Гость
Статьи
Подруга украла …

Подруга украла наушники

Мы с подругой дружим уже 5 лет.За эти 10 лет не раз сорились, бывало что очень сильно.
Не так давно стали опять хорошо общаться, мы договорились что она переночует у меня, мы встретились, гуляли в центре города.Когда садились в метро подруга достала наушники, но они были поломаны, и я предложила свои, тем самым я бы слушала музыку с подругой.Когда шли домой я положила в маленький карман портфеля свои наушники и застегнула его
Моя подруга всегда уезжает утром.Она собираться, а я сплю в это время.Утроя я просыпаюсь, и начинаю убирать, вижу что кармашек открыт ну и наушников нет!Я у подруги спросила не брала ли она?Она сказала нет, ну я и поверила, думаю ну потеряла с кем не бывает.Но через дня 3 она мне кидает видео, где почти четко видно мои наушники, я опять спросила, не мои от наушники лежат, она сказала нет!И вот меня мучают сомнения, поверить ей, и просто забыть ситуацию, или в лоб попросить показать наушник?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор. Ложь в отношениях - как болезнь, которая рано или поздно эти отношения уничтожит. Поэтому лучше в этой ситуации не молчать, попросить подругу показать её наушники и решить вопрос раз и навсегда. Да, возможно, это кажется вам некорректным поступком. Но задайте себе вопрос: готовы ли вы продолжать отношения с человеком, в ком вы не уверены? Кто способен обокрасть вас. Кто знает, что может случится в следующий раз? Если вы ошиблись, и окажется, что наушники не ваши, всегда можно попросить прощения за подозрение, и ваши отношения останутся прежними. Но если прецедент воровства имел место быть, стоит ли продолжать такие ненадёжные отношения?

Гость
#1

Дружим уже 5 лет, за эти 10 лет немало ссорились...

Девочка, иди уроки делай, а то у тебя 5=10, чего не бывает даже у 4-летних деткй. А 11 рублей, положенных тебе за разводку, найдёшь на улице, под ногами.

#2
Гость

Дружим уже 5 лет, за эти 10 лет немало ссорились...

:)))) Наверное, дружба там такая ядреная, что год идет за два:)

Гость
#3

В лоб конечно попросить показать , нахреена вам такая подруга, которая по карманам шарит

Гость
#4
Зануда

Дружим уже 5 лет, за эти 10 лет немало ссорились...

:)))) Наверное, дружба там такая ядреная, что год идет за два:)
может общаетесь 10 лет или знаете десять лет?

Гость
#5

У меня подружка браслет сперла - бижутерия, но довольно симпатичный, не рядовой. Вот такие бывают подружайки:))

Вика
#6
Гость

Дружим уже 5 лет, за эти 10 лет немало ссорились...

Девочка, иди уроки делай, а то у тебя 5=10, чего не бывает даже у 4-летних деткй. А 11 рублей, положенных тебе за разводку, найдёшь на улице, под ногами.

Причём здесь 11 рублей, могу скинуть доказательства если это правда надо, не не сложно

Вика
#7
Гость

Дружим уже 5 лет, за эти 10 лет немало ссорились...

Девочка, иди уроки делай, а то у тебя 5=10, чего не бывает даже у 4-летних деткй. А 11 рублей, положенных тебе за разводку, найдёшь на улице, под ногами.

10 лет знакомы, 5 лет мы лучшие подруги.Простите что ошиблась

Гость
#8
Гость

У меня подружка браслет сперла - бижутерия, но довольно симпатичный, не рядовой. Вот такие бывают подружайки:))

Моя кожаные перчатки)

Гость
#9
Зануда

:)))) Наверное, дружба там такая ядреная, что год идет за два:)

Одна дружит 5 лет, другая - 5, всего 10, все правильно

Нильс
#10

Купить новые наушники и душить ими ее (не до смерти!!!) До потери сознания. А когда позвонит, то ответить: ой, милочка, тебе приснилось!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: