Гость
Статьи
Не могу дружить с …

Не могу дружить с очень красивыми девушками

Я сейчас набрала лишних кг , внешность естественно пострадала из-за этого , отращиваю свой цвет , так как хочется здоровых волос , но тоскую иногда за блондом, одежду покупать не покупаю ,так как проблемы с деньгами и худею сейчас , смысл потом менять по сто раз. В общем с самооценкой сейчас беда . И вот иногда набиваются дружить девушки красотки . У меня конечно все приятельницы и подруги симпатичные и красивые , но я говорю о ооочень красивых . Когда к примеру внешность выделяется из всей толпы , длинные красивые блондинистые волосы ,большие яркие губы , грудь 3,5-4 размер ,либо просто красивое личико и модельная фигура . Я просто с такими даже не могу дружить , сразу кажется начну себя чувствовать «страшной подружкой» . Это нормально ? Или нужно исправлять самооценку ?Вы дружите с очень красивыми девушками ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно дружим. я не на внешность смотрю а на внутренность. Может быть красотка глупая пустышка, а может очень интересная личность. И общаться я буду с личностью

Гость
#2

скучаешь за блондом? это как понять. стоишь позади блонда и скучаешь? ты не только некрасивая а ещё и неграмотная.

Гость
#3

так они и набиваются чтобы на вашем фоне еще больше блистать и не чувствовать никакой конкуренции

Гость
#4
Гость

обычно дружим. я не на внешность смотрю а на внутренность. Может быть красотка глупая пустышка, а может очень интересная личность. И общаться я буду с личностью

Внутренности продаете для пересадки?

Гость
#5
Гость

скучаешь за блондом? это как понять. стоишь позади блонда и скучаешь? ты не только некрасивая а ещё и неграмотная.

Перед а ставится запятая.

Гость
#6
Гость

Перед а ставится запятая.

по х .

Гость
#7
Гость

скучаешь за блондом? это как понять. стоишь позади блонда и скучаешь? ты не только некрасивая а ещё и неграмотная.

Это хохлота))

Гость
#8

Кстати, а откуда сейчас в русском языке это повальное *скучать за*? Звучит уродливо... Но встречаю и на форумах, и даже по российкому тв. Думала, может очередная какая реформа языка....

Гость
#9
Гость

Кстати, а откуда сейчас в русском языке это повальное *скучать за*? Звучит уродливо... Но встречаю и на форумах, и даже по российкому тв. Думала, может очередная какая реформа языка....

знакомая с ростова-на -дону у них та ктоже говорят или говорят " спроси за .. сашу " например.

Гость
#10

Скучаю за...полный отстой

Гость
#11
Гость

знакомая с ростова-на -дону у них та ктоже говорят или говорят " спроси за .. сашу " например.

Из Ростова))) сама-то откуда , грамотейка? «с» Москвы, а шо?

Гость
#12

Нет не дружу) честно сказать все подруги вообще остались в родном городе. Но если я сильно проигрываю по внешности даже не рассматриваю подобные варианты дружбы - все мы люди и если вы будите страшной подружкой кто на вас посмотрит? К слову совсем страшных так же не рассматриваю иначе вас будут обходить только из за нее)

#13

Ты ***?
Часто у красоток подруги страшко- их самим это выгодно.
4-й размер это не красота а вымя. Сейчас красота это 1-2 размер.

Катя
#15

У меня есть красивая подруга , но я всё равно хочу с ней дружить . Просто бывают моменты когда она ведёт себя слишком высокомерно , а так , по поводу внешности ничего не имею

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: