Гость
Статьи
Осталась без подруг, …

Осталась без подруг, что делать?

Живу в мегаполисе
подруг не осталось (всe замужем )
ещё одна была с которой часто гулять ходили, но тоже дружба закончилась.
она так, любительница подобрать чужих парней ( в общем не порядочная )
я уже с ума схожу дома, так как даже толком погулять не с кем выйти ... познакомиться тоже проблематично я ведь в бар одна не пойду ...на работе тоже все замужние или не ахти в общем рабочий контингент .. что делать?? как завести друзей компанию в мегаполисе??

AHHA
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните ходить на фитнес или на танцы, на вокал, туда, где люди собираются по интересам, там и познакомитесь

Olecika
#2

меньше гнили,авось подруги рядом останутся.

🌴🌊
#3

Подруг не осталось - все замужем.
Очень странная причина. Или вас просто факт замужества заставляет с ними распрощаться? Тогда, извините, вам подруг не видать так)

Малинка
#4

А я поняла, что мне интересно одной ходить. Как только надоело постоянно слушать сплетни и прочую ерунду, перестала общаться с подругами. Общение нужно только глупым людям.

Гость
#5

Да парня проще найти, чем подругу нормальную. Я по клубам частенько одна тусовалась и знакомилась с парнями. Просто одевалась стильно, а не шлюxoвато и на вопрос "с кем ты здесь?" отвечала, что с подругой и ее парнем, но они уединились. Танцевала и веселилась, телефон ломился от контактов, и я сама выбирала, с кем продолжать. Единственное, мои отношения рушились, потому что я впала в зависимость от тусы и клубов и так и продолжала одна танцевать ходить, а парням такие вещи не нравились

AHHA
#6
🌴🌊

Подруг не осталось - все замужем. Очень странная причина. Или вас просто факт замужества заставляет с ними распрощаться? Тогда, извините, вам подруг не видать так)

??? .. я ведь хочу пойти погулять, познакомиться с парнями, пофлиртовать .. замужняя ведь этого делать не будет, у нее муж.. здесь уже разные интересы и стиль жизни

AHHA
#7
Olecika

меньше гнили,авось подруги рядом останутся.

да и так видно у кого здесь гниль .. хорошего вам дня!

AHHA
#8
Гость

Да парня проще найти, чем подругу нормальную. Я по клубам частенько одна тусовалась и знакомилась с парнями. Просто одевалась стильно, а не шлюxoвато и на вопрос "с кем ты здесь?" отвечала, что с подругой и ее парнем, но они уединились. Танцевала и веселилась, телефон ломился от контактов, и я сама выбирала, с кем продолжать. Единственное, мои отношения рушились, потому что я впала в зависимость от тусы и клубов и так и продолжала одна танцевать ходить, а парням такие вещи не нравились

и не стремно было ходить ??? :))) я об этом думала, но не знаю никогда не пробовала .. все таки с подружкой хоть компания и не как лyсер смотришься, а то пришла без друзей получается .. но наверное вы правы надо попробывать , а то так в девках и просижу

Светлана
#9

а вы с какого города?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: