Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать курить за компанию?

В последнее время все подруги начали курить и так получилось, что из некурящих осталась я одна и находясь в их компании мне становится некомфортно, чувствую себя белой вороной.
И если стоит то с какой марки сигарет лучше начинать?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Не делайте этого!

Гость
#2

Не надо

Гость
#3

Как глупость!😲😲😲 Вы ОЧЕНЬ НЕУВЕРЕННАЯ в себе, от сюды вы и чувствуете себя как белая ворона. Вот, если у них будет ожирения, вы тоже начнете набирать вес? Да?? 🎂🍰🌭🍖🍕🍕🍕🥞🍟

Гость
#4

Не вздумайте!!! Когда- нибудь они бросят куртить , их разнесет так, что - мама не горюй!!! И здоровье будет не то. Ещё спасибо скажите себе, берегите здоровье.

Гость
#5

Мышление 6ти классниц, они начинают за компанию,чио бы влиться в нее и быть круче. Вам то это нафига, своя голова на плечах есть, не курили и не начинайте

Виктория
#6

Бред, никогда в жизни не надо вестись на чьи-то манипуляции. У Вас своя жизнь у них своя. Гробить свое здоровье? Нафига Вам это надо?

#7

Автор, ты считаешь себя тупой овцой, которая покорно идет за стадом?

Лиса
#8

Вам что 14 лет? Бред говорите. За компанию лучше в спортзал ходите!

Гость
#9

Мышление 6ти классниц, они начинают за компанию,чио бы влиться в нее и быть круче. Вам то это нафига, своя голова на плечах есть, не курили и не начинайте

Гость
#11

Конечно стоит! Это же так круто! В потом пить, колотятся и сношаться со всеми за компанию. Сколько вам лет, что вы так боитесь выделяться на из фоне? Сейчас в моде зож, курение - моветон.

Гость
#12
Гость

Конечно стоит! Это же так круто! В потом пить, колотятся и сношаться со всеми за компанию. Сколько вам лет, что вы так боитесь выделяться на из фоне? Сейчас в моде зож, курение - моветон.

641438

Гость
#13
Анна

В последнее время все подруги начали курить и так получилось, что из некурящих осталась я одна и находясь в их компании мне становится некомфортно, чувствую себя белой вороной.
И если стоит то с какой марки сигарет лучше начинать?

Когда человек что-либо начинает делать за компанию - он демонстрирует собственную инфантильность и незрелость.
А сигареты лучше вообще не курить: это сплошная химия.

ТакаяОдна
#14

Курила 10 лет,больше года назад бросила...не разнесло!!!!,я даже здорово похудела,так что бросить=разжиреть,не аксиома и не со всеми работает...Но не курить-это здорово,не начинайте!!!теперь мужа заставляют бросить....не бросил пока,но уже курит раза в 4 меньше так точно

Гость
#15

Безголовым всегда некомфортно! И когда курить начнёте увереннее и умнее не станете. Так что можете хоть самокрут - круче не станете.

Гость
#16

Зачем начинать?Чтоб не выделяться из толпы?Не поддавайтесь стадному чувству,имейте свое мнение.

Гость
#17

А потом и всё остальное за компанию... Не забудьте броситься с 20 этажа за компанию. Вы же по другому не умеете

Гость
#18

Сейчас за компанию, потом втянетесь и войдет в привычку. А хватит ли у вас силы воли потом, чтобы бросить? Не начинайте!

Необычная женщина
#19

Курите лучше кальян и модно и не вредно.Еще на Востоке курили и жили по 100 лет.Или электронную.

Гость
#20
Необычная женщина

Курите лучше кальян и модно и не вредно.Еще на Востоке курили и жили по 100 лет.Или электронную.

Доказано уже, что и кальян вреден, и электронные.

Николай
#21

Не начинай те, это ***.

мари
#22

а наркомана рядом нет??? Может тоже, за компанию....

Лоло
#23

Потом сдохните от рака лёгких за компанию. Так что дерзайте.

Вера
#24

У меня дядя умер от рака горла в прошлом году. Курил с молодости. Последний месяц, я к нему ходила в хоспис. Очень трудное эмоционально было время. Не советую и начинать. Привыкните, а бросать будет тяжело. В лет 40-45 , когда другие некурящие женщины , будут выглядеть ещё молодыми женщинами, Вы будете уже с кучей мелких морщин.

Катя
#25

А почему нет? Если одна не куришь, то начать и курить с подругами. Это обычно так и бывает. Подруги будут рады я думаю. Сейчас многие начинают я заметила. Лучше купить Parliament platinum blue для начала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: