Гость
Статьи
Зависть подруги?

Зависть подруги?

Дело в том, что у меня есть подруга, она намного старше меня. И вот мы вместе работаем. И она сказала мне что на селфи я получаюсь ужасно, чтобы я не красилась вообще (а без косметики я считаю, что я гораздо хуже выгляжу, серо и тускло!) при этом она сама ярко красится и я видела, что мужчины все смотрят на меня, а она говорит, что я выгляжу нелепо! Зависть ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зависть, а оскорбление. Она плохой человек. Не понятно, зачем ты её
терпишь.

Людмила
#2

Дело в том, что у меня есть подруга, она намного старше меня. И вот мы вместе работаем. И она сказала мне что на селфи я получаюсь ужасно, чтобы я не красилась вообще (а без косметики я считаю, что я гораздо хуже выгляжу, серо и тускло!) при этом она сама ярко красится и я видела, что мужчины все смотрят на меня, а она говорит, что я выгляжу нелепо! Зависть ?

Точно завидует!!! Зачем такая нужна Вам «подруга»? Наверняка ещё и за спиной про Вас треплется! Или колдует чего! Они такие, эти злыдни! При случае ей подарите серебряную вещь маленькую какую- нибудь брошь или ложку, тогда она Вам ничего не сможет сделать и не навредит!

Ваниш
#3

Так может ты и правда красишься как проститука, что без слез не взглянешь .
Видела я таких баб, красятся будто куры лапой, уродуют себя по полной

Гость
#4

Не думаю, что зависть (а есть ли чему завидовать?), скорее, ваша подруга из разряда людей, которым надо все обоср*ть, иначе им жизнь не мила. Положим, на улице солнце, так они не будут радоваться, а изноются, что для урожая дождь нужен. И так во всем.

Гость
#5

Непременно тебе завидует. Не только она. Тебе все завидуют

#6
Гость

Не зависть, а оскорбление. Она плохой человек. Не понятно, зачем ты её терпишь.

Вот она именно высмеивала мои селфи, не понимаю, зачем и почему, я тоже думаю что это ничто иное, как оскорбление, завуалированное под "доброе мнение"

#7
Людмила

Точно завидует!!! Зачем такая нужна Вам «подруга»? Наверняка ещё и за спиной про Вас треплется! Или колдует чего! Они такие, эти злыдни! При случае ей подарите серебряную вещь маленькую какую- нибудь брошь или ложку, тогда она Вам ничего не сможет сделать и не навредит!

Я после этого как раз перестала с ней общаться! Тоже посчитала, как Вы, что она и на работе слухи про меня распускала за спиной, поэтому меня и не повышали и так относились, а в глаза улыбалась и поддерживала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: