Гость
Статьи
Что это за человек ?

Что это за человек ?

Общения у меня немного и не хватает подруг .А тут как раз познакомились с девушкой в соц сетях ,думаю можно вместе выбираться на кофе ,гулять и тд . При первой встрече она мне понравилась ,открытая ,интересная ,совсем без комплексов ,а я наоборот неуверенная в себе ,думаю пойдет мне на пользу и может и я стану такой как она . Потом уже рассмотрела ее лучше и вообще не мой человек ,да нравится ее открытость и общительность ,но слишком глупый характер и понты что -ли . Выглядит она хорошо и все парни обращают на нее внимание ,но при этом она все равно при своей ухоженности ,подчеркивает ,что надо быть еще лучше,худей ,красивей,а она не такая.Так же говорит и за остальных незнакомых людей очень много ,это мягко сказано ,что говорит ,просто поливает их грязью за спиной называя страшилищами (когда это не так ),обсуждает одежду .Да и уже при последних встречах я почувствовала себя с ней не комфортно ,стала чувствовать себя жутко ,так как если она имея лучше фигуру чем у меня ,да и просто лучше выглядя наговаривает на себя ,то что тогда думать обо мне ...
Мч мой сразу сказал , что она "гнилая" и лучше с такими не общаться ,еще когда я впервые с ней встретилась ,увидев просто ее на фотографиях и послушав рассказы .
Как думаете и правда с такими лучше не общаться ?Совсем упадет самооценка ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, ты и без этого общения ***

Гость
#2

Вы же сами заметил, что эта девушка прежде всего придает значение обертке - "еще худее, еще красивее" и поливает других людей грязью. И что вас еще держит рядом с такой "подружкой"? Да лучше быть одной, чем с кем попало, с такой девицей. Будут у вас еще другие более адекватные знакомые. Тем более парень нормальный (я надеюсь) у вас есть, самое главное.

Ню
#3

Не пойму.... вот вы автор себя ангелом выставляете , осуждаете что ваша подруга людей оскорбляет, а сами ее гнилой обзываете . То есть вам можно осуждать за глаза а ей не ? Хах

Автор
#4
Ню

Не пойму.... вот вы автор себя ангелом выставляете , осуждаете что ваша подруга людей оскорбляет, а сами ее гнилой обзываете . То есть вам можно осуждать за глаза а ей не ? Хах

Я не сказала так ,это сказал мч .Я ангелом себя не выставляю ,у всех понятно недостатки есть

Гость
#5

Автор, а зачем тут рассуждения о глобальном? Не нравится вам человек, некомфортно с ним, не ваше это - ну и не тратьте ни свое время, ни время этой девушки. Тут нет хорошая-плохая, тут как крышки и кастрюли: или подходят, или нет. Мне бы такая подруга по ряду причин подошла бы.

Гость
#6

Подождите. Она у вас скоро еще в долг попросит.

Ктопвище
#7

Обычный человек со своими особенностями

Гость
#8

Нафиг ее.

Гость
#9

А вы с какого города?

Гость
#10

Насчёт этой девушки, искренне советую
Вам не общаться с ней. Воспитанный честный человек не будет поливать грязью других людей, даже незнакомых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: