Гость
Статьи
Богатые все такие?

Богатые все такие?

У меня есть подруга. Она из богатой семьи, выросла в ресторанах и отелях. Постоянно говорит как гордится своим отцом. В последнее время меня стало отвращать её поведение. Были семьёй у неё в гостях, я подарила ей подарок, пока она распоковывала, её что-то взбесило и она его швырнула со стола и ушла, при том что мои родители сидели за столом. Когда-то подарила ей дорогой подарок - она не использовала его, хотя я очень старалась и тратилась...Ей всегда надо чтоб было как она хочет, то есть если её бесят накладные ресницы она будет насмехаться надо мной весь вечер. Если я решила отказаться от мяса, она будет заставлять его есть и высказывать мне что я овца. Может сказать мне, что я питаюсь в забегаловках и приношу домой продукты из магазина замшелого (обычный перекрёсток). Купила однажды пиво за 200 рублей, она сказала, что не пьёт такое *** и чтоб я сама его пила....Часто говорит прямо фразу "меня бесит как ты..." и дальше по списку.
Это из-за того что она богата или из-за того что невоспитана? Или в чем причина такого поведения?

Галла
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько щас развелось постов про плохих подруг.
И жадные-то они, и мерзкие, и сплетницы, и всех ненавидят...
Вопрос - а зачем с ними дружите, а потом их дерьмом поливаете?
Значит, нужна вам такая подруга, значит, ВЫГОДНО вам с ней общаться, значит, какой-то гешефт имеете от этой дружбы.
Тогда че вы ноете и оббссираете таких подруг на форуме?

Гость
#2

Выращенная в ресторанах и отелях).

Гость
#4

ноль воспитания и эгоизм.

Гость
#5

По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам, тебя ищу, тебя зову, по ресторанам

Гость
#6

Нет не все
Она просто развратилась от мат благ

Гость
#7

Все разные, среди богатых наоборот больше спокойных людей, а нищие через одного озлобленные и завистливые.

Лето 👀
#8

Ужасная у Вас подруга, невоспитанная хамка, и дело вовсе не в достатке ее семьи. Зачем общаетесь, если она Вам не нравится? Вам нравится, когда Вас обижают? Я тоже из обеспеченной семьи, с подругами веду себя совсем иначе. Отцом своим очень горжусь, это да)

Автор
#9
Гость

Автор, ты мазохистка?.. Или тебе нравится роль служанки принцессы?:)) Унижаешься ради того, чтобы быть в более богатом кругу?.. ну тогда так тебе и надо, терпи!

Вообще нет, я больше неё зарабатываю сейчас и тачка у меня круче. Просто выросли в разных кругах.
Сейчас я порвала отношения, но все же интересно про таких вот богатых деток

Автор
#10
Лето 👀

Ужасная у Вас подруга, невоспитанная хамка, и дело вовсе не в достатке ее семьи. Зачем общаетесь, если она Вам не нравится? Вам нравится, когда Вас обижают? Я тоже из обеспеченной семьи, с подругами веду себя совсем иначе. Отцом своим очень горжусь, это да)

Ну она гордится со словами "если б не он, вы б тут не сидели за столом...".
Мы когда познакомились я думала, что проблема во мне ...

Гость
#11

А зачем вы с ней вообще общаетесь? Вам что нравится что вас унижают? Воспитания у нее ноль, эгоизм и т д. У богатеньких детишек которых в попу цаловали и все к их ногам бросали у многих так.

гость
#12

нет, я думаю эта черта характера не от богатства зависит, богатство просто усиливает возможность выставить себя выше, умнее, опытнее.

olli
#13

какая разница в чём причина её поведения? а вот какая причина твоего? овца так точно-так унижаться и дружить с такой подругой.

Гость
#14

Она вас за челядь считает. Я бы не общалась. Много знаю небедных вежливых и воспитанных людей. Не все такие. А ресницы нарощенные давно не в моде. Вы обе хорошо походу. Чмырите друг друга и зачем то общаетесь. Зачем родаков то к ней приперла?пожрать?! Чего они там за столом сидели? Или вы хамло из одного круга?

Лето 👀
#15
Автор



Ну она гордится со словами "если б не он, вы б тут не сидели за столом...".
Мы когда познакомились я думала, что проблема во мне ...

В смысле, что стол богатый? Ну она же права в какой-то степени, хорошо, что она не говорит, что это не заслуга и что она молодец, а не папа. Я тоже признаю, что папа молодец, а мне просто повезло родиться его дочкой, еще и самой любимой) Ваша подруга резковата конечно

#16

дело в том - что вы сами позволили с собой так вести. Вы подобное отношение терпите - а она этим пользуется.
Вы прежде всего так относитесь к себе, а эта подруга - всего лишь отражение-зеркало = показывает вашу проблему. НЕ ЕЕ, А ВАШУ

#17

Если вы себя уважаете, зачем вам такая "подруга"? Она вас унижает при всех, оскорбляет. А то, что папа крут и богат, её заслуги нет. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Я бы не общалась с подобными девицами.

Гость
#18

толсто

Гость
#19

Истину глаголит. Нормальные девушки пить пиво " за 200р" не будут, да и вообще пить не будут. Мясо едят- трупоеды. Фу.
Ресницы нарощенные- колхоз. Не надо ей с тобой общаться. Ты шкура к тому же, продажная и завидуешь ей. Была у меня такая же подружка- поберушка. Стремись к чему- нибудь, а более успешных грязью не поливай.

Автор
#21
Гость

Она вас за челядь считает. Я бы не общалась. Много знаю небедных вежливых и воспитанных людей. Не все такие. А ресницы нарощенные давно не в моде. Вы обе хорошо походу. Чмырите друг друга и зачем то общаетесь. Зачем родаков то к ней приперла?пожрать?! Чего они там за столом сидели? Или вы хамло из одного круга?

minskaya.djulia

дело в том - что вы сами позволили с собой так вести. Вы подобное отношение терпите - а она этим пользуется.
Вы прежде всего так относитесь к себе, а эта подруга - всего лишь отражение-зеркало = показывает вашу проблему. НЕ ЕЕ, А ВАШУ

Да я "терпила" по жизни. Меня так учили, что все правы, кроме меня.

А что касается "родаков приперла пожрать", так нас позвали на Новый год они в гости. Не судите, женщина, по себе...

евгения
#22

просто невоспитанная девица

Гость
#23

Если мои дети своим бедным друзьям такое скажут или устроят спектакль, то получат по губам. Я признаюсь всем, что как мать не состоялась, мне будет очень стыдно. Какое счастье, что в моих детях есть нормальная доброта, достойное воспитание и природная эмпатия.
У меня много состоятельных друзей и знакомых, двое олигархи, так вот, про состояние последних двоих я вообще не знала от полугода до года, обычные, простые люди, общающиеся на равных с любыми людьми.
Вашу подругу воспитывали ее родители, выросшие в СССР, тогда богатых не было, но им близко такое поведение. Думайте.

Гость
#24

В другой раз скажите ей при всех, что она сама голодранка, живущая за счет родителей, хамка и бездарь и уйдите.

Гость
#25

Вывали ей на башку содержимое блюда.

Ник
#26

Богатые люди подарите мне сколько нибудь денег. Бог вас за это вдвойне вознаградит. Расчетный счет 40817810542001661306.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: