Гость
Статьи
Подруга умничает …

Подруга умничает постоянно.

Познакомила ее с другом мужа.
Вылилась в нашу компанию , вместе они с пол года.
У нас для общения группа в вайбире.
Мы там списываемся, когда организовуем мероприятие.
В группу скинула картинку юморную картинку на тему криптовалют.
Все восприняли адекватно, а подруга начала умничать и растекаться мыслью по дереву о том криптовалюта товар или деньги.
Вот к чему это было??? при том в теме не разбирается.
В у вас есть люди , которые начинают умничает по поводу и без???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,тоже есть подруга которая умничает .Когда у нас не было парней и иногда знакомились и компанией гуляли ,так умничала до жути .Вот она даже если чего -то не знает ,может обернуть так ,как будто в курсе этого и отлично разбирается ,любой разговор поддержит .Иногда конечно раздражает ,так как видно ,что человек пытается показаться умнее чем он есть ,даже если не в курсе этого .Я промолчу ,она скажет .Но вот такой человек ,возможно она меня не понимает иногда и думает ,что я странная .

Гость
#2

Может вам воспользоваться своим чувством юмора и не отвлекаться на косяки подруги?Ну и проблемы у некоторых.

Гость
#3

Вот таких как ты автор таких не любят, слишком ты ко всему придираешься, наверняка мелочная, противная тётка.

Гость
#4

Может ей захотелось поговорить на эту тему, высказать свои догадки, а не с кем, т.е. не пойдёт же она в тусовку вот этих спецов по валютам или ещё куда, а тут повод появился и сказала, вероятно, ожидала. что поддержите разговор. Не знаю короче, странно так описали, ничего в этом такого.

Гостья
#5

Я, бывает, тоже "умничать" начинаю, не ржать же постоянно над этими картинками, которые все уже на 100 раз видели. Иногда просто присылают какой-нибудь баян и ждут, что ты там штанишки намочишь от смеха.

Марина
#6

Может она как раз разбирается.

Катя
#7

Мозги не брови- если нет, не нарисуешь! - так и передай своей подруге. А вообще мнимых умников не люблю, строят из себя Энштейна, ах какой я умный и во всем разбираюсь. Один умный взгляд и ничего более. Может она привлекает к себе внимание таким поведением, но довольно глупый ход. Скромность и порядочность украшает человека, а не пустая болтовня, перефразировать то, что сказали другие... При удобном случае проучите ее, начнет умника строить- задавайте больше вопрос каверзных, посмотрите на сколько этот ум потянет.

ОЛЯ
#8
Катя

Мозги не брови- если нет, не нарисуешь! - так и передай своей подруге. А вообще мнимых умников не люблю, строят из себя Энштейна, ах какой я умный и во всем разбираюсь. Один умный взгляд и ничего более. Может она привлекает к себе внимание таким поведением, но довольно глупый ход. Скромность и порядочность украшает человека, а не пустая болтовня, перефразировать то, что сказали другие... При удобном случае проучите ее, начнет умника строить- задавайте больше вопрос каверзных, посмотрите на сколько этот ум потянет.

А что такого,что человек шарит в определенной теме?..может автор ей завидуешь,что сама тупой являешься??..это не умничание,а осведомленность в данной сфере.

Гость
#9
Катя

Скромность и порядочность украшает человека,

Это когда других украшений нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: