Гость
Статьи
Мои подруги украли мою …

Мои подруги украли мою удачу

Здравствуйте, я учусь в университете, всегда везло и с экзаменами, и на занятиях, да и вообще, была насыщенная студенческая жизнь, в отличии от моих подруг. У них постоянно были какие-то скандалы, они сидели дома итд, но сейчас все координально поменялось.

Очень резкий перепад произошел в начале учебного года. Одна сразу нашла парня, я же со всеми своими "ухажерами" рассорилась. Другая начала зарабатывать, у меня же совсем не осталось денег.
Эти две подруги будто оказались в шоколаде ни с того ни с сего, в то время как мое и физическое и моральное состояние пришло в дикий упадок. У меня испортилась кожа, хотя я не меняла рацион, стали ломаться ногти, ухудшилась учеба, хотя я продолжала усердно заниматься.

Все что пропало у меня отразилось на моих подругах, одна стала получать хорошие оценки, при этом ничего не делая (я уверена что это так, потому что мы близкие подруги, и я знаю, что в свободное время она учебой практически не занимается) У нее же появился хороший заработок буквально из воздуха, кожа из прищавого месива превратилась в гладкую буквально за месяц или два (как я заметила конкретные ухудшения в своем состоянии)

Есть еще много чего, что пропало у меня, и в той или иной степени отразилось на них в хорошем ключе, но перечислять я это не буду из-за того что мне кажется, что это уже паранойя.

Я уже не знаю что делать, у меня такое ощущение, что меня прокляли, ибо это уже невозможно. Я живу в постоянном стрессе из-за этого. Мне ужасно плохо, я правда думаю уже сходить к какой-ни будь бабке чтоб она сняла с меня эту "порчу"

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость людская неискоренима...
И зависть.

Гость
#2

Не хотела бы я такую подругу как ты. Вместо того, чтобы порадоваться, что у подруг всё хорошо, начала завидовать, придумывать какие-то козни против неё королевишны. Сама наверно это дело любишь, поэтому и видишь кругом такое же г0вно в других людях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Вот знаете не факт, что украли. Просто так бывает. У каждого разные периоды в жизни. Сосредоточьтесь на себе. Подумайте почему могло так произойти. Снизнте фокус важности. Например учёба. Отвлекись чем-то другим, новыми эмоциями. Это переключит фокус и снизит важность. Сделайте паузу в общении с подругами.
А у них может быть просто такой период и вы же не знаете почему улучшилось, у всех свои секреты)))
Не думаю, что они специально что-то украли

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем