Гость
Статьи
А как бы вы поступили?

А как бы вы поступили?

Здравствуйте! Моя подруга живет в 15-20 мин ходьбы от меня (примерно 1 км), вчерашней ночью случилось невообразимое. Мне звонила подруга 2 раза и прислала 1 сообщение, время было около 23ч (я спала и не слышала ее звонков), проснулась от пристальных звонков своей мамы. Оказывается, моя подруга не смогла до меня дозвониться, начала написывать смс моей маме, спрашивала сплю ли я, дома ли я и это очень срочно (к слову, живу я отдельно от родителей). Мама ей написала, что в такое время люди спят после работы. Оказывается, у подруги мама ушла из дома (подруга живет с родителями), телефон не взяла. Ее родители отмечали праздник, пока подруга на работе, напились, поругались и мать ушла из дома. Подруга мне звонила, чтобы помочь ей ее искать ( как потом оказалось), оказывается, ее мать ушла в в рощу одна по темноте, бродила там, сидела и лежала на лавках. Когда я пыталась дозвониться до подруги, она трубку не брала. Она написала, что обиделась на меня, на то, что я не помогла ей. А как бы вы поступили на моем месте?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

к наркологу порекомендовала бы обратиться всем членам ее семьи.

518326
#2

Дружба дружбой, а мамашу-алкашку сама пускай ищет по блядушникам.

где наша не пропадала
#3

какой-то иди отский вопрос-как бы мы поступили
а ты как-то поступила кроме того что дрыхла всю ночь?

где наша не пропадала
#4

а те кто пишет мол проблемы подруги это проблемы подруги- вы видно и не знаете что такое дружба
противно с вас

гость
#5

Автор, в таких случаях нужно вообще на ночь отключать телефон. Вот если бы вы были недоступны, она бы не обиделась, а теперь думает, что вы спецом трубку не брали!

Гость
#6

Молодец! А если бы твоя мать исчезла в неизвестном направлении? В жизни бывает всякое. Напсих таких подруг, которым собственный комфорт превыше всего.

Liza
#7

Вы же не знали. Но она тоже молодец. Никого другого не нашлось из мужчин или родственников, например? Просто тащить подругу лазить ночами по куширям, тоже дело небезопасное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: