Гость
Статьи
Подруга ошеломила …

Подруга ошеломила просто

Дружим с ней практически всю жизнь...Точнее наверное до того момента, как я встретила своего мужчину. С ним мы уже два года, готовимся к свадьбе. Она одинока, как-то не складывается с личной жизнью. Встретились с ней в кафе, впервые в жизни увидела просто озлобленное её лицо, когда я рассказывала о том, что замуж выхожу. Заехал в кафе за мной мой мужчина, сидим втроём, время уже уходить, мы просто шутили. Она шутила надо мной, я над ней. Вдруг она выдаёт мне при моём женихе: "Иди помойся! Изо рта воняет!". Не в шутку, не стебясь, а с перекошенным злым лицом. Сидела просто в недоумении, отшутилась. Жених мой ей сказал, прекрати, ты что??? Не воняет ничего, дамочка, что за шутки? Она стала тоже отшучиваться, мол, приколы такие у нас...бла бла бла... Никогда таких приколов не было, до сих пор не могу понять, что это было, зачем??? Когда ехали с женихов домой в машине, сказал мне, что ты собираешься продолжать с этой ипанутой? А я сама уже и не знаю...

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Л.
#1

ну что тут скажешь.. не подруга это была.. Я всех подруг, да что там подруг - сестер потеряла когда замуж выходила. больная тема в современном мире. Думаю вам стоит ограничить общение и показать подруге что это недопустимо. Если сделаете вид что ничего не было, она станет пакостить смелее. Лучше разойтись путями и искать замужнюю подругу

Таня
#2

Зависть, хотела хотела очернить Вас в глазах жениха, банальный прием. Следующий раз еще что-нибудь жениху о Вас скажет, готовьтесь.

Гость
#3

ужас, не общайтесь с ней больше и благодарите Бога, что открыл глаза вам сейчас на нее, а не тогда, когда бы вы может сделали бы ее своей кумой

Гость
#4
Таня

Зависть, хотела хотела очернить Вас в глазах жениха, банальный прием. Следующий раз еще что-нибудь жениху о Вас скажет, готовьтесь.

Да, я предполагала, что это зависть...Но как-то нелепо и по детски что ли, вот такое вот сказануть. Нам за тридцать уже немного

Гость
#5

вы сама злая и подруга вас ненавидит

Гость
#7

Ее прости настолько распирало от злобы и зависти , что она не смогла с собой справиться. Хотелось хоть какую-то шалость сказать

Подруга
#8

А чему завидовать то? Или она на вашего жениха глаз положила? Молодец подруга в открытую не стесняясь на неприятный запах указала.А мужик принюхался уже к скунсу

Гость
#9

хотя, люди, мы же не знаем как на самом деле было там.. может автор так хвасталась и пыталась вызвать зависть специально перед одинокой подругой( знаем мы таких) что подруга как то хотела ее умыть в ответ. мне кажется там и автор хороша. и вообще хвастаться личной жизнью перед одинокой подругой это дурной тон. встретились, потрепались о своем о женском и разъехались. а автор еще и специально мужика притащила. да еще и лизались небось там перед подругой, телячьи нежности показывали..

Вопрос
#10

У меня в институте была такая "подруга", которая наедине нормально общалась. Но стоило к нам подойти третьему (особенно молодому человеку), как сразу с ее стороны начинали звучать разные гадости и подколы. Очень неприятная.

Гость
#11
Гость

хотя, люди, мы же не знаем как на самом деле было там.. может автор так хвасталась и пыталась вызвать зависть специально перед одинокой подругой( знаем мы таких) что подруга как то хотела ее умыть в ответ. мне кажется там и автор хороша. и вообще хвастаться личной жизнью перед одинокой подругой это дурной тон. встретились, потрепались о своем о женском и разъехались. а автор еще и специально мужика притащила. да еще и лизались небось там перед подругой, телячьи нежности показывали..

Вы глупая? Встретились в кафе, с ней давно не виделись. Пригласила её на свадьбу в этом же кафе. Было поздно, за мной заехал жених. Всё. Какие облизывания? Какое хвастовство?

Подруга
#12

Не удивимся всем форумом если мужик от этого скунса к подруге убежит! А у автора одна радость в жизни замуж выскочить и штамп заиметь и считает что все завидуют её скорой свадьбе? Да и к чему это если давно не целка? Подруга хороша правдорубка .

Гость
#13
Гость

ужас, не общайтесь с ней больше и благодарите Бога, что открыл глаза вам сейчас на нее, а не тогда, когда бы вы может сделали бы ее своей кумой

+++++++++++++++++++ Я в свое время ступила, оправдывала, а когда подруга стала кумой, так уже поздняк метаться!

Гость
#14

Автор, в сад подругу! Нмедленно!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

Вы глупая? Встретились в кафе, с ней давно не виделись. Пригласила её на свадьбу в этом же кафе. Было поздно, за мной заехал жених. Всё. Какие облизывания? Какое хвастовство?

ну это с ваших слов... но все равно просто так человек ничего не делает, значит был мотив вас умыть.. мне кажется уж очень вы хвастались- рассказывали, какой у вас мужик, как у вас все хорошо и т.д. зная что она одинока, хотели почувствовать свое превосходство.. да все мы такие, нам хочется чтобы кто то нам завидовали

Подруга
#16
Гость

Вы глупая? Встретились в кафе, с ней давно не виделись. Пригласила её на свадьбу в этом же кафе. Было поздно, за мной заехал жених. Всё. Какие облизывания? Какое хвастовство?

Автор это ты глупая смердячка. Ты чего тут людей оскорбляешь.Одна ей завидует злая якобы.Другая глупая. От тебя мужик сбежит от лохушки такой.Иди подмойся на весь форум прет и ненависть брызжет.

Гость
#18
Подруга

Автор это ты глупая смердячка. Ты чего тут людей оскорбляешь.Одна ей завидует злая якобы.Другая глупая. От тебя мужик сбежит от *** такой.Иди подмойся на весь форум прет и ненависть брызжет.

Вы все как та подруга, курицы, узнали себя )))

Гость
#19
Гость

Гость
Вы глупая? Встретились в кафе, с ней давно не виделись. Пригласила её на свадьбу в этом же кафе. Было поздно, за мной заехал жених. Всё. Какие облизывания? Какое хвастовство?
ну это с ваших слов... но все равно просто так человек ничего не делает, значит был мотив вас умыть.. мне кажется уж очень вы хвастались- рассказывали, какой у вас мужик, как у вас все хорошо и т.д. зная что она одинока, хотели почувствовать свое превосходство.. да все мы такие, нам хочется чтобы кто то нам завидовали

Даже если и хвасталась..., не повод так себя вести подруге. Как раз друг/подруга познаются именно в РАДОСТИ. В горе познаться куда проще.

Гость
#20

ну понятно же,что она завидует и пытается уколоть от своей злости...

Гость
#21
Подруга

* Муд а ёбки такой

Одинока навеки???? Даже на горизонте никого??

Гость
#22

автор, люди правы. Забейте. Завидует она вам, че ж делать (
Моя однокурсница бывшая, которая к 40 годам так и не вышла замуж,тоже кидается как собака на замужних.
А муж моей лучшей подруги не взлюбил меня. Он куда-то деньги спускает - не понимаю куда - они живут с его родителями, соответственно, экономят на съеме, но постоянно в кредитах. Более того - перезанимают в другом банке, чтобы отдать в предыдущем. Я узнала - ужаснулась. Мы с мужем сами снимали, сами копили, сами купили свое жилье. Я предложила ей одолжить, разумеется, без процентов, показала ей последнюю выписку из банка (как раз деньги с карты снимала), что дескать, меня это не напряяжет, отдашь когда сможешь. Она откзаалась. И видимо мужу рассказала - тот взъелся и теперь все норовит какую-нить гадость мне сказать.
Общение прекратили мы.

Подруга
#23

А подруга должна была радоватся до усёра что вы замуж выходите ? По вашему всё должно быть? А потом когда вы разводится будете плакать она должна? И тебе вообще все должны по жизни?

Гость
#24

автор, то что между вами было на самом деле, знаете только вы. вам конечно хочется, чтобы на форуме вас пожалели и обхаяли подругу, но вы же сами понимаете, не мог человек ни с того ни с сего такое ляпнуть.. может и вправду вы очень уж хвастались, пытались вызвать зависть, с нами со всеми такое бывает иногда..подумайте, что так достало подругу. ну если такого не было и вы не тараторили весь вечер какой у вас мужик, что он вам надарил, какая будет свадьба, как вам жаль всех одиноких женщин и т.д. тогда подругу в топку

Гость
#25

Я бы ответила "фу, я думала, кто рыбу ест, а оказывается, это от твоей пе33ды такой аромат"

Гость
#26

Кстати эта подруга унизила в первую очередь себя перед вашим женихом. Большинство мужчин все же не глупые. И такие "прихваты" очень даже просекают, поверьте. Моя подруга тоже когда-то так себя вела (но поумней, конечно). Так парень, которому я приглянулась так ее сразу отбрил, что она чуть заикаться от неожиданности не начала. Но парень был старше на 8 лет, поэтому далеко не глупый и очень уверенный в себе.

Гость
#27
Гость

ГостьГость
Вы глупая? Встретились в кафе, с ней давно не виделись. Пригласила её на свадьбу в этом же кафе. Было поздно, за мной заехал жених. Всё. Какие облизывания? Какое хвастовство?
ну это с ваших слов... но все равно просто так человек ничего не делает, значит был мотив вас умыть.. мне кажется уж очень вы хвастались- рассказывали, какой у вас мужик, как у вас все хорошо и т.д. зная что она одинока, хотели почувствовать свое превосходство.. да все мы такие, нам хочется чтобы кто то нам завидовали
Даже если и хвасталась..., не повод так себя вести подруге. Как раз друг/подруга познаются именно в РАДОСТИ. В горе познаться куда проще.

ну есть люди уж очень палку перегибают. да, даже если и хвасталась сильно, это не повод такое ляпнуть, но тогда понятен мотив.

Ek
#28

Гы.... подоплёки мы не знаем. Что там говорила автор мы тоже не знаем. Мужчина странный. Лезть в ругань девиц это не его дело. Мог сказать в машине что она не в себе.... в общем никто из компании симпатий не вызывает

Гость
#29

[quote="Подруга" message_id="62427624"]А подруга должна была радоватся до усёра что вы замуж выходите ?

********** Именно так и должно быть. Иначе это не подруга, а отброс общества, который нужно немедленно сливать!

Подруга
#30
Гость

Одинока навеки???? Даже на горизонте никого??

С мужем сыном тремя подругами квартирой в нагатинском затоне и с презрением к лохопендрам вроде авторши и тебя.

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#31

Автор, нет ничего страшнее, чем разведенные
подруги и тетки с неустроенной личной жизнью.
Они сделают все, подчеркиваю ВСЕ, что бы
развалить ваше счастье.
Вышли замуж подруг за борт. Не подруги
они вам, а змеи подколодные.

Ага
#32

Ну это конечно плохо. Я в её ситуации скорее всего бы тоже завидовпла, по белому правда. За 30 все таки не все находят пару тетки. Но так сказать это конечно не норм, видимо она сильно озлобилась из-за одиночества

Подруга
#33
Гость

А подруга должна была радоватся до усёра что вы замуж выходите ?
********** Именно так и должно быть. Иначе это не подруга, а отброс общества, который нужно немедленно сливать!

Ты *** и отброс помойный.Никто никому ничего не должен. У тебя нет подруг значит лицимерки одни . Они не обязаны "радости" замужества разделять. Всех сливайте кто в очко не целует . Оствьте тех кто в глаза хорошее только бздит.

Гость
#34
Подруга

С мужем сыном тремя подругами квартирой в нагатинском затоне

ахахахахахахаха кики мора болотная))))) и все мои подружки пиявки да лягушки, так что ли в вашем затоне?)))) ржaка обоcсaка)))))

Гость
#35

Так кто первый стебаться начал и кто спровоцировал? Она тролльнула, ты
обиделась, парень вообще зелёный. Тебе осталось только 20 кг набрать
после свадьбы для полноценности своего бытия.

Не автор
#36
Подруга

А чему завидовать то? Или она на вашего жениха глаз положила? Молодец подруга в открытую не стесняясь на неприятный запах указала.А мужик принюхался уже к скунсу

а ты наверное та самая подруга, да? Ого как тебя жаба задушила, что всю тему *** тут. Такие как ты со стороны только жалость вызывают. Небось сидишь по ту сторону экрана жирная, одинокая, недотраханая тётка

Не автор
#37
Подруга

А чему завидовать то? Или она на вашего жениха глаз положила? Молодец подруга в открытую не стесняясь на неприятный запах указала.А мужик принюхался уже к скунсу

а ты наверное та самая подруга, да? Ого как тебя жаба задушила, что всю тему *** тут. Такие как ты со стороны только жалость вызывают. Небось сидишь по ту сторону экрана жирная, одинокая, недотраханая тётка

Гость
#38
Подруга

С мужем сыном тремя подругами квартирой в нагатинском затоне и с презрением к лохопендрам вроде авторши и тебя.

Либо врешь, либо муж такой, что лучше без мужа.

Гость
#39
Подруга

Гость
Ты *** и отброс помойный.Никто никому ничего не должен. У тебя нет подруг значит лицимерки одни . Они не обязаны "радости" замужества разделять. Всех сливайте кто в очко не целует . Оствьте тех кто в глаза хорошее только бздит.

А у тебя значит много подруг!!!! Чего ж ты такая зеленая жаба тогда здесь квакаешь, что аж смердит от тебя??????????

Гость
#40
Не автор

а ты наверное та самая подруга, да? Ого как тебя жаба задушила, что всю тему *** тут. Такие как ты со стороны только жалость вызывают. Небось сидишь по ту сторону экрана жирная, одинокая, недотраханая тётка

))))))))))))) Ржу. Так и есть 100%

Подруга
#41

Ты авторша очень зла на подругу что та непорадовалась за твоё замужество. Она не обязана истыпытать то счастье что и ты.Ей пОфиг на это!а ты от обиды на нее ты сюда ныться приползла . Ты сама лицимерка в дружбе с ней.Злая фальшивая ты. Готова растоптать всех кто за её нелицимерность за её искренность. Она настоящий друг который скажет правду в лицо а не наигранно порадуется. Дружите с фальшивками .только их вы достойны.

Гость
#42
Не автор

а ты наверное та самая подруга, да? Ого как тебя жаба задушила, что всю тему *** тут. Такие как ты со стороны только жалость вызывают. Небось сидишь по ту сторону экрана жирная, одинокая, недотраханая тётка

Да ладно. Иногда прикольно наблюдать, как люди завидуют, злятся, грязью своей захлебываются. Давайте еще эту *** почитаем. Занятное дело, однако.

Гость
#43
Гость

Так кто первый стебаться начал и кто спровоцировал? Она тролльнула, ты
обиделась, парень вообще зелёный. Тебе осталось только 20 кг набрать
после свадьбы для полноценности своего бытия.

Гость

Чего ж ты такая зеленая жаба тогда здесь квакаешь, что аж смердит от тебя??????????

аааааа нимагууу спасите))))))))
и парень "зелёный" в затоне с лягушками и ПОЛНОЕ счастье близко)))) абзац просто, уморили

Так сказала же сама что живёт в затоне, кем ей ещё быть))))) Коровы в загоне, жабы в затоне, все на своих местах))))

Гость
#44
Подруга

Ты авторша очень зла на подругу что та непорадовалась за твоё замужество. Она не обязана истыпытать то счастье что и ты.Ей пОфиг на это!а ты от обиды на нее ты сюда ныться приползла . Ты сама лицимерка в дружбе с ней.Злая фальшивая ты. Готова растоптать всех кто за её нелицимерность за её искренность. Она настоящий друг который скажет правду в лицо а не наигранно порадуется. Дружите с фальшивками .только их вы достойны.

Иди уроки учи. Двоечница. Троллинг у тебя хуже, чем у первоклашек. Умора.

Гость
#45

Автор, выбрасывай её из своей жизни это хамло.

Таня
#46
Гость

хотя, люди, мы же не знаем как на самом деле было там.. может автор так хвасталась и пыталась вызвать зависть специально перед одинокой подругой( знаем мы таких) что подруга как то хотела ее умыть в ответ. мне кажется там и автор хороша. и вообще хвастаться личной жизнью перед одинокой подругой это дурной тон. встретились, потрепались о своем о женском и разъехались. а автор еще и специально мужика притащила. да еще и лизались небось там перед подругой, телячьи нежности показывали..

Да всем женщинам, которые выходят замуж, хочется об этом поговорить или похвастаться, как Вы написали. Это же естественно. Никакой зависти у нормальной подруги это не вызывает

Подруга
#47

По славм автора и ее мужа кто не рад за них тот написано кто в теме.Лицимеров и лесть и себя любят .Пустышки .Скорее делайте личинку а кто не порадуется за приплод на форуме тут окатите грязью нойтесь и жалуйтесь на них.

Гость
#48
Таня

Да всем женщинам, которые выходят замуж, хочется об этом поговорить или похвастаться, как Вы написали. Это же естественно. Никакой зависти у нормальной подруги это не вызывает

Да не хвасталась я! Что ж такое то! Сказала, выхожу замуж, пригласила на свадьбу! Она сама спросила где познакомились, кто он, чем занимается, я ответила. Всё. При его появлении, вдруг резко изменила поведение, стала смеяться без повода, шутить. Я это подхватила, тоже смеялась и вдруг такой выпад.

Подруга
#51

По славм автора и ее мужа кто не рад за них тот написано кто в теме.Лицимеров и лесть и себя любят .Пустышки .Скорее делайте личинку а кто не порадуется за приплод на форуме тут окатите грязью нойтесь и жалуйтесь на них.

Гость
#52

Подруга, а твоя кожа выделяет торкающие вещества когда тебе страшно? Или только беcпoнтовую cлизь?

Подруга
#53
Гость

Да не хвасталась я! Что ж такое то! Сказала, выхожу замуж, пригласила на свадьбу! Она сама спросила где познакомились, кто он, чем занимается, я ответила. Всё. При его появлении, вдруг резко изменила поведение, стала смеяться без повода, шутить. Я это подхватила, тоже смеялась и вдруг такой выпад.

Что мужинек твой что ты куниной страдаете поэтому у нелецимерной подруги и реакция на вас такая. Если вы две пустыхи которым все должны в том числе радость за вас то как по другому с вами можно?

Подруга
#54

От подруги никто зла не заметил и шутка скорее глупая чем обидная про ваш неприятный запах ставриды.А от вас злоба обиженность прёт аж до форума побрались во сколько каках внутри.Вам надо интимные салфетки подарить.и дезодарант.
Вы и ваш мужик правда смешны. А девочка адекватна и муж ваш незаслуженно назвал ее так.