Гость
Статьи
Мне кажется подруга …

Мне кажется подруга украла у меня удачу и счастье

Мы познакомились когда я была замужем и счастливо замужем. У нее все было плохо, ни парня, ни денег и она всегда мне устраивала истерики, как ей не везет. Потом все как по волшебству изменилось, мы разорились, продали все а она наоборот начала покупать элитное жилье, богатеть. Долгое время не общались, я жила все хуже, она все лучше. Сходила я к бабушке, она отлила меня, на воске в первый раз все было в змеях, червях. И все стало у меня налаживаться, работа, л.ж.. И тут она вернулась, оказалось за короткое время она развелась, детей у нее забрал муж, ни работы, ни мужчины у нее. Теперь спустя два года, все опять поменялось. У нее стало просто нереально все здорово, а я опять катастрофически невезуча. Я бы может не подумала ничего такого, но слишком странно она на меня смотрит, вещи подарит а руку мне на плечо кладет. И это невезение во всем, в деньгах особенно, а у нее как будто зеленый во всем. Прошу посоветуйте.Да, забыла добавить, дарила она мне как то один знак нарисованный на бумаге, сказала носить в кошельке, мол деньги будут всегда. Долго я его носила, деньги просто ручьем из рук у меня утекали. Выкинула жаль, иначе попыталась бы эти знаки здесь нарисовать.Что сможет мне помочь? Я практически на дне, неудача за неудачей!

Алисс
81 ответ
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Как хорошо иметь такую подругу.

Себя д у р о й не назовешь.

А тут: я умная, а это подруга щассье отняла. Удобно, черт возьми!

Алисс
#2
flake-praline

Как хорошо иметь такую подругу.

Себя д у р о й не назовешь.

А тут: я умная, а это подруга щассье отняла. Удобно, черт возьми!

Да мне от нее ничего не нужно, пусть живет и процветает. И если вы в жизни с таким не сталкивались, не значит что этого нет.

Гость
#3

Ну, вот прямо с таким кошмаром, как у Вас, автор, я, слава Богу, не сталкивалась. Но, в более "мягкой" форме и я такое проходила. Кроме того, открылись и другие факты двуличия и подлости такой же "подруги". Разорвала с ней все отношения и, о чудо! - сразу же, шаг за шагом жизнь стала налаживаться. Жаль только, что 5 лет из-за нее в болоте пробарахталась (

Алисс
#4
Гость

Ну, вот прямо с таким кошмаром, как у Вас, автор, я, слава Богу, не сталкивалась. Но, в более "мягкой" форме и я такое проходила. Кроме того, открылись и другие факты двуличия и подлости такой же "подруги". Разорвала с ней все отношения и, о чудо! - сразу же, шаг за шагом жизнь стала налаживаться. Жаль только, что 5 лет из-за нее в болоте пробарахталась (

Спасибо, я только сейчас все складываю и теперь думаю что десятикопеечные монетки в подаренных сумочках не случайны, все не случайно. И не расскажешь никому, засмеют) Сама просто во все это не верила но такого фатального невезения просто не может быть долго. Мне как то и боязно опять идти снимать сглаз, так страшно убедиться в том что лучшая подруга виновата и жить так дальше невыносимо.

Гость
#5
Алисс

Спасибо, я только сейчас все складываю и теперь думаю что десятикопеечные монетки в подаренных сумочках не случайны, все не случайно. И не расскажешь никому, засмеют) Сама просто во все это не верила но такого фатального невезения просто не может быть долго. Мне как то и боязно опять идти снимать сглаз, так страшно убедиться в том что лучшая подруга виновата и жить так дальше невыносимо.

Страшно "излечиться"??? Да бросьте! Наоборот, надо это дело не запускать. И, главное, рвите все отношения с этой женщиной! И еще (но это сугубо мое мнение, я его не навязываю) - завязывайте Вы с этой женской дружбой.

Гость
#6

Снова сходите к той бабушке Что вам отлила Или посмотрите сериал Гадалка,сильно конечно не верю,я по поводу сериала,но там говорят как надо делать с вещами подаренными не знаешь с какой целью их подарили.И вообще нежелательно брать вещи Лучше самим покупать.Или еще такие вещи палят Но вообще думаю сходите к той бабульке если она честная может отделать порчу,или что это она вам делает подруга То все наладится.И больше ничего у нее не берите.

Алисс
#7
Гость

Снова сходите к той бабушке Что вам отлила Или посмотрите сериал Гадалка,сильно конечно не верю,я по поводу сериала,но там говорят как надо делать с вещами подаренными не знаешь с какой целью их подарили.И вообще нежелательно брать вещи Лучше самим покупать.Или еще такие вещи палят Но вообще думаю сходите к той бабульке если она честная может отделать порчу,или что это она вам делает подруга То все наладится.И больше ничего у нее не берите.

Накатала тему а теперь перечитываю и мне самой все кажется таким глупым. Но это есть! И после того единственного похода "погадать"( бабушка меня уговорила отлиться и гадать отказалась) я правда летала, и работу поменяла и замуж второй раз вышла. А теперь сижу как будто все от меня отвернулись, меня не замечают мужчины, деньги утекают в неизвестном направлении. Ни сил, ни желаний. Пойду конечно, лишь бы жива была еще та бабушка.

Гость
#8

Автор Вы пишите страшно идти,и узнать что подруга так сделала.А разве это подруга.если такое сделала С такими друзьями и врагов не надо И как часто.показывает практика, близкие и делают гадости.Так что правильно Вам пишут не нужна такая подруга.А то боясь ее потерять всю жизнь черная полоса у Вас будет. Оно Вам надо?

ВЕРА
#9

Вот сижу и думаю, толи в храм идти, толи бабку искать???

Гость
#10
Алисс

Накатала тему а теперь перечитываю и мне самой все кажется таким глупым. Но это есть! И после того единственного похода "погадать"( бабушка меня уговорила отлиться и гадать отказалась) я правда летала, и работу поменяла и замуж второй раз вышла. А теперь сижу как будто все от меня отвернулись, меня не замечают мужчины, деньги утекают в неизвестном направлении. Ни сил, ни желаний. Пойду конечно, лишь бы жива была еще та бабушка.

Бред это для тех с кем такое не случалось В жизни много чего может быть И если Вы сами видите плохое после визитов подруги,после ее подарков.то значит все так и есть.И не обращайте внимание на чужие мнение кто будет говорить и писать колкости.Это Ваша жизнь и у вас такое случилось Надо это убрать,плохое от Вас.Многие щас не верят в порчу.испуг,говорят 21 век,а я точно знаю что это есть.Была знакомая бабушка,она все это отделывала Правда щас умерла У меня нет порчи,та бабушка смотрела давно,,но мне уже за 40 лет и я все время одна,на меня мужчины и не смотрят.Когда то в 20 лет мне пожелал мужчина одиночества,так и одна всю жизнь И тоже щас вижу по тв говорят если такое пожелают,что то на эмоциях.сбывается.Так что у меня ни семьи ни детей Тоже во что хочешь поверишь мужчины не смотрят.Вернее в инете знакомятся щас и каждый день пишут что на фото нравлюсь,но сразу все отходят.В реальной жизни если кого полюблю.сразу этот человек от меня уходит,перестает общаться,даже если это просто друг.Тоже не знаю что делать как проклятье какое то.Устала от одиночества.Но ничего не могу изменить.мужчины меня не замечают.Даже не от кого для себя родить ребенка.Надеюсь Ваша бабулька жива.И сходите к ней.К ней потому что она вам помогла,а так много обмана, от тех кто типа отделывает.

Алисс
#11
Гость

Автор Вы пишите страшно идти,и узнать что подруга так сделала.А разве это подруга.если такое сделала С такими друзьями и врагов не надо И как часто.показывает практика, близкие и делают гадости.Так что правильно Вам пишут не нужна такая подруга.А то боясь ее потерять всю жизнь черная полоса у Вас будет. Оно Вам надо?

Она заплатила я считаю страшно, дети не хотят ее видеть, живут с папой и его новой женой. Два дня читаю все на эту тему, много конечно ерунды, но в одном все правы, это воровство, а беря чужое отдаешь свое, в ее случае это дети которые в 6 и 8 лет четко сказали что не желают жить с мамой. И ушли с папой. И суд она проиграла, потому что не привыкла работать и даже когда решалось место жительства детей, устраиваться не пошла. И вот опять она это делает(

Гость
#12
Алисс

Да мне от нее ничего не нужно, пусть живет и процветает.

ахаха зачет

Гость
#13

а по теме, ну не общайтесь вы с неприятными вам людьми, это ведь проще простого, вообще рвите весь контакт

зачем только деньги шарлатанкам платить

Гость
#14

У меня тоже такое было , но я сочла совпадением , я пошла к гадалке и она мне говорит вот то то и то то , хлоп - все исполняется , с точностью но у подруги . Я тогда обалдела . Потом на работе - она же , получается так я привлекаю людей почему то , связи , но она их у меня уводит - почему не понятно. Причем происходит это как то не заню как объяснить , как буд то работаю я для нее , т. базу создаю. Я вобще думала что это совпадения , но их так много я не наю что это. Мне как бы не обидно, у меня одно отняли я новое создала , но просто не понятно

Алисс
#15
Гость

а по теме, ну не общайтесь вы с неприятными вам людьми, это ведь проще простого, вообще рвите весь контакт

зачем только деньги шарлатанкам платить

В том то и дело что не верила, но после того того как отлили и силы были, и мечты и планы и частично(в моем сегодняшнем случае это ой как много) исполнилось. А насчет не общаться сейчас когда у нее все наладилось, она уже редкий гость. Со страхом думаю, что как только в моей жизни что то наладится, она опять нагрянет со своими воплями как ей(одной в трехкомнатной квартире)плохо а мне вот на съемной с двумя детьми и без мужа очень хорошо получается. Последний раз, я шатаясь после родов в подвале(в роддом не пускали из за эпидемии гриппа и я тайными тропами ее впустила) слушала как у нее все ужасно а она все клала руку мне на плечо и не отпускала, я ее еще и успокаивала.

Гость
#16
Алисс

Гостьа по теме, ну не общайтесь вы с неприятными вам людьми, это ведь проще простого, вообще рвите весь контакт

зачем только деньги шарлатанкам платитьВ том то и дело что не верила, но после того того как отлили и силы были, и мечты и планы и частично(в моем сегодняшнем случае это ой как много) исполнилось. А насчет не общаться сейчас когда у нее все наладилось, она уже редкий гость. Со страхом думаю, что как только в моей жизни что то наладится, она опять нагрянет со своими воплями как ей(одной в трехкомнатной квартире)плохо а мне вот на съемной с двумя детьми и без мужа очень хорошо получается. Последний раз, я шатаясь после родов в подвале(в роддом не пускали из за эпидемии гриппа и я тайными тропами ее впустила) слушала как у нее все ужасно а она все клала руку мне на плечо и не отпускала, я ее еще и успокаивала.

А кто она по гороскопу - подруга - у нее знак земли или огня? я читала подобную тему - там говорили что знаки земли или огня так делают. Вот хочу сравнить. Хотя я в принципе объясняю это немного по другому . Но точно не знаю

Алисс
#17
Гость

Бред это для тех с кем такое не случалось В жизни много чего может быть И если Вы сами видите плохое после визитов подруги,после ее подарков.то значит все так и есть.И не обращайте внимание на чужие мнение кто будет говорить и писать колкости.Это Ваша жизнь и у вас такое случилось Надо это убрать,плохое от Вас.Многие щас не верят в порчу.испуг,говорят 21 век,а я точно знаю что это есть.Была знакомая бабушка,она все это отделывала Правда щас умерла У меня нет порчи,та бабушка смотрела давно,,но мне уже за 40 лет и я все время одна,на меня мужчины и не смотрят.Когда то в 20 лет мне пожелал мужчина одиночества,так и одна всю жизнь И тоже щас вижу по тв говорят если такое пожелают,что то на эмоциях.сбывается.Так что у меня ни семьи ни детей Тоже во что хочешь поверишь мужчины не смотрят.Вернее в инете знакомятся щас и каждый день пишут что на фото нравлюсь,но сразу все отходят.В реальной жизни если кого полюблю.сразу этот человек от меня уходит,перестает общаться,даже если это просто друг.Тоже не знаю что делать как проклятье какое то.Устала от одиночества.Но ничего не могу изменить.мужчины меня не замечают.Даже не от кого для себя родить ребенка.Надеюсь Ваша бабулька жива.И сходите к ней.К ней потому что она вам помогла,а так много обмана, от тех кто типа отделывает.

Спасибо вам за поддержку. Когда живешь и чувствуешь, что не так все должно быть и ничего не помогает, и карусель и безнадежность- очень сложно. Нужно искать способ поправить и лечить.

Алисс
#18
Гость

АлиссГостьа по теме, ну не общайтесь вы с неприятными вам людьми, это ведь проще простого, вообще рвите весь контакт

зачем только деньги шарлатанкам платитьВ том то и дело что не верила, но после того того как отлили и силы были, и мечты и планы и частично(в моем сегодняшнем случае это ой как много) исполнилось. А насчет не общаться сейчас когда у нее все наладилось, она уже редкий гость. Со страхом думаю, что как только в моей жизни что то наладится, она опять нагрянет со своими воплями как ей(одной в трехкомнатной квартире)плохо а мне вот на съемной с двумя детьми и без мужа очень хорошо получается. Последний раз, я шатаясь после родов в подвале(в роддом не пускали из за эпидемии гриппа и я тайными тропами ее впустила) слушала как у нее все ужасно а она все клала руку мне на плечо и не отпускала, я ее еще и успокаивала.

А кто она по гороскопу - подруга - у нее знак земли или огня? я читала подобную тему - там говорили что знаки земли или огня так делают. Вот хочу сравнить. Хотя я в принципе объясняю это немного по другому . Но точно не знаю

Она в декабре родилась, козерог. Но не думаю что она сама это делает. Бегала она долго к одной женщине, мне говорила что защиту ставит.

Гость
#19
Гость

Бред это для тех с кем такое не случалось В жизни много чего может быть И если Вы сами видите плохое после визитов подруги,после ее подарков.то значит все так и есть.И не обращайте внимание на чужие мнение кто будет говорить и писать колкости.Это Ваша жизнь и у вас такое случилось Надо это убрать,плохое от Вас.Многие щас не верят в порчу.испуг,говорят 21 век,а я точно знаю что это есть.Была знакомая бабушка,она все это отделывала Правда щас умерла У меня нет порчи,та бабушка смотрела давно,,но мне уже за 40 лет и я все время одна,на меня мужчины и не смотрят.Когда то в 20 лет мне пожелал мужчина одиночества,так и одна всю жизнь И тоже щас вижу по тв говорят если такое пожелают,что то на эмоциях.сбывается.Так что у меня ни семьи ни детей Тоже во что хочешь поверишь мужчины не смотрят.Вернее в инете знакомятся щас и каждый день пишут что на фото нравлюсь,но сразу все отходят.В реальной жизни если кого полюблю.сразу этот человек от меня уходит,перестает общаться,даже если это просто друг.Тоже не знаю что делать как проклятье какое то.Устала от одиночества.Но ничего не могу изменить.мужчины меня не замечают.Даже не от кого для себя родить ребенка.Надеюсь Ваша бабулька жива.И сходите к ней.К ней потому что она вам помогла,а так много обмана, от тех кто типа отделывает.

Девченки, какой ужас - это я про этого вашего мужика . Но мне мао вериться что вот так кто то может изменить судьбу нашу . Хотя оберег я себе купила)))

Гость
#20
Алисс

ГостьАлиссГостьа по теме, ну не общайтесь вы с неприятными вам людьми, это ведь проще простого, вообще рвите весь контакт

зачем только деньги шарлатанкам платитьВ том то и дело что не верила, но после того того как отлили и силы были, и мечты и планы и частично(в моем сегодняшнем случае это ой как много) исполнилось. А насчет не общаться сейчас когда у нее все наладилось, она уже редкий гость. Со страхом думаю, что как только в моей жизни что то наладится, она опять нагрянет со своими воплями как ей(одной в трехкомнатной квартире)плохо а мне вот на съемной с двумя детьми и без мужа очень хорошо получается. Последний раз, я шатаясь после родов в подвале(в роддом не пускали из за эпидемии гриппа и я тайными тропами ее впустила) слушала как у нее все ужасно а она все клала руку мне на плечо и не отпускала, я ее еще и успокаивала.

А кто она по гороскопу - подруга - у нее знак земли или огня? я читала подобную тему - там говорили что знаки земли или огня так делают. Вот хочу сравнить. Хотя я в принципе объясняю это немного по другому . Но точно не знаюОна в декабре родилась, козерог. Но не думаю что она сама это делает. Бегала она долго к одной женщине, мне говорила что защиту ставит.

Ну вот - земля . Значит ходится . У меня тоже . Я хоть и в это мало верю , но как иначе это обяъснить

Гость
#21
Алисс

ГостьАлиссГостьа по теме, ну не общайтесь вы с неприятными вам людьми, это ведь проще простого, вообще рвите весь контакт

зачем только деньги шарлатанкам платитьВ том то и дело что не верила, но после того того как отлили и силы были, и мечты и планы и частично(в моем сегодняшнем случае это ой как много) исполнилось. А насчет не общаться сейчас когда у нее все наладилось, она уже редкий гость. Со страхом думаю, что как только в моей жизни что то наладится, она опять нагрянет со своими воплями как ей(одной в трехкомнатной квартире)плохо а мне вот на съемной с двумя детьми и без мужа очень хорошо получается. Последний раз, я шатаясь после родов в подвале(в роддом не пускали из за эпидемии гриппа и я тайными тропами ее впустила) слушала как у нее все ужасно а она все клала руку мне на плечо и не отпускала, я ее еще и успокаивала.

А кто она по гороскопу - подруга - у нее знак земли или огня? я читала подобную тему - там говорили что знаки земли или огня так делают. Вот хочу сравнить. Хотя я в принципе объясняю это немного по другому . Но точно не знаюОна в декабре родилась, козерог. Но не думаю что она сама это делает. Бегала она долго к одной женщине, мне говорила что защиту ставит.

А вы случайно не воздух?

Особь
#22

А я думала,что мне только казалось.Есть подруга,сейчас сократила общение,так она постоянно плакалась мне,выплескивала свой негатив на меня,депрессию,я часами ее успокаивала,а после общения становилась как выжатый лимон ,но с агрессией ...Если рассказывала ей что-то хорошее,на следующий день все портилось в той сфере о которой рассказала.Мой муж заметил,что после общени с ней меня как-будто меняют ...Кстати,тоже она козерог,хотя знак зодиака тут ни причем конечно.

Гость
#23

Моя лучшая и любимая подруга глазливая. Мы дружим много лет, она сама про себя это знает. Много раз мне говорила, ждешь чего-то сильно, мне не говори, точно не получится. Народ, ну столько раз уже совпадало, расстраивался долгожданный отпуск, срывались важные покупки и так далее.. Так что я аккуратно все ей говорю, но как подруга и человек она замечательная. Но есть и плюсы))) Тоже проверено, стоит мне ей понять и что все так плохо, как все налаживается)))

Гость
#24
Особь

А я думала,что мне только казалось.Есть подруга,сейчас сократила общение,так она постоянно плакалась мне,выплескивала свой негатив на меня,депрессию,я часами ее успокаивала,а после общения становилась как выжатый лимон ,но с агрессией ...Если рассказывала ей что-то хорошее,на следующий день все портилось в той сфере о которой рассказала.Мой муж заметил,что после общени с ней меня как-будто меняют ...Кстати,тоже она козерог,хотя знак зодиака тут ни причем конечно.

Слушайте , все сходиться . А вы по стихии кто . Хоят я тоже мало в это верю. Но.... Вобще , может это у нас энергетика ослаблена?

Гость
#25

По идеи никто не может повлиять на нас если человек в полной силе - ну так говорят по крайней мере .

Алисс
#26
Гость

АлиссГостьАлиссГостьа по теме, ну не общайтесь вы с неприятными вам людьми, это ведь проще простого, вообще рвите весь контакт

зачем только деньги шарлатанкам платитьВ том то и дело что не верила, но после того того как отлили и силы были, и мечты и планы и частично(в моем сегодняшнем случае это ой как много) исполнилось. А насчет не общаться сейчас когда у нее все наладилось, она уже редкий гость. Со страхом думаю, что как только в моей жизни что то наладится, она опять нагрянет со своими воплями как ей(одной в трехкомнатной квартире)плохо а мне вот на съемной с двумя детьми и без мужа очень хорошо получается. Последний раз, я шатаясь после родов в подвале(в роддом не пускали из за эпидемии гриппа и я тайными тропами ее впустила) слушала как у нее все ужасно а она все клала руку мне на плечо и не отпускала, я ее еще и успокаивала.

А кто она по гороскопу - подруга - у нее знак земли или огня? я читала подобную тему - там говорили что знаки земли или огня так делают. Вот хочу сравнить. Хотя я в принципе объясняю это немного по другому . Но точно не знаюОна в декабре родилась, козерог. Но не думаю что она сама это делает. Бегала она долго к одной женщине, мне говорила что защиту ставит.

А вы случайно не воздух?

Да, именно воздух.А это что то значит? Хотя знаете, если это неосознанно она сама, то я не сержусь и просто не буду общаться.

Гость
#27

Мой пост 23, я Стрелец по гороскопу, человек такой легкий и все говорят что у меня легкая рука на других, а подруга Скорпион, сильный характер, основательная, но вот глазливая.. Кстати, сколько раз она мне говорила, что ей в церкви некомфортно, не по себе как-то

Особь
#28
Гость

Слушайте , все сходиться . А вы по стихии кто . Хоят я тоже мало в это верю. Но.... Вобще , может это у нас энергетика ослаблена?

А я огонь,стрелец.

А как узнать осклаблена ли у меня энергетика?

Гость
#29
Гость

Моя лучшая и любимая подруга глазливая. Мы дружим много лет, она сама про себя это знает. Много раз мне говорила, ждешь чего-то сильно, мне не говори, точно не получится. Народ, ну столько раз уже совпадало, расстраивался долгожданный отпуск, срывались важные покупки и так далее.. Так что я аккуратно все ей говорю, но как подруга и человек она замечательная. Но есть и плюсы))) Тоже проверено, стоит мне ей понять и что все так плохо, как все налаживается)))

Ну тут как говорят - что то типо установки она вам дала, у меня так было , на число, я вот втемяшила себе в голову что это число для меня не очень, и все - так в это непременно какая нибудь мелкая неприятность случалась, потом я как то вся в делах и забыла про это , хоп и все наладилось

Гость
#30
Алисс

Спасибо, я только сейчас все складываю и теперь думаю что десятикопеечные монетки в подаренных сумочках не случайны, все не случайно. И не расскажешь никому, засмеют) Сама просто во все это не верила но такого фатального невезения просто не может быть долго. Мне как то и боязно опять идти снимать сглаз, так страшно убедиться в том что лучшая подруга виновата и жить так дальше невыносимо.

Ну вообще кошельки и сумочки пустыми не дарят - денег не будет, будет пусто. Туда кладут денежку (не бумажную), чтоб деньги водились.)) странно, что вы не знали.

Гость
#31
Особь

А я огонь,стрелец.

А как узнать осклаблена ли у меня энергетика?

Не знаю, но читала - что если мы попадаем под виляние - т.е. кто то что то может повлиять на нашу жизнь причем мыслью - гворит о пробои в энергетике . Но я не спец - я просто много читаю.

Гость
#32

Давно как-то поперлась я к экстрасенсу, ну мути много наговорил, но врезалось в память одно, слабая защита у меня по его словам и я энергетический донор по жизни. То есть от меня другие как от подзарядки подпитываются)) Сказал нужно уметь защиту ставить и что у меня энергии не вагон с тележкой, на всех не хватит. Сказать-то он сказал, а как эту защиту ставить не объяснил, так и живу беззащитная))

Гость
#33
Гость

Давно как-то поперлась я к экстрасенсу, ну мути много наговорил, но врезалось в память одно, слабая защита у меня по его словам и я энергетический донор по жизни. То есть от меня другие как от подзарядки подпитываются)) Сказал нужно уметь защиту ставить и что у меня энергии не вагон с тележкой, на всех не хватит. Сказать-то он сказал, а как эту защиту ставить не объяснил, так и живу беззащитная))

Ну да , я чиатала про доноров , а он вам не сказал что возможны переходы из доноров , и донорство у нас в сознании . Я тоже читала . Но как выходить из этого тоже там никто не сказал. Сказали что это элементрано а как?)))

Гость
#34
Гость

Ну да , я чиатала про доноров , а он вам не сказал что возможны переходы из доноров , и донорство у нас в сознании . Я тоже читала . Но как выходить из этого тоже там никто не сказал. Сказали что это элементрано а как?)))

я по жизни тоже наверно донор была - я говорю, там у мох подруг мужья пили - я с ними пообщалась раз десять - они пить прекратили )) , ну может и совпадение кончено, потом мужик болел -я сним общалась - он поправился. Но зато у меня после этого всего все застопорилось . Просто стояк какой то был ))) я еле вылезла , И начала читать про всяких там доноров и все . Хотя говорю я еще не совсем в это верю, т.е. поверхностно все , я материалист жуткий,

Симона
#35

М-да... Это ж надо, в разделе "психология" такое мракобесие развели...

Гость
#36
Симона

М-да... Это ж надо, в разделе "психология" такое мракобесие развели...

А как тогда вы объясните ситуации в ветке .

Гость
#37
Гость

А как тогда вы объясните ситуации в ветке .

Очень просто.

Плохому танцору всегда ..уй мешает.

Гость
#38
Гость

Очень просто.

Плохому танцору всегда ..уй мешает.

Так его как раз у автора нет))) Если отвергашь что то надо предлагать а не просто критиковать

Гость
#39
Гость

ГостьОчень просто.

Плохому танцору всегда ..уй мешает.

Так его как раз у автора нет))) Если отвергашь что то надо предлагать а не просто критиковать

Это ак раз мне не нравиться во всех там гадалках- нагадала - а выход из ситуации не дала . Нафига это надо. Если что то предсказывать - то надо давать варианты выхода и ситуации. А так зачем все это

Алисс
#40
Гость

ГостьГостьОчень просто.

Плохому танцору всегда ..уй мешает.

Так его как раз у автора нет))) Если отвергашь что то надо предлагать а не просто критиковать

Это ак раз мне не нравиться во всех там гадалках- нагадала - а выход из ситуации не дала . Нафига это надо. Если что то предсказывать - то надо давать варианты выхода и ситуации. А так зачем все это

Затем нужны как оказалось эти бабушки, чтобы сделать легче человеку, вед не могла же подслеповатая бабушка когда лила воск над моей головой виртуозно знать как сделать узор? В моем случае в первый раз это были змеи с головой, второй не помню увы, а вот похожую на улитку немного лепешку ровную на 3 раз помню и облегчение помню.

Гость
#41
Алисс

ГостьГостьГостьОчень просто.

Плохому танцору всегда ..уй мешает.

Так его как раз у автора нет))) Если отвергашь что то надо предлагать а не просто критиковать

Это ак раз мне не нравиться во всех там гадалках- нагадала - а выход из ситуации не дала . Нафига это надо. Если что то предсказывать - то надо давать варианты выхода и ситуации. А так зачем все этоЗатем нужны как оказалось эти бабушки, чтобы сделать легче человеку, вед не могла же подслеповатая бабушка когда лила воск над моей головой виртуозно знать как сделать узор? В моем случае в первый раз это были змеи с головой, второй не помню увы, а вот похожую на улитку немного лепешку ровную на 3 раз помню и облегчение помню.

Ну да , это еще надо знать к кому идти , много левых

Света
#42
Симона

М-да... Это ж надо, в разделе "психология" такое мракобесие развели...

О, единственный вменяемый пост на ветке. Единственный.

А автору всегда будет кто-то мешать - завистливые подруги ( чему вам завидовать-то?), обстоятельства, подброшенные в сумку монетки, рука подруги на плече - ох, даже перечислять эту убогую мутоту неохота.

Вы всегда будете клиенткой шарлатанов - снимать развороты-привороты-порчи-сглазы-гороскопы ну и тому подобную ересь.

Несчастная, глупая баба.

Гость
#43
Света

О, единственный вменяемый пост на ветке. Единственный.

А автору всегда будет кто-то мешать - завистливые подруги ( чему вам завидовать-то?), обстоятельства, подброшенные в сумку монетки, рука подруги на плече - ох, даже перечислять эту убогую мутоту неохота.

Вы всегда будете клиенткой шарлатанов - снимать развороты-привороты-порчи-сглазы-гороскопы ну и тому подобную ересь.

Несчастная, глупая баба.

Несчастная, злая БАБА - это Вы. "Не любо - не слушай!" - не слышали, нет? Вполне возможно, что Вы и есть такой энергетический вампир. Прийти, нахамить, оскорбить, развести на сильные эмоции и "пожрать" чужой энергии.

Алисс
#44
Света

О, единственный вменяемый пост на ветке. Единственный.

А автору всегда будет кто-то мешать - завистливые подруги ( чему вам завидовать-то?), обстоятельства, подброшенные в сумку монетки, рука подруги на плече - ох, даже перечислять эту убогую мутоту неохота.

Вы всегда будете клиенткой шарлатанов - снимать развороты-привороты-порчи-сглазы-гороскопы ну и тому подобную ересь.

Несчастная, глупая баба.

Где ну где вы увидели хоть слово зависть. Нет его, потому что действительно нечему завидовать. Просто хотелось выговориться и понять почему именно после общения с ней у меня все наперекосяк. И почему после единственного похода к бабушке все наладилось. И как поступить. Не нравится не читайте) Я не захожу на не интересующие меня темы. Хотя зайти и написать гадостей автору здесь в порядке вещей.В итоге то тема к концу подходит и в общем то вывод у многих один, есть люди с которыми общаешься и все получается. А есть, которые просто вам не подходят, после которых головная боль и упадок сил. Вам это незнакомо? Не думаю.

Анна
#45

Автор, не ходите к бабкам. Вы завязнете в этих сглазах, порчах и что там еще бывает. Сходите в церковь, выучите Отче наш наизусть, ходите и читайте про себя. Даже если Вы не верите в Бога, идите в старую намоленную церковь. Садитесь на скамейку, размышляйте о своей жизни. Желательно днем, когда нет службы и мало народа. Если Вы москвичка. Храм Мартина Исповедника, Ул. Солженицина, м. Таганская. Когда будете готовы, спросите отца Валерия, поговорите с ним. Только не спешите с разговором, Вы пока не готовы. Говорите не о религии, не о вере, а о своих проблемах. Он будет для Вас психотерапевтом.

Я не верю в то, что подруга забрала у Вас удачу. Зато охотно верю, что Ваши мысли, Ваш разум, Ваши силы пришли в дисбаланс. Как-то читала, что Отче наш приводит внутреннюю энергию в гармонию. Как солдаты ходят в ногу, так и все силы Вашего организма должны ритмично работать. Сейчас этого нет. И Вы себя все дальше от гармонии уводите.

Подруга Вам в любом случае не нужна. Она у Вас раздражитель. Не надо разбираться почему, прекращайте общение. Занимайтесь собой!

Долго рассказывать, но я тоже однажды оказалась без всего. Только никаких заговоров против себя я не искала, я искала проблемы в себе. Все более чем наладилось.

Удачи! Не падайте духом! Не дайте затащить себя в мракобесие! Найдете гармонию в себе, будет гармония вокруг!

Гость
#46

Тоже считаю, что к бабкам ходить не нужно, каждый день о"тче наш" глаголить...Ну кому что помогает.. Верить самое главное в свои силы и в себя! И тогда никто ничего вам не сможет сделать Я уже забыла, когда что то просила у бога, я очень часто его благодарю..за малнькие и большие радости, посланные мне . Я не отличаюсь количеством походов в церковь-бог, у меня в душе. Я верю в высшую энергию. Что отдаешь, то и получаешь. Я верю в тяжелую энергию, но самое главное, ее не принимать. мне всегда подсказыает сердце(чуйка, душа..) от кого можно принять подарки, а которые не от души. Я не палю. просто или выкидываю, или ставлю возле мусора. Бомжам все пригодится, их ничего не берет. у меня есть одна приятельница, она хорошая и умная в одном, но в минусе-она очень завистливая.Сократила встречи до минимума.

Гость
#47

Когда были какие то планы, если рассказывала ей-постоянно все срывалось.Когда то у меня была важная встреча, а я пунктуальна очень, Перед встречей она мне звонит и я на радостях ей рассказала. По дороге, которой я ездила 100 раз, меня начало крутить, я не туда пошла, проехала остановку...(Со мной в жизни такого не случалось, Я все сразу поняла. Просто эта негативная энергия(её жаба) вписалась в мой путьи начала делать вихри..Я себе сказала тогда так: что даешь мне-возьми себе, а у меня обязательно все получится. Да, я приехала воврем(впритык). Хорошо, что всегда пораньше намного выезжаю.И все прошло успешно. Но я сделала выводы, что кому то не очень нужно знать о моих успехах. И так во всем. Всегда ставлю ограду. Кстатит, потом она мне звонила и спрашивала, как все прошло, на что я ей ответила:Все замечательно! Все было так, как я задумала. (Про себя подумала:фиг ты угадала изменить мои планы, а то, что меня "крутило", я опустила, ей об этом не говорила, чтоб не чувствовала своего превосходства. Всегда , в общем, верьте в свои силы, чуете, что не нужна вам какая то даренная вещь-выкидайте, отдавайте бедным...Ну и т. д.. Сейчас у меня настоящие друзья-только мужчины. приятельницы есть, но с ними об абстрактных темах. ...

ВОПРОС
#48

Интересно есть люди, которым можно доверять или все глазливые?

Как определить, что человеку можно доверять?

вау гречка
#49

Оборжака пост 10. Я на фото всем нравлюсь, а вживую все драпают... а вы не пробовали выкладывать вчерашнее фото, а не то, где вы на 10 лет моложе, на 20 кг худее и в удачном ракурсе?

Мракобесие какое то. Как на лавочке в глухой деревне.

Гость
#50

[quote="вау гречка"]Оборжака пост 10. Я на фото всем нравлюсь, а вживую все драпают... а вы не пробовали выкладывать вчерашнее фото, а не то, где вы на 10 лет моложе, на 20 кг худее и в удачном ракурсе?

Спешу Вас огорчить)))))Я всегда выкладываю свои,только свежие фото,похудела на 40 кг, я не выгляжу на свои года,а моложе,Мне 42 года,но дают по фото 30 лет,Хотя я старше выгляжу 30 лет конечно))Никто мне не верит что столько мне лет.Читайте внимательно в реальной жизни сразу уходят те кого я полюблю.Пока нет чувств,все отлично.Мужчина тот рядом со мной пусть и друг.Или не обращают внимание,в реале.Меня будто нет. Я себя красавицей не считала и не считаю.Внешне обычная.Но по фото я нравлюсь))Каждый день комплименты,что красивая))я про инет.Но при этом я одна.