полгода виделись 1 раз. Все это время инициирую контакт я - звоню, пишу, зову погулять. Она сама не пишет, не звонит. Написала один раз сама, когда нужны были деньги в долг и все. Я ее несколько раз звала прогуляться - она соглашается, а потом неожиданно отмораживается. Вчера договорились на 6 часов, пишу ей - не отвечает. И так уже не в первый раз.
Обидно, так как общение было хорошее до этого. Не знаю, что происходит. Забить на нее? На мои вопросы, что за фигня, она говорит, что много дел и работы.

Tati
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Зачем вам такая подруга? Раз она вам не пишет, не звонит, а вспомнила лишь когда деньги нужны были... Кажется, что лучше забыть о ней, себе жизнь облегчите.

Была у меня такая, когда ей скучно становилось - писала чуть ли не каждый день, а потом забила на меня. Я даже не пыталась наладить отношения. И, серьёзно, даже как-то легче стало, все равно ведь знала, что ей и дела нет до меня.

Гость
#2

Удивляют всегда такие непонятливые как вы, автор)) ну ясно же, как белый день, не хотят на вас время тратить. Конечно, оставьте этого человека. Кстати, в долг-то дали? Скорее вас для этого и держали в "подругах".

Юлия
#3

Возможно, конечно, у нее и вправду очень много дел, но тогда какой смысл соглашаться? Можете просто перестать ей писать и звонить и посмотреть, что из этого выйдет

Tati
#4

В долг не дала, так как она просила те деньги. которые я и сама в долг брала ))
Так да, я тоже не вижу смысла соглашаться, а потом просто тупо не отвечать на смс

Гость
#5

У человека значит реально много дел и работы,оставьте в покое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: