Гость
Статьи
Друг затеял драку и …

Друг затеял драку и сбежал

Ситуация: ночь, вы с другом пьяные. Друг оскорбляет какую то женщину, на улице поблизости. Через какое то время спускается сын этой женщины, размером со шкаф, и еще 5 человек его "кентов". Ты решаешь тоже вмешаться,и пока ведешь с этой компанией пьяный диалог, друг садится в машину и по газам. В итоге тебя избивают всей этой кучей. Избивают сильно. А на утро друг пишет, "ты видел того амбала? Что мне оставалось делать?" И т.д. Вы бы сразу прекратили с таким другом общение?
Ситуация произошла с моим близким человеком

Автррр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья - ни к черту!!! .... "оскорбил женщину"???!!!
Пусть катится лесом!

Якубсон
#2

В опу такого друга. "Этот редиска на первом же скачке расколется".
Друзья должны давать уверенность в себе, а это кидалово.

Гость
#3
Автррр

Ситуация: ночь, вы с другом пьяные. Друг оскорбляет какую то женщину, на улице поблизости. Через какое то время спускается сын этой женщины, размером со шкаф, и еще 5 человек его "кентов". Ты решаешь тоже вмешаться,и пока ведешь с этой компанией пьяный диалог, друг садится в машину и по газам. В итоге тебя избивают всей этой кучей. Избивают сильно. А на утро друг пишет, "ты видел того амбала? Что мне оставалось делать?" И т.д. Вы бы сразу прекратили с таким другом общение?
Ситуация произошла с моим близким человеком

А зачем было вмешиваться? Он оскорбил, пусть и огребает.
Правильно они врезали. Вы оба думали, что женщина беззащитная, а вот вам.
Ну какие же шакалы вы оба.

Гость
#4

Ну а друг, это и слов нет, вообще г-но.

Гость
#5

Что вы делали пьяные ночью на улице? Почему вы в таком состоянии оскорбляли женщину? Почему вы позволяет себе садиться за руль в нетрезвом состоянии?

Гость
#6
Гость

Что вы делали пьяные ночью на улице? Почему вы в таком состоянии оскорбляли женщину? Почему вы позволяет себе садиться за руль в нетрезвом состоянии?

Вы читали тему или как? Это делал друг, а не человек

Гость
#7
Гость

Вы читали тему или как? Это делал друг, а не человек

друг, а не человек)))
да, причем лучший, как это обычно бывает в таких темах

#8
Гость

Вы читали тему или как? Это делал друг, а не человек

Ну да, а друг животное а не человек, да?!))

#9

Этот вопрос был уже, но, все равно задам. Почему Вы позволяете себе садиться за руль в нетрезвом состоянии, из-за такие как Вы и происходят аварии и гибнут люди или калеками остаются!
P.S а если по теме. "Хороший" , однако, "друг", ничего не скажешь. В жо_пу таких друзей надо слать. Как крыса слинял.

Гость
#10
Гость

Вы читали тему или как? Это делал друг, а не человек

Человек был рядом в тот момент. Мог бы и осудить друга.

#11

А почему Ваш близкий знакомый не заступился за женщину? Что-то не верится, что если бы Ваш знакомый оттаскивал друга от женщины или хотя бы чинно стол в сторонке, женщина бы позволила его избивать.

Гость
#12

Подруга или друг - это как сестра или брат в моем понимании. Их любишь, несмотря на недостатки. Меня тоже подруги и друзья предавали, но ведь они это делали не со зла, а в силу своих слабостей. Мне всё-равно с ними комфортно и хорошо, а большего я и не жду.

Гость
#13
Гость

Подруга или друг - это как сестра или брат в моем понимании. Их любишь, несмотря на недостатки. Меня тоже подруги и друзья предавали, но ведь они это делали не со зла, а в силу своих слабостей. Мне всё-равно с ними комфортно и хорошо, а большего я и не жду.

так он и сам-то *** пусть дальше дружат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: