Гость
Статьи
Подруга украла вещи !

Подруга украла вещи !

Купила себе новые духи, приходила подруга поболтали и разошлись .. Вечером собиралась в гости , подхожу душиться и их нет ! Все перерыла , думаю наверно случайно куда то поставила ... Этот факт имеет место быть ! Но дальше произошло ещё одно но . На следующий день собралась в Летуаль , оделась подхожу к этой же полке за деньгами , и их нету !!! Денег нету тоже!!!! (На полочке лежали документы , деньги и духи ) . И тот факт , что духи я куда то случайно положила он исчез - так как я отчётливо помню что сняла деньги с карты после покупки духов и положила рядом с ними ! Девочки , поделитесь опытом ! Как такое может быть ? Как можно у подруги украсть духи и деньги и потом снова приходить спокойно в гости и проводить со мной время ? Думаю может ей сказать или молчать !? Как быть ?

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы у нее что-нибудь украдите!

Гость
#2

Катя,будьте умнее,подруг не существует, нету этой женской дружбы, в кино она только.
Говорить ничего не надо ей, всё равно этим ничего не добьетесь, она не признается, в дальнейшем не заводить подруг, а эту переписать в знакомые, использовать когда не с кем пойти в кино и.т.п.

Гость
#3

будешь молчать-будет дальше красть у тебя. позвони и скажи ей-после тебя пропали деньги, или возврат или заявление в полицию. и в дальнейшем с ней не общатся никогда, она свой выбор сделала.

АНЯ
#4

Много украла-то?
У мен случай был, подруга попросила или вещи типо на фотосессию, может реально фототделала. Я дала, вещи фирменные, дорогие. Платье дизайнерское, топ с шортами, майка, все вместе очень достойно по стоимости. Потом сроки оттягивала, потом типо в родной город уехала, потом тупо динамика, однажды встретились у общей знакомой, она мне увидела чуть не заикаться начала) я такая ой, привет, ну как дела? Хорошо выглядишь, тебе такой цвет идёт, прям как платье мое, которое ты элегантно заиграла к меня))) а она с мужичком была, так оправдываться начала не то слово))) оййй, ну ладно тебе) просто еде не успела отдать. Но я ее там конкретно размазала)) общая знакомая сказала, что тот мужик ее потом бросил)

Гость
#5
АНЯ

тот мужик ее потом бросил)

наверное побоялся, что она и у него платье украдет?

Гость
#6

Автор,принюхайтесь к ней,сто пудово надушится вашими духами,если их все таки она украла

ОЛЯ
#7

скажи ей,зачем молчать,поставь на место и разберись!

Гость
#8

Конечно позвоните скажите - что у Вас на полке вчера были духи и деньги - все пропало после ее ухода.. И послушаете что скажет. Не надо молчать..

Гость
#9

[quote="АНЯ"]Много украла-то?

Украла 4 тысячи , и духи за 7 тысяч . Обидно не то , что денег нет этих , а то что люди могут это сделать !!!

Гость
#10

Если и не вернете вещи, но зато теперь знаете на что она способна

Катя
#11
Гость

Конечно позвоните скажите - что у Вас на полке вчера были духи и деньги - все пропало после ее ухода.. И послушаете что скажет. Не надо молчать..

Ответ будет один ... Я ничего не брала ! Она не признается

Катя
#12
Гость

Автор,принюхайтесь к ней,сто пудово надушится вашими духами,если их все таки она украла

Наврятли я почувствую от неё запах . Наврятли она будет душиться ими при мне . Ещё думала к ней сходить посмотреть в комнате , но я думаю она их спрятала ... Незнаю что и делать

Гость
#13

Пиши заяву на имя Бастрыкина.

Справедливость
#14

Когда она придет в следующий раз так между прочим скажи, только недовольным тоном, что у тебя пропали деньги, духи и ты позвонила в полицию они должны снять опечатки и все такое. Чего молчать? Тем более есть подозреваемая.

Гость
#15

Я бы на вашем месте сначала попыталась на 100% убедиться, что не потеряла деньги по дороге и не засунула их в другое место, что духи не завалились под кровать например, т.е 100% вы не сами переложили свои вещи. Второе убедиться что кроме подруги их не мог кто-то забрать. Если становится понятно что забрала подруга, есть два пути: без предупреждения прийти к ней в гости или (чего я не умею, но знаю что некоторые очень хорошо умеют так делать, за что им респект) это позвонить подруге или при личной встрече очень строгим сухим тоном сказать или в наглую спросить не она ли украла у вас вещи, если вы внимательный человек то сможете по ее поведению/голосу понять причастна ли она к этому.

Гость
#16

У меня бывшая подруга ***.. Тоже стащила перчатки кожаные

Гость
#17

Где вы находите таких "подруг"?

Гость
#18

у меня такое было. была знакомая одна, как то гуляли вместе в кафе, уходя она попросила куртку мою померить. потом говорит, а я дай я поношу сегодня, домой будем идти и поменяемся. гуляли, потом зашли в магазин и пока я расплачивалась на кассе она от нашей компании отскочила. я в ауте. куртка дорогая. мне было меньше 18 лет. все еще родители покупали. я ей давай звонить, а она мне говорит, что завтра привезу, мне мама позвонила сказала срочно домой ехать. это завтра длилось недели 2. на телефон и сообщения она не отвечала. через ее подругу нашла ее адрес, приехала к ней, а она мне деверь не открыла, хотя слышно было, что кто то дома. жила она на другом конце города и больше я к ней так и не приехала. отжала у меня куртку. родители *** как ругали. но купили новую. больше своими вещами не меняюсь)) с девушкой той больше не виделись. грош цена таким подругам, которые ради шмотки готовы поступиться дружбой. считайте что это ваша плата за то что жизнь избавила вас от такой ммраzоты.
вероятность 99% что она подмотала и деньги и духи. если у вас конечно полтергейст не водится. ну куда можно в доме это все деть, чтобы не найти потом.

Гость
#19

В самом деле, откуда у вас такие подруги? Учились вместе, работали, в песочнице куличики вместе лепили?

Гость
#20

произошла похожая ситуация, сегодня гуляла с подругой
решили зайти в туалет, она настаивала подержать мою куртку пока я буду в туалете.
после этого моя карта с кормана парки пропала

Гость
#21

Ребят. Я пошла к подруги к ночевой на утро я проснулась всё взяла а свою личную шкатулку забыла начала спрашивать её в школе она говорит незнаю её унас не а когда я ей говорю сто она у тебя она наченает истерить и жаловатся. Ребят помогите решить проблему.

ксюша
#22

укради у нее что ни будь

Гость
#23
Гость

Катя,будьте умнее,подруг не существует, нету этой женской дружбы, в кино она только.
Говорить ничего не надо ей, всё равно этим ничего не добьетесь, она не признается, в дальнейшем не заводить подруг, а эту переписать в знакомые, использовать когда не с кем пойти в кино и.т.п.

Ахахахааххахахах женская дружба существует и если вы женщина у которой не удалась дружба то возможно вы не правильно подруг выбирали или же дело в вас

Гость
#24
Гость

Много украла-то?

Украла 4 тысячи , и духи за 7 тысяч . Обидно не то , что денег нет этих , а то что люди могут это сделать !!!

И у меня аналогичная ситуация. Духи и деньги

Гость
#25
Катя

Ответ будет один ... Я ничего не брала ! Она не признается

А вы скажите осмотреть все комнаты дома и если они найдут то пусть её Матушка отдает 5 тысяч

Гость
#26
Гость

Где вы находите таких "подруг"?

В школе либо на улице лил других местах

Кристина
#27
Гость

будешь молчать-будет дальше красть у тебя. позвони и скажи ей-после тебя пропали деньги, или возврат или заявление в полицию. и в дальнейшем с ней не общатся никогда, она свой выбор сделала.

Что мне делать? У меня подруга украла помаду причем дорогую вивьен сабо вроде я думаю что она украла потому что она рылась у меня в рюкзаке боюсь у неё спросить вдруг я ошиблась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: