Гость
Статьи
Подруга украла …

Подруга украла наушники

Всем привет. У меня очень запутанная ситуация. Дело в том, что моя подруга (общаемся хорошо чисто в Университете и иногда подвожу её до дома) украла мои наушники. Оставила свои наушники в машине, когда пошла в магазин. Когда вернулась лежали наушники, но уже не мои, а дешевая реплика у которых ужасный шипящий звук и не работал микрофон (я это заметила лишь тогда, когда хотела послушать музыку идя со стоянки). Позже я спросила у своей подруги не знает ли она в чем дело на что она очень разозлилась и начала говорить, что скорее всего мне до этого где-то подменили наушники и т.д. Я поверила и подумала, что скорее всего я лишь преувеличиваю. Хотя я была точно уверенна, что до её прихода я была при своих оригинальных наушниках. Потому что в этот день в мою машину никто не садился, а съездила я только в университет и обратно. Вечером я позвонила и попросила эту девочку принести свои, чтобы всё-таки проверить не поменялись ли мы случайно. На что она ответила, что она потеряла свои наушники, а ещё позже она сказала, что порвала их. Враньё за враньем, когда мы начинаем говорить о её наушниках. И тут явно понятно, что это она сделала. Дело не в наушниках я могу купить новые, а в человеке. Стало очень не приятно и даже не знаю стоит ли продолжать дальнейшее общение с этой девушкой так, как не знаю вдруг такая ситуация повторится. Можете дать какой-нибудь совет, как деликатно оттолкнуть её, потому что после этой ситуации она начала липнуть ко мне, как не нормальная, постоянно звонит мне и пишет, хотя мы общались всегда в рамках университета.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

шлите ее ,завтра она похуже косяк свой на вас скинет,вам это надо?

Гость
#2

вот овца

Гость
#3

Будьте с ней осторожны. Такая подлая может вас очернить в глазах других, не отмоетесь. У таких людей нет никаких моральных принципов.
Может, она кому-то уже шепнула, что вы украли у неё наушники, всё вывернула наоборот.
Знала такого, оклеветал меня в молодые годы. А я, как дура, молчала из деликатности, тогда как должна была опередить его и сказать хоть одному человеку, не болтливому, как было дело на самом деле, чтоб была хоть одна заступа.

#4

Твердых доказательств у Вас нет. Но вот что надо сделать, так это слить этого человека. Просто игнорировать. Сегодня наушники - завтра кошелек, цепочка или вообще парень. Подальше от таких. Считайте наушники платой на науку. Не так у ж и дорого, поверьте. А выяснять отношения не надо. Бесполезно. Липнет она потому, что пока еще неопытна и суетится, пытаясь вилять хвостом после сделанного. Ей страшновато, что все раскроется. Была бы поопытнее, твердо бы сказала, что наушники потеряны, и общалась бы как обычно.

гостья
#5

Бегите от неё!!! Она вам не подруга!!!

Гость
#6

Не общайтесь с ней . И прямо скажите что знаете о том,что она воровка и в будущем ей место на нарах обеспечено,раз пошла по этой дорожке . Не будьте лохушкой, не замалчивайте,если точно знаете что наушники она подменила, тем более если она так юлит.
Не подменила бы- спокойно посмотрели и ваши и ее наушники и если она реально перепутала,то спокойно бы вернула.
Держитесь от неё подальше,мой вам совет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: