Гость
Статьи
нужна помощь

нужна помощь

Мне 17. учусь сейчас на 2 курсе. 7 лет дружила в школе с девочкой, мы были как сестры, хотя были разной нации, мне было все равно, я подсела на турецкие сериалы и неоуские танцы, а она любила подпевать песни Кадышевой). и после 9 разошлись по городам (поступили). и она стала отлалятся от меня, и все, мы поссорились . Писала ей много раз но я ей уже не нужна. Последнее что написала что буду ждать ее всегда, прошло много времени, а я безумно скучаю, много плачу и не могу ее забыть. Как мне быть?, снова ей написать?, я устала захаживатся в своих слезах и поломку крючков в дверях (много раз закрывалась в комнате и плакала не открывала). что мне делать

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нужна помощь психиатра, непохоже на простые переживания по поводу разрыва с подругой, видно, болезнь у вас душевная.

Арина
#2

Я сошла с ума, мне нужна она

Поллукс
#3

А не пробовали позвонить ей?

Гость
#4

*** .У нас на работе две таких же есть.Не намилуются и не налижутся никак.Что ж,их выбор.Эх,сколько там крючков переломали...Зато им не грозит забеременеть,что на этом форуме после бесконечной вереницы тем -,.я беременна??,, очень актуально.Чем тут поможешь то?

Юля
#5

Оксана, порой бывает очень сложно пережить момент расставания с друзьями, близкими. Нужно понимать, что жизнь не статична, она идет дальше и вполне законно идти по ней разными дорогами. Тебе нужно не бояться мира, людей. Ты встретишь многих на своем пути, они не заменят ее, но смогут дать тебе не меньше. Глубоко вздохни и отпусти человека в тот мир, где ему хорошо.

Гость
#6

Нда, если хорошо к человеку относишься, все, местные кумушки выдадут вердикт. Бывает чисто человеческая привязанность, не пишите ерунду ребенку, постыдились бы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: