Гость
Статьи
Бывшая подруга стала …

Бывшая подруга стала инстаграмщицей

Всем привет. Дружила я на работе и Вне работы с девушкой больше года, потом мы уволились и устроились на разные места работы , общаясь также как раньше только чуть меньше. Понятное дело что времени стало на общение меньше так как работы у нас очень серьёзные ... Спустя время мы с ней договорились о встрече в кафе , придя в кафе я увидела совершенно другого человека ! От прежней подруги мало что осталось, одни понты , пафос и игра на людей и камеру . Мы быстро поели и она стала просить сфоткаться и мы тупо Сидли и позировали ... ужасно! Я с ней пыталась поговорить по душам но она не слышала меня , все время куда то торопилась и в итоге после 40 минут нашего нахождения в кафе сказала что ей пора домой качать пресс ! Короче.. я поняла что мы далеки друг от друга да и она не стала больше мне писать и звонить. В Инстаграмм у неё сплошные фоточки на камеру , тупые выражения лица, фото в зале и клубе и др. Я не завидую ее жизни , но я не понимаю что изменилось почему она из простой обычной девушки стала корчить из себя какую то великую инстаграмщицу?? Нам по 25 лет обоим, есть мужчины любящие, не страшные обе красотки , это я к тому что у меня нет чувства зависти к ее жизни , а есть просто обида небольшая что меня задвинули назад как пройденный этап хотя я не вещь а человек ! Подскажите люди добрые и не добрые тоже

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Бывшая подруга стала инстаграмщицей

.
Вот жеж мерзавка, гнать таких подруг в шею.
.
_

Гость
#2

***

Гость
#3

У нее в жизни не так все радужно и игрой на публику, фоточками об успешной счастливой жизни она это компенсирует.

Гость
#4

Ну почему задвинули то? У человека новое увлечение, жизнь. Вас же не смущало, что вы из-за работы меньше общаетесь? На какой-то момент ваши дороги с этой девушкой пересеклись, дальше расходятся. Живите своей замечательной жизнью.

Trainwreak
#5

Автор,да многие сейчас так живут.Жизнь напоказ.Вдохновляются девочками типа Шишковой,и тоже так хотят-богатые ухажеры,путешествия,рестораны,букеты,бренды и тачки.Вот и делают губы,грудь,ведут ***.Вам какая печаль до ее судьбы,разве вам нести груз этого?Может она эскортницей мечтает стать,это ее дело.Не общайтесь раз некомфортно,ваши дороги уже разошлись.Да и какая она вам подруга?Знакомая,бывшая коллега-не более

#6

Значит не такая и подруга, если вместо общения выбрала фотографирование...

#7

а с другой стороны, это ее нынешнее увлечение, она может этим живет, других развлечений может у нее и нет - ее пожалеть надо))

Гость
#8

Ко ко ко пришли)))а сами бы так же хотели

Гость
#9

Инстаграмм,это показуха.Плюньте на нее,вам какая печаль.Все сейчас тронулись с этим истаграммом .Ой сколько лайков собрала моя фотография.Фу ,тоже не люблю.А эти губы уткой,дибильные .Фото в зеркале.Шмотки,фитнес.Все напоказ.Муж цветочки подарил,вот трусики купила,вот моя прокладка,вот я в туалет сходила.Короче забейте .Я рада что еще не все с ума сошли.Я с вами .

Гость
#10

Ты 100 раз повторила "я не завидую, я не завидую, это не зависть". Cаму себя пытаешься убедить? Это зависть откровенная и ничего больше. Очевидно же.

Гелий
#11

Ваша знакомая обычная пустышка. соска. пшик..Начало было хорошее. а нутро то пустое..не умеет дружить. нет настоящего Человечного содержания. которое даёт ценные человеческие качества - умение любить. дружить. поддерживать тёплые отношения с людьми..
Оставьте БЫВШУЮ подругу в покое. это теперь никчемушная дурочка. Интернет.к сожалению, из многих личностей сотворил такое - Личностное кастрирование ..остаётся силиконовая каченная шкурка . фотки.. много возни в инстаграме и пустоты в итоге..
жаль таких..

Гость
#12
Гость

Инстаграмм,это показуха.Плюньте на нее,вам какая печаль.Все сейчас тронулись с этим истаграммом .Ой сколько лайков собрала моя фотография.Фу ,тоже не люблю.А эти губы уткой,дибильные .Фото в зеркале.Шмотки,фитнес.Все напоказ.Муж цветочки подарил,вот трусики купила,вот моя прокладка,вот я в туалет сходила.Короче забейте .Я рада что еще не все с ума сошли.Я с вами .

завидуете?В зеркало не помещаетесь?Цветы не дарят?))
Нет мне тоже не дарят и сама я с получки не покупаю чтобы вывалить в инсту, инстаграмма нет.
Но обси***рашки в основном неудачницы или неухоженные, ибо только таких раздражает цветущая жизнь там))

Гость
#13
Гость

Инстаграмм,это показуха.Плюньте на нее,вам какая печаль.Все сейчас тронулись с этим истаграммом .Ой сколько лайков собрала моя фотография.Фу ,тоже не люблю.А эти губы уткой,дибильные .Фото в зеркале.Шмотки,фитнес.Все напоказ.Муж цветочки подарил,вот трусики купила,вот моя прокладка,вот я в туалет сходила.Короче забейте .Я рада что еще не все с ума сошли.Я с вами .

А чего Вы не берете во внимание блогеров ? У нас в Украине блогеры наподобие Тани Пренткович , Наташи Федорчук и тому подобных очень хорошо зарабатывают . За одну рекламу в сторис только цены (минимум 400 грн, у Пренткович 1000 грн было несколько месяцев назад) и это просто скрин , разговорное дороже . А сколько зарабатывают ещё на рекламе в профиле , отели бесплатно предоставляют в путешествиях , одежду , обувь , косметику, всякие бренды (ланком, майкл корс,клиник,герлен) всегда все новинки присылают . Да некоторые из таких блогеров зарабатывают за день больше чем некоторые за месяц , разве это плохо? А сколько ещё полезных связей у них появляется . Если человек ведёт ***, не всегда это просто показуха . Часто это хобби-работа )

Гость
#14

Сколько зарабатывают инстаграмщицы на рекламе? Допустим, со 100 тысячами фолловеров.

Гость
#15
Гость

А чего Вы не берете во внимание блогеров ? У нас в Украине блогеры наподобие Тани Пренткович , Наташи Федорчук и тому подобных очень хорошо зарабатывают . За одну рекламу в сторис только цены (минимум 400 грн, у Пренткович 1000 грн было несколько месяцев назад) и это просто скрин , разговорное дороже . А сколько зарабатывают ещё на рекламе в профиле , отели бесплатно предоставляют в путешествиях , одежду , обувь , косметику, всякие бренды (ланком, майкл корс,клиник,герлен) всегда все новинки присылают . Да некоторые из таких блогеров зарабатывают за день больше чем некоторые за месяц , разве это плохо? А сколько ещё полезных связей у них появляется . Если человек ведёт ***, не всегда это просто показуха . Часто это хобби-работа )

блогеры отдельная тема, кроме инсты сплошное вываливание своей жизни в сеть. В Видео. поначалу мне нравились их видео и сама думала заняться, а потом выяснила-многие там сидят тупо содержанки, которым есть возможность сидеть дома и пилить видосики сутками, а еще деньги покупать палеточки МАК и Урбан Дикеи. Потом когда подписчиков много-идет навар, реклама за деньги и та же обзорная косметика на халяву. Именно многие рекламируют услуги и товары, которые могут быть вообще ни о чем, но за деньги они рекламят.
Потом я нашла форумы где нелицеприятно пишут про блогерш, узнала много чего непрезентабельного и неприятного о них. ТАк что завидовать я им не завидую-сколько помоев льется в сети и зачастую вполне заслуженно (продажность, меркантильность, позерство и тд)

Алена
#16

Ох уж этот инстаграмм! Забейте на нее и живите своей жизнью. Люди меняются, интересы расходятся, сколько еще таких ситуаций будет в вашей жизни. А вообще хочу сказать, что вся эта инстраграммная показуха далека от реальности. Есть одна дальняя знакомая. Постит каждый день фоточки не по одной штуке, шмотки, гулянки, путешествия, любящий муж. Можно позавидовать 🙈 но наш город - маленькая деревня, есть общие приятели. Дак вот, муж зарабатывает далеко не честным способом, любит затянуться кокаином, таскаться по бабам 😐 вот и думай, а надо ли такое счастье

Гость
#17

Чего вы ждали от чужого человека? Может вы и не были близки? Может вам одиноко и вы считали ее подругой,а на деле она так общается со всеми? Есть у нее подруги ближе и только им известно,что у нее на душе. Может комплексы, может желание от мужа уйти, может детство в попе заиграло,это только ее жизнь. И что значит "пройденный этап?" У вас с самооценкой проблем нет? Либо она завышена и вы считаете,что вы пуп земли,либо она занижена и вы привязываетесь к людям,которым не интересно с вами. Может и вам стоит себя как-то полюбить и заняться собой,а не обижаться на девушку за то что она себя любит? Да ее фотки в инсте вас бесят,а знаете почему? Потому что она там счастлива и счастлива без вас. Она занимается собой для себя.это большой труд соблюдать диету и заниматься спортом.она горда собой, почему она не может делиться достижениями с людьми? Потому что вам неинтересно? Так не смотрите,в чем проблема? Тем,кто ее любит смотреть на нее нравится и делает она это для них. Не сказала бы,что она тп потому что сидит в инсте. Вы как бабушка. Что-то новое появилось ворчите и осуждаете. Если отстали от времени,то губы уточкой давно не модно и стереотипно. И многие выкладывают такие фото для стеба. Не знаю в общем,что за протесты против инсты,ВК как бы продан, одноклассники для пенсионеров,а все что модно и что не модно каждый решает сам.

Trainwreak
#18
Гость

завидуете?В зеркало не помещаетесь?Цветы не дарят?)) Нет мне тоже не дарят и сама я с получки не покупаю чтобы вывалить в инсту, инстаграмма нет. Но обси***рашки в основном неудачницы или неухоженные, ибо только таких раздражает цветущая жизнь там))

У большинства инстаграмщиц( не модели,а обычные девушки),красиво только в самом инстаграме.А по факту съемная комната в ***,айфон в кредит,путевка в Тай-в кредит,платье и туфли для фоток взяла у подруги,а в крутом ресторане только кофе и Цезарь,зато тысяча фото)))Уж молчу о букетах и брендовых пакетах напрокат)))Какая зависть,о чем вы говорите?)Эти люди столько энергии тратят на создание ВПЕЧАТЛЕНИЯ,что жить уже сил не остается.Развиваться,зарабатывать,строить бизнес,отношения,семью.Чему завидовать,фикции,профанации?))))

Гость
#19

]У большинства инстаграмщиц( не модели,а обычные девушки),красиво только в самом инстаграме.А по факту съемная комната в ***,айфон в кредит,путевка в Тай-в кредит,платье и туфли для фоток взяла у подруги,а в крутом ресторане только кофе и Цезарь,зато тысяча фото)))Уж молчу о букетах и брендовых пакетах напрокат)))Какая зависть,о чем вы говорите?)Эти люди столько энергии тратят на создание ВПЕЧАТЛЕНИЯ,что жить уже сил не остается.Развиваться,зарабатывать,строить бизнес,отношения,семью.Чему завидовать,фикции,профанации?))))[/quote]

полностью поддерживаю

Гость
#20

Инстаграмм,это показуха.Плюньте на нее,вам какая печаль.Все сейчас тронулись с этим истаграммом .Ой сколько лайков собрала моя фотография.Фу ,тоже не люблю.А эти губы уткой,дибильные .Фото в зеркале.Шмотки,фитнес.Все напоказ.Муж цветочки подарил,вот трусики купила,вот моя прокладка,вот я в туалет сходила.Короче забейте .Я рада что еще не все с ума сошли.Я с вами .[/quote]
завидуете?В зеркало не помещаетесь?Цветы не дарят?))
Нет мне тоже не дарят и сама я с получки не покупаю чтобы вывалить в инсту, инстаграмма нет.
Но обси***рашки в основном неудачницы или неухоженные, ибо только таких раздражает цветущая жизнь там))[/quote]

Дарят цветы и шмотки нормальные есть и спортом занимаюсь.Но инстаграмм принципиально не завожу.Не хочу быть как это стадо .Фотографируюсь исключительно для личного архива.Не люблю показуху,не живу по такому принципу.Счастье любит тишину.Вот так.В зеркало помещаюсь(44 размер)

Гость
#21

Про букеты на прокат знала, а вот про пакеты брендовые впервые, это правда???😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: