Гость
Статьи
Мне кажется подруга …

Мне кажется подруга преувеличивает

С подругой знакомы больше года. Она позитивная, красивая. Нам по 28 лет. Обе не замужем(она была, я нет). Детей у обеих нет. Недавно зашла к ней с тортиком думала посидим поболтаем, а она сидит читает надписи на памятники детям. Говорю это тебе зачем? Она заплакала и сказала, что с 16-20 лет встречалась с парнем, хотели пожениться. Но он ее бросил. Она узнала, что беременна, но ему не сказала, думала сама вырастит. И случился выкидыш в районе 3 месяцев. И вот уже 8 лет она говорит, что часто плачет, винит себя. Очень жалеет, что даже могилки нет. Я промолчала, посидела и ушла. Но про себя считаю, что это глупо 8 лет оплакивать не понятно что. Даже ребенка не было по сути. Знаю знакомых, у кого 2-3 выкидвша и снова пробуют беременеть. И никто на этом не циклится. А тут...или я не права?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

У каждого по-разному.

Значит ей это было важно.

На моем поле расцветают цветы!
#2

Ей надо к психологу сходить или к священнику. Выговориться надо, не может самостоятельно освободиться.

Яна
#3
Чашка кофе

У каждого по-разному. Значит ей это было важно.

Да потерять ребенка это страшно. Но если ребенок хотя бы был. А тут...она не всегда такая, держится всегда молодцом. Но говорит, что многда накрывает. Сказала, что в поошлое 1 сентября ревела, т.к. ребкнку было бы уже 7 лет. И она бы его в школу повела. Даже тут на форуме когда выкидыш как-то не акцентируются, пробуют снова и никто столтко лет не страдает

гость
#4

так можно оплакивать и каждый аборт

Гость
#5

Я уже родила, а тоже иногда думаю о том, которого потеряла, но вот так чересчур конечно. Мне кажется ее в целом не устраивает жизнь, а это своеобразный якорь, что-то конкретное, что можно оплакивать.

#6

У нее овуляция головного мозга, есть такой тип женщин. На форуме многодеток таких много.

Гость
#7

Она нытик она всегда будет что-то оплакивать . Очень зациклена на чем то очень созависима. Подруга такая . Это неустойчивая психика. Вечно в депрессии. Работать надо над собой а им лень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: