Гость
Статьи
Б/У нижнее белье

Б/У нижнее белье

Привет всем! Ситуация : встречаюсь С мужчиной старше меня, он в разводе, есть дочка от первого брака. Мне 25, ей 32. Она замужем, есть свой дом, машина, ребенок муж, свой бизнес (чтоб вы понимали), покупает вещи различных брендов, шубы, губы, путевки и и.д. Ей ее отец все оплачивает - и отдых, и вообще все, так как она постоянно жалуется ему, что большие счета за дом и какой плохой муж - ей не помогает, жмот. Но дело в другом. Я покупаю себе вещи сама, зарплата маленькая, учусь, с мч не требую, а он и не тратится .Вещи отдает всегда она мне через своего папу, ношенные : «это же версаччи, ты просто подшей там».« мне не подходит, купила, не по размеру». «классная вещь, ты знаешь сколько это стоило? Я в Берлине покупала-такое качество-3 года носила этот джемпер, ну там протерлось на локтях, я заштопала в мастерской, ничего страшного», еще столько же проносишь». Я брала эти вещи, еще было условие позвонить ей и сказатьНосила пару лет, отец ее видит-какая вещь, умиляется. Вобщем, когда я узнала сколько он получает, сколько я свои деньги зарабатываю, экономлю и тут такое, оказывается. Перестала брать эти вещи. Но тут НГ. Мой мужчина решил вдруг мне сделать подарок (что верится с большим трудом)-его дочка поехала в Париж с мужем, ребенком (на своего отца деньги), он ей сказал, мол, привези духи моей девушке. Она ему сказала, что там «дурацкие», «старушичьи запахи», даже себе она ничего не выбрала. Ну ок. Звонок от нее : «Я тебе сделала подарок на НГ, передала через папу фирменное нижнее белье». Я открываю «пакетик» - там белье. Смотрю - ни бирок, ни по моему размеру...Пахнет как у нее дома - то порошок, то ли ополаскиватель... Я говорю ему - ей что не подошло? А он: «так это же новое». Я говорю : «где бирки?» а он новое. Я говорю - не по размеру. Он-не нравится не бери. Я не взяла.Как бы Вы поступили в моей ситуации ???

Olya
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть...нахрен такие подарки...

Гость
#2

Не надо было изначально брать ношеное, теперь нормальных подарков дождетесь только от другого мч

Гость
#3

Жуть какая то. Даже если и продезкнфицированное. одеть чужие трусы это как то осквернить свое тело и унизить, мне так кажется...

Гость
#4

Вы младше дочери и позволяете такое отношение???ужасссссссс...

Гость
#5

Люблю хорошие вещи. Я не отказываюсь от вещей далёкой знакомой, например, когда и впрямь платье классное. Но тут дело в нижнем белье .....и в подарке. Ладно бы от нее, лично без коробки получили, но вам представили подарком и мужчина ваш считает нормальным подарки )) хм . Вещи вещами, а подарки на будущее, объясните мягко, должны быть вашими, тоесть для вас, а не с плеча. Как есть так и скажите) мне знакома эта ситуация, мужчина ваш прижимист, дочка в приоритете....что тут сделаешь. Против шерсти идти, себе проблемы наживать. Сделайте выводы. Радуйтесь тому, что имеете)

Гость
#6

Ему лет 55? Ты дура? Тебе 25 и ты тратишь время и молодость на все это? И не надо старого пердуна назыаать МЧ.

#7

Нахрена терпеть старпера?? Ну, я понимаю некоторые дамочки хоть выгоду с этого какую то имеют- шубы, бриллианты, машины, квартиры. Но спать с дряблым седым мужиком и при этом терпеть такое хамство это уже слишком. Почему вы себя так не уважаете?

#8

Ойййй! я бы давно сбежала от этой семейки. Что Вас с ним держит? неужели любовь, да ещё как бы помягче сказать...тупая что ли.
PS "молодой человек", хм

Гость
#9

Трахаться со старпером за чужие ссаные трусы?

Лёля
#10

Мужчина ???? Ты дура чтоли ? Это ж надо так себя не уважать !!! Самой то не противно , грязь собирать ? Я б еще поняла, если б он тебя содеожал, обувал, одевал на моря возил, но так..... За ношеное шмотьё.... Трусы тебе б/у не понравились, а чего ты хотела ..... Беги от него, не оглядываясь. Еще поди каждый раз минетики любимому, ас.... Ну и дура ....

Лёля
#11

[quote="Гость"]Трахаться со старпером за чужие ссаные трусы?[/quote

В АУТЕ !!!

Гость.
#12

Это унизительно!

#13
Гость

Трахаться со старпером за чужие ссаные трусы?

Ды разводка, не переживайте.) Ну на троечку с плюсом, комментить будут.

Гость
#14

Мне всегда было интересно.. Что там такого в этом берлинском джемпере, что его нужно было донашивать.. Помоему старая тряпка-она и есть старая тряпка.. Хоть гуччи, хоть хуючи.

Гость
#15
Бухие бухи

Трахаться со старпером за чужие ссаные трусы?

Ды разводка, не переживайте.) Ну на троечку с плюсом, комментить будут.
У меня знакомая так же донашивает обноски фирменные за свекровушкой, живя в ее доме, пришла модно сказать с улицы.. Своего ничего нет.

Гость
#16

Бывают же такие дуррры. Со стариком за спасибо ахаются. ))

Гость
#17
Olya

Привет всем! Ситуация : встречаюсь С мужчиной старше меня, он в разводе, есть дочка от первого брака. Мне 25, ей 32.Он-не нравится не бери. Я не взяла.Как бы Вы поступили в моей ситуации ???

________
мама дарагая , что вы со своей жизнью делаете в 25 то лет???!!!!!!!! гоните старпера!!! вы что совсем уже ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще и про трусы рассуждает --- разводка однозначно

гостья
#18

на разводку смахивает...а вообще по теме у меня сестра жена миллионера и вечно отдает мне свои ношенные вещи причем я 100р просила этого не делать и мою ими полы но она упорно мне их везет и оставляет ,вот что это?

гостья
#19
Гость

Привет всем! Ситуация : встречаюсь С мужчиной старше меня, он в разводе, есть дочка от первого брака. Мне 25, ей 32.Он-не нравится не бери. Я не взяла.Как бы Вы поступили в моей ситуации ???

________
мама дарагая , что вы со своей жизнью делаете в 25 то лет???!!!!!!!! гоните старпера!!! вы что совсем уже ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще и про трусы рассуждает --- разводка однозначно [/quot 7 лет разницы это старпер?))

я против
#20

не надо прикидываться простушкой и не придется в чужих трусах ходить.

Гость
#21
гостья

________ мама дарагая , что вы со своей жизнью делаете в 25 то лет???!!!!!!!! гоните старпера!!! вы что совсем уже ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще и про трусы рассуждает --- разводка однозначно [/quot 7 лет разницы это старпер?))

Какие 7 лет???32 дочери мужика автора,а не ему, ему как раз уже хорошо за полетом получается,стартер и есть.

Гость
#22

АВТОР!!! - ,,зарплата маленькая,учусь,с м.ч. не требую,,-Это ВЫ пишите! О каком м.ч. идёт речь???У него дочери под сороковник, старикашке уже ,наверное,70,какой м.ч.Вы чё,совсем,что ли???То иоппарей мужьями обзовут, то престарелого деда молодым человеком? Уж донашивайте обноски скромнее.

Гость
#23

эта тема уже была несколько месяцев назад.

ДЕНИС
#24

ПФФФ ПРОДАЙТЕ СВОИ ТРУСЫ НА САЙТЕ ТРУЛИКИ РУ И НЕ ПАРЬТЕСЬ 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: